Жителей Самары призывают совершить новогоднее чудо и сделать подарки бездомным животным
30 ноября 2016, 08:19
Поделитесь своим мнением
Комментарии
44
Гость
30 ноября 2016, 09:47
Самый лучший подарок для бездомного животного - обрести дом! А вообще - правильно. Волонтёры - молодцы. Люди, не будьте такими злыми и чёрствыми!
Гость
30 ноября 2016, 08:41
Напишите пожалуйста адреса куда приносить !
Гость
30 ноября 2016, 16:50
В вк есть адреса.Там они по всему городу пункты приема.
Гость
30 ноября 2016, 14:55
Я лично помогу. Мы в ответе за тех, кого приручили
Гость
1 декабря 2016, 17:32
Я тоже помогу. И ребёнка возьму с собой, думаю будет очень полезно.
Гость
30 ноября 2016, 16:48
При чем тут дети?А про отца деток был пост и так же ему собирали помощь и помогли.Автор не позорьтесь.Не хотите помогать идите мимо!!!!Люди сейчас жестокие и животные в этом не виноваты.Дело каждого,лишь бы поумничать.Тошнить должно вас от самого себя.
Гость
1 декабря 2016, 17:34
А его и тошнит от себя и от того, что кто то имеет желание помочь. Ему не понять...
Гость
30 ноября 2016, 13:16
кидаться на людей за то, что они братьям нашим меньшим помогают? Позорники злобные!
А ребята молодцы! Кто им еще поможет, кроме человечных и добрых?
Гость
30 ноября 2016, 15:02
Все таки добрых и адекватных людей у нас больше, судя по комментариям, а то иногда совсем разочаровываться начинаешь
Гость
30 ноября 2016, 14:42
А давайте нашим дорогим руководителям города и области предложим совершить чудо и каждому передать свою ноябрьскую з/п сиротам или престарелым у которых пенсию отняли.
(ой, боюсь, не пропустят)
Гость
30 ноября 2016, 16:47
А что руководители города и области отняли у кого-то пенсию? Расскажите если знаете, надо же фактами оперировать
Гость
30 ноября 2016, 18:04
Педагоги младших классов поддержите! Спросите у своих учеников, приходилось ли им помогать бездомным животным. Похвалите ребенка перед всеми, за хороший поступок. Возьмите шефство всем классом над животным из самарского приюта для животных "Надежда".
Гость
30 ноября 2016, 12:07
Очень хорошее дело давайте поможем! Пусть ваши дети примут участие в этой акции и расскажут об этом в классе. Учите детей быть добрыми.
Гость
30 ноября 2016, 12:25
Молодцы волонтеры!!!
Гость
30 ноября 2016, 10:03
Не стыдно, обнпглели совсем бессовестные... помогите отцу у которого жена умерла при родах и остались 3 малолетних детей 4, 2 года и младенцу которому нет ещё и месяца... приедте купите банку питания и килограмм яблок.... во всех СМИ информация прошла.... а вы о животных ... фу до тошноты противно
Гость
30 ноября 2016, 11:35
Понимаете, какое дело. Человек либо отзывчивый, либо нет. Знаю, что волонтеры, которые работают с животными, никогда не пройдут мимо человека, попавшего в беду. И напротив, те, кто призывает истребить животных, громко кричат о том, что надо помогать людям, но сами никогда никому не помогли. Поэтому молодцы-волонтеры! Это люди, которые стараются, чтобы хоть немного добра в жизни прибавилось.
Гость
30 ноября 2016, 11:37
так помоги, в чем проблема-то. хоть себе заберите. а отцу надо было думать, прежде, чем детей строгать, сможет он их содержать или нет. Глава семьи, блин
Гость
30 ноября 2016, 12:07
Гость
30 ноября 2016, 11:35
Понимаете, какое дело. Человек либо отзывчивый, либо нет. Знаю, что волонтеры, которые работают с животными, никогда не пройдут мимо человека, попавшего в беду. И напротив, те, кто призывает истребить животных, громко кричат о том, что надо помогать людям, но сами никогда никому не помогли. Поэтому молодцы-волонтеры! Это люди, которые стараются, чтобы хоть немного добра в жизни прибавилось.
полностью согласна с Вами.
сострадание либо есть, либо его нет. и не важно к кому к человеку или к котенку.
не открылась ссылка с контактами. напишите, пжл, адреса по которым можно принести корм.
Гость
30 ноября 2016, 12:01
Спасибо волонтерам и всем неравнодушным добрым людям за сострадание и помощь нуждающимся людям и животным. Вам воздастся сполна за добрые дела.
Гость
30 ноября 2016, 09:06
зачем уличному животному наполнитель для туалета?
Гость
30 ноября 2016, 09:42
Животному в приюте
Гость
30 ноября 2016, 10:19
приютских животных
Гость
30 ноября 2016, 09:04
А детям, сиротам попавшим в трудную жизненную ситуацию, не хотите оказать помощь? А вместо того,чтобы прикармливать бездомных животных,возьмите их домой, вот и покажете свою доброту и гуманность! И тогда эти бесхозные собаки и кошки (может быть) и не накинутся на очередного ребёнка или старика. Вот и будет ваш вклад в доброе дело!!!
Гость
30 ноября 2016, 09:41
Кошки накинутся на ребёнка или старика??? С тиграми или львами путаете! Жертва ЕГЭ?
Гость
30 ноября 2016, 09:49
на Вас кошки кидаются? Мы и так забираем сколько можем. А тех кто выкидывает их на улицу наказывать нужно...Я понимаю что всем нужно помочь, но начать хоть с чего-то нужно, хотя бы с животных...Кто может и хочет всегда помогает и людям и животным.
Гость
30 ноября 2016, 10:20
Вам оказать помошь тому,кому Вы считаете нужным?
Гость
30 ноября 2016, 12:06
…Нехорошо взять хлеб у детей и бросить псам.…
Гость
30 ноября 2016, 13:35
А кто отбирает хлеб у детей?
Гость
30 ноября 2016, 14:09
Цитата вырвана из контекста. К тому же никто не предлагает отбирать хлеб у детей.
Гость
30 ноября 2016, 14:34
Гостю 12:06: Учитесь читать тексты ОСМЫСЛЕННО. Это уровень ученика 1 класса. Стыдно за Вас, ей Богу!
Гость
30 ноября 2016, 13:01
Вот и помоги, что трепаться то.... да, сходить в туалет не забудь, пока тошнит!
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
зап.
764мм 87%СРОЧНО
Над Самарской областью сбили 6 дронов
Жителей Самары призывают совершить новогоднее чудо и сделать подарки бездомным животным