RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Самаре почти 200 мест на водных коммуникациях незаконно заняли гаражи и киоски

Гость
1 декабря 2016, 17:59
Ага , похоже найдена ещё одна отговорка для повышения тарифов и оправдания бездействия по обещанной замене коммуникаций.)) Знаем какие вступительные арии очередному слюнотечению сопутствуют.)) Как меняли ржавые старые трубы на такие же , так и меняют ( на такие же) . И конечно опять как плохому танцору что то или кто то мешает .)
Гость
1 декабря 2016, 20:50
Салон Мазды на МШ стоит на коммуникациях, и ни чего... пока.
Гость
1 декабря 2016, 23:13
Ну с маздой бодаться как то страшновато, а вот с несчастными гаражниками , который и так гоняют по всему городу ( особенно в кировском р-не) можно и позабавиться. Объявить их врагами- разогнать их машины по ближайшим дворам , а на этих же коммуникациях построить очередной дом муравейник или Т.Ц.
Гость
1 декабря 2016, 23:24
На ташкентской прямо по коммуникациям ведуться работы вовсю и тишина ! Продавили канализационный колодец и расковыряли трубы , после чего завалили вытекающие фекалии глиной и теперь лунный пейзаж со всеми ароматами Франции по округе . И не устранив причину заасфальтировали всё это новой дорогой. И нечистоты теперь сочатся из под земли неподалёку и текут крупным ручьём по поверхности до следующего колодца. А пресловутые представители администрации только разводят руками. И таких примеров тьма! Даже известный всем Т.Ц. сумели построить над массой коммуникаций .И всё норм ! Но как всегда гаражи виноваты во всём и всегда ! ( особенно в кировском р-не) Назовите уж вещи своими именами - борьба с гаражами с тотальным их изничтожением . В том числе и ради интересов застройщиков.
Гость
2 декабря 2016, 10:15
"Самарские автомобили", бензоколонка на 19 км., гостиница на Совхозной (с двумя выгребными ямами) - стоЯт на магистральном водоводе - и не мешают никому!!!
Гость
1 декабря 2016, 21:06
А в городе вообще есть места, под которыми нет никаких коммуникаций? Незаконным можно легко объявить что угодно и где угодно.
Гость
1 декабря 2016, 23:09
Так это их любимое занятие . Поинтересуйтесь процессом.Даже штрафы запланированы - "не меньше чем за прошлый период"
Гость
1 декабря 2016, 19:39
Когда же снесут все незаконные гаражи? На улице Гая в сторону Луначарского нет тротуара, гаражи все незаконные, да ими не пользуются!
Гость
1 декабря 2016, 23:32
Снесут , Но построят на этом месте законные 40-этижки. Зато законные ! И ими будут пользоваться очень много людей а их машины займут все ваши газоны и будете наслаждаться выхлопами, звуками сигнализации, и каждодневным мордобоем за право поставить свою машину на этом месте перед вашим окном., т.к. всё остальное уже занято или оттуда уже раздаются отголоски битвы , на которые как на гладиаторские бои будут смотреть ваши дети и впитывать в себя элементы "красивой жизни" . . И будет вам щастье ))
Гость
2 декабря 2016, 09:43
Все в рамках законя мы башляем нас охраняет Ваш закон- законы для чужих а мы делаем что хотим
Гость
2 декабря 2016, 09:42
Ага иди попробуй незаконно займи киоском чужую землю=)