перейти к новости

Появилось видео момента столкновения двух «газелей» на Волжском шоссе

29 ноября 2016, 13:04
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
29 ноября 2016, 14:10
Никакой взаимопомощью на дорогах и не пахнет. Видно, что авария серьезная, никто даже не остановился, чтобы скорую хотя бы вызвать. А если бы машины загорелись? Никто даже бы не помог... Ну и люди...
Гость
29 ноября 2016, 14:41
до слез обидно... парень пишут в пред. статье умер, земля пухом...
Гость
29 ноября 2016, 16:08
Скорую вызвали сразу!!! Что зря писать и осуждать всех!!!
Гость
30 ноября 2016, 12:03
Гость
29 ноября 2016, 16:08
Скорую вызвали сразу!!! Что зря писать и осуждать всех!!!
Согласна, что никакой взаимопомощи. Людям лишь бы поглазеть ,а не по сочувствовать. Монтаж наложили ужасный, парень погиб,понимаете,погиб..А по монтажу,будто удивить чем- то хотели!-10,ставлю монтажнику.Извините,тут не сдержишься!
Гость
30 ноября 2016, 05:57
Непонятны причины. Был свидетелем того ДТП. Виновник под углом 20 градусов пересёк 3 полосы от обочины и въехал в другую газель на встречной полосе. Не было попыток вырулить. К тому же видно что он стоял у обочины и начал движение под углом градусов 20, но это неточно. Есть видео. Перешлю на почту если нужно.
Гость
30 ноября 2016, 10:32
Я потерпевшая в этой аварии. Мой а/м задела Газель с тортиками , уходя от лобового удара с Газелью "Горная вершина". Страшно очень. Сашу извлекали из изуродованной машины остановившиеся свидетели. Спасибо им за неравнодушное отношение. Скорая приехала в теч.20-ти минут. Ему было больно и страшно . Он понимал, что произошла серьезная авария. Жаль его. Сочувствую близким и родственникам.
Гость
30 ноября 2016, 14:32
перешли пожалуйста
Гость
30 ноября 2016, 14:37
Гость
30 ноября 2016, 10:32
Я потерпевшая в этой аварии. Мой а/м задела Газель с тортиками , уходя от лобового удара с Газелью "Горная вершина". Страшно очень. Сашу извлекали из изуродованной машины остановившиеся свидетели. Спасибо им за неравнодушное отношение. Скорая приехала в теч.20-ти минут. Ему было больно и страшно . Он понимал, что произошла серьезная авария. Жаль его. Сочувствую близким и родственникам.
пришлите пожалуйста видео с регистратора, если есть
Гость
29 ноября 2016, 14:38
Не до взаимопомощи сейчас,Сирия в опасности.
Гость
29 ноября 2016, 22:39
Причём тут это ? Совсем что ли голова ослабла ?
Гость
29 ноября 2016, 22:39
Причём тут это ? Совсем что ли голова ослабла ?
Гость
29 ноября 2016, 15:17
Вы что пишете?! С чего вы взяли что нет взаимопомощи? Вы совсем отбитые что-ли?
Гость
29 ноября 2016, 19:47
Сегодня один из водителей скончался в реанимации... наш близкий человек...
Гость
29 ноября 2016, 22:49
Очень жаль, мужчины газелисты будьте предельны внимательны на дороге, ведь дороже жизни ничего нет! Пусть тому парню земля будет пухом. Родным сочувствия и скорбь!