RU63
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Самаре
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

2 м/c,

вос.

771мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 105,06
EUR 110,49
перейти к новости

В Самаре откроют еще один гипермаркет «Лента»

8 декабря 2016, 11:21
Поделитесь своим мнением
Комментарии
51
Гость
8 декабря 2016, 12:39
Хотелось бы, чтобы там был Леруа Мерлен - в Космопорт добираться долго.
Гость
8 декабря 2016, 12:46
Ленту что-то не хвалят, лучше бы Метро или на край Ашан - там хоть какие бывают акции
Гость
8 декабря 2016, 13:32
Без карты там делать нечего, а карту получить - слишком много знать хотят. Лучше в онанимный Ашан сходить по старинке :)
Гость
8 декабря 2016, 16:03
Гость
8 декабря 2016, 13:32
Без карты там делать нечего, а карту получить - слишком много знать хотят. Лучше в онанимный Ашан сходить по старинке :)
Пиши данные соседа, делов-то! Кто проверять будет? )
Гость
8 декабря 2016, 22:55
Гость
8 декабря 2016, 13:32
Без карты там делать нечего, а карту получить - слишком много знать хотят. Лучше в онанимный Ашан сходить по старинке :)
А че шифруешься??
Гость
8 декабря 2016, 12:32
Да нахоннужен.Откройте детский спортивный комплекс многофункциональный с бассейнами. От 2х лет и старше.
Гость
8 декабря 2016, 14:01
Ладно. Завтра открою.
Гость
8 декабря 2016, 14:34
Гость
8 декабря 2016, 14:01
Ладно. Завтра открою.
Сказал? Делай! Открывай!!!
Гость
8 декабря 2016, 14:37
Гость
8 декабря 2016, 14:01
Ладно. Завтра открою.
это да
Гость
8 декабря 2016, 17:38
Никак не могу понять, зачем Самаре столько крупных ТЦ. Ведь они сжирают друг друга! В них стоят одни и те же арендаторы, ассортимент товара мало чем отличается. Продуктовых"Пятерочек" и "Магнитов"вполне достаточно, а кто будет ходить в "Ленту"?Если только она будет депинговать! Лучше бы приличную школу построили на этом месте с нормальными условиями, с бесплатными кружками, спортивными секциями, футбольным полем, кортом и бассейном. "Локомотив"в этом районе просто задыхается от ребятишек, а район по застройке вполне перспективный.
Гость
8 декабря 2016, 21:38
сказал работник магнита
Гость
8 декабря 2016, 23:01
все они демпингуют, половина товара завышена, другая может быть ниже закупки
Гость
9 декабря 2016, 00:47
Гость
8 декабря 2016, 21:38
сказал работник магнита
Ошиблись - я преподаю в школе!
Гость
8 декабря 2016, 15:25
Задолбали уже с кладбищем этим. Парк Щорса на этом же кладбище стоит, и ничего. Я в 36 школе учился (сейчас она 137), и ничего, никто не умер от этого, хотя тоже на том же кладбище (у младших классов байка ходила, что "кость в туалете всплыла"). Причём школа эта была построена в 30-е годы, когда кладбище было гораздо "свежее". А на месте гудка вполне успешно многие годы кабельный завод работал, и тоже ничего. Короче, хватит бред разводить, я считаю...
Гость
8 декабря 2016, 17:15
Поддерживаю!ну да,было когда-то кладбище,но к моменту строительства его уже много лет не существовало...а вот поспрашивать жителей домов,которые за "СамАртом",между Арцыбушевской и Бр.Коростелёвых,рядом со стадионом "Динамо":как вам живётся на бывшем кладбище?не желаете ли переехать?вот не думаю,что найдутся желающие
Гость
8 декабря 2016, 22:59
Гость
8 декабря 2016, 17:15
Поддерживаю!ну да,было когда-то кладбище,но к моменту строительства его уже много лет не существовало...а вот поспрашивать жителей домов,которые за "СамАртом",между Арцыбушевской и Бр.Коростелёвых,рядом со стадионом "Динамо":как вам живётся на бывшем кладбище?не желаете ли переехать?вот не думаю,что найдутся желающие
ну когда-нибудь и вам построят -" на костях". А ну да, вамже ничего уже не будет....
Гость
9 декабря 2016, 02:16
Гость
8 декабря 2016, 17:15
Поддерживаю!ну да,было когда-то кладбище,но к моменту строительства его уже много лет не существовало...а вот поспрашивать жителей домов,которые за "СамАртом",между Арцыбушевской и Бр.Коростелёвых,рядом со стадионом "Динамо":как вам живётся на бывшем кладбище?не желаете ли переехать?вот не думаю,что найдутся желающие
Узнай -поинтересуйся сколько захоронений ( более 1000 только официально зарегестрированных и то после скандала с разбросанными костями ) вывезли во время этой чудо-стройки и поймёшь что БЫЛО- НЕ БЫЛО и что СТАЛО.
Гость
9 декабря 2016, 02:34
Т.Ц. Холерный или "На костях" . Как правильнее ? А может всё же "Последний гудок " ? Судя по мрачности здания у господина " С" хоть и специфический юмор , но есть. Будет потешаться над " Задолбали уже с кладбищем этим .." и толпами "Иванов не помнящих родства" как на заклание бредущими за пайкой в этот по внешнему виду крематорий Такой изощрённый глум. ) Ну а почему не поглумиться над теми кто сам этому потворствует. А то скучно будучи одним из крупнейших рантье страны просто думать лишь о деньгах . Нужна и "культурная программа" ) Этот дядька становится всё "интереснее" )
Гость
9 декабря 2016, 10:37
Вся Самара (и не только) на костях построена! О чем речь. Приносите венки к тц Гудок и кладите у входа, бастуйте )
Гость
8 декабря 2016, 12:14
Зачем второй??? Первый то не нужен! Ассортимента мало, а цены высокие. Ашанов хватит на всю Самару.
Гость
8 декабря 2016, 12:55
Работаю около площади Кирова, домой езжу к ТЦ "Аврора", где этот самый ленточный суперпупермаркет. Казалось бы, по пути... однако предпочитаю на 13-м трамвае доехать до "Ашана" и оттуда пешком допилить домой. В принципе, всё, что могу сказать про этот магазин.
Гость
8 декабря 2016, 18:20
Гость
8 декабря 2016, 12:55
Работаю около площади Кирова, домой езжу к ТЦ "Аврора", где этот самый ленточный суперпупермаркет. Казалось бы, по пути... однако предпочитаю на 13-м трамвае доехать до "Ашана" и оттуда пешком допилить домой. В принципе, всё, что могу сказать про этот магазин.
да уж, важная информация...)
Гость
8 декабря 2016, 18:21
так не ходи, и всё! в чем проблема?
Гость
8 декабря 2016, 12:17
Ничего страшного, попы всё освятят и отмолят, лишь бы денег дали. Или землю под очередную свою торговую точку стребуют за услуги.
Гость
8 декабря 2016, 22:52
А при чем тут попы??? Что-то не в тему.
Гость
8 декабря 2016, 12:51
А,для детей что-то сделать слабо! Конечно дети бабло не приносят.
Гость
8 декабря 2016, 21:35
Молодец Самарский суд, все правильно сделал !!! А то у него мало пустых торговых центров по городу простаивает .Все гребет под себя !!!
Гость
9 декабря 2016, 12:43
И всё же лучше бы Ашан, что Космопорт, что Амбар от старого города далеко, а Лента в Самаре себя зарекомендовала плохо...
Гость
8 декабря 2016, 14:12
Волмарт вел кам!
Гость
8 декабря 2016, 14:35
И О'Кей, и Седьмой Континент, и всё остальное
Гость
8 декабря 2016, 20:36
Гость
8 декабря 2016, 14:35
И О'Кей, и Седьмой Континент, и всё остальное
Смотри телек поменьше. Коли что не нравится велкам в Москву, там все перечисленные гипермаркеты есть. Коли нет, нечего ныть. Надо селиться там, где есть нужные тебе магазины чтоб потом не ныть что вокруг ни одного ларька нет.
Гость
8 декабря 2016, 15:53
Звонок! Никто не хочет даже работать на костях предков. Нен могут найти сотрудников!!!!
Гость
8 декабря 2016, 23:17
Че ты гонишь. Не стыдно?
Гость
9 декабря 2016, 02:12
Кто с ним работал - точно не пойдут.
Гость
9 декабря 2016, 00:49
Не ходите в ТЦ и их не будет. Будут стоять пустые. Открываясь в них появляются рабочие места. Пока их строят, тоже работают и получают з/пл много людей и так далее по цепочке. Этот ТЦ уже дал пользу кому то. У всех своя правда.
Гость
9 декабря 2016, 02:41
Кто торгует наркотиками или похищает людей или участвует в терр. актах и пр. , тоже работает и получает з/п. И тоже дает кому то этим подработать. И так далее по цепочке. И их деяния не смотря на все минусы тоже дали пользу кому то. У всех своя правда. ? Можно сказать не покупайте у них дурь или не попадайтесь у них на пути . Но разве только этим их остановишь ? А все эти т.ц. нужны в первую очередь для отмыва денег , а уж потом для торговли -аренды. Потому то и строят их не смотря на то что рядом стоят такие же полупустые.
Гость
9 декабря 2016, 18:42
Гость
9 декабря 2016, 02:41
Кто торгует наркотиками или похищает людей или участвует в терр. актах и пр. , тоже работает и получает з/п. И тоже дает кому то этим подработать. И так далее по цепочке. И их деяния не смотря на все минусы тоже дали пользу кому то. У всех своя правда. ? Можно сказать не покупайте у них дурь или не попадайтесь у них на пути . Но разве только этим их остановишь ? А все эти т.ц. нужны в первую очередь для отмыва денег , а уж потом для торговли -аренды. Потому то и строят их не смотря на то что рядом стоят такие же полупустые.
Торгуют, покупают, обманывают, ... это их карма, каждого в отдельности. Надо учиться следить за собой, с себя начинать.
Гость
8 декабря 2016, 18:16
В парке Щёрса ВСЕ МОИ ПРЕДКИ С третьего-четвёртого поколения похоронены... А посетить можешь только парк -безимённо и безместно.. Все кладбища имеют определённую и не безопасную энергетику... ЧЕЛОВЕК СЛИШКОМ СЛАБ, что бы осмыслить содеяное... а потом плачет-за что уму болезни и беды положены... На месте ТЦ Гудок -захоронения даже в 44-53 годах хоронили... КОЩУНСТВО!!!
Гость
8 декабря 2016, 23:19
Ещё один нытик
Гость
9 декабря 2016, 02:22
С кладбища что то уносить не принято.!!!
Гость
9 декабря 2016, 10:28
Фасад,конечно, мрачноват, наверное, завесят рекламами в ряд, будет как ёлка сверкать со временем
Гость
9 декабря 2016, 17:18
Честно скажу в Самаре в Ленту ни разу не ходила, т. К. Слишком далеко от дома. Но вот в Санкт-Петербурге частно приходиться туда наведываться, когда к сыну езжу, так там наооборот в приоритете она у жителей, надо просто карту Ленты иметь (её стоимость всего то в 9 рублей нам обошлась), так некоторые позиции продуктов обходятся в разы дешевле, чем в Пятерочке и Магните (там он не в почете). Наверное и в Самаре с картой продукты дешевле обойдутся жителям. Но в новую Ленту моей семье неудобно добираться.
Гость
9 декабря 2016, 17:57
Я за АШАН, кто со мной?
Гость
8 декабря 2016, 14:57
Как символично: Гудок на костях принимает Ленту на крови( летом погиб рабочий на расчистке площадки на ул. Физкультурной).
Гость
9 декабря 2016, 10:25
Думаю, Лента пустовать особо не будет, несмотря на дороговизну, рядом вокзал, дальние поезда стоят долго, проводники и пассажиры до рынка сбегать успевают, а тут практически за углом, Умно. В Москве также, рядом с Казанским вокзалом тоже ТЦ с продуктовым отделом, сама всегда захожу перед отправлением закупить в дорогу.