RU63
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Самаре

Погода+25°

ясная погода, без осадков

ощущается как +26

3 м/c,

южн.

760мм 31%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город В Самаре подозреваемому в изнасиловании на Запорожской инкриминируют еще два преступления

В Самаре подозреваемому в изнасиловании на Запорожской инкриминируют еще два преступления

В Самаре завершилось расследование уголовного дела в отношении 34-летнего мужчины, которого подозревают в надругательстве над 17-летней девушкой. Теперь кроме изнасилования ему вменяют в вину также насильственные действия сексуального характера и грабеж. По версии следствия, все три преступления совершили в отношении одной жертвы, сообщили в четверг, 8 декабря, в следственном управлении следственного комитета России по Самарской области.

Сейчас проходит знакомство сторон обвинения и защиты с материалами дела. Фактов других преступлений, совершенных мужчиной в отношении других жертв, не обнаружили. Материалы дела передадут в суд в декабре 2016 года, уточнили в СУ СК РФ по Самарской области.

Напомним, инцидент произошел днем 9 октября возле одной из самарских школ на улице Запорожской. По данным правоохранителей, преступник сначала ударил девушку твердым тупым предметом по голове, а затем завел в дом, где изнасиловал ее.

Правоохранители возбудили уголовное дело по статье «Изнасилование несовершеннолетней» и составили фоторобот подозреваемого. На причастность к изнасилованию правоохранители проверили тысячу человек. Подозреваемого задержали во вторник, 18 октября. Как сообщали криминалисты, выйти на мужчину удалось благодаря обнаружению следов спермы на месте преступления.

В суде следователи ходатайствовали о заключении подозреваемого под стражу на два месяца. Служители Фемиды его удовлетворили.

Как сообщил 63.ru адвокат подозреваемого Виталий Лозюк, мужчина отрицает свою вину. Известно, что он женат, имеет трех детей. Подозреваемый проживает в Кинеле. В Самару он приезжал на заработки.

63.ru публиковал видео с интервью адвоката предполагаемого злоумышленника.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com, видео Алексея Ногинского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления