Так не должно быть! Но если уж начальники полиции не могут ни себе, ни своим семьям безопасность обеспечить, то что говорить о рядовых гражданах?
Что не говори, а продажа населению короткоствольного огнестрельного оружия для самообороны давно назрела, как нарыв. И не путайте это с пневматикой и резинострелами! Каждый проданный нарезной ствол занесен в пулегильзотеку. Нет у владельца чувства вседозволенности! Это с травматами творят, что хотят - вычислить невозможно.
Огнестрел - дело другое. И преступник иной раз поостережётся... Сейчас что? Либо ограбит, убьёт... ну или сам звездюлей получит, в лучшем случае, или на нары сядет... Потому, что людям на улице законно ответить нечем. А вот когда появится реальный шанс в ответ на нападение получить реальную пулю - это многих остудит. Они себя любят.
Гость
11 декабря 2016, 16:03
"Короткостволист" да? Че так перевозбудился, опять галоперидол забыл принять? И не мечтай ни кто тебе ствол не даст, прими таблетки и спать, анико воин.
Гость
11 декабря 2016, 17:31
Вы думаете он был без оружия?
Гость
11 декабря 2016, 17:44
А злоумышленники будут заранее извещать обладателя короткоствола о своих намерениях или явно их выражать: "Мы будем иметь честь атаковать Вас."!
Гость
11 декабря 2016, 13:11
Ну теперь унутреним органам придется еще каких нибудь узбеков назначить виновными....
А пока "узбеки" только по районным начальникам работают...
Городским надо бы уже напрячься, двери бронированные, амбразуры с пулеметами, и охрана чтоб охраняла охранителей.
Гость
11 декабря 2016, 14:37
Узбеки не выходите из дома а лучше на пару неделек домой съездите!!!
А ты вместо них будешь канавы рыть и асфальт класть и на стройке работать? Но ведь не будешь, так? Не гони волну, а то накроет....
Гость
11 декабря 2016, 22:01
Просто так пришли и убили?Без всякого смысла и причин?Что-то я лично неверю.Судя по стройке.......Человек не из бедных.Причину он знает сам,только он её нескажет.
Гость
12 декабря 2016, 18:54
Спасибо всем за сочуствие. До боли жалко Катюшу. скорбим со всеми родными и близкими. Переживаем за Диму, желаем скорейшего выздоровления.
Хочу сказать сразу злопыхытелям. что никакго сверх богатства у ребят не было! Катя с двумя высшими образованиями. кандидат наук. сколько помню всегда работала без выходных, на износ. Дима, начинал все с нуля и только своим трудолдюбием. целеустремленностью добился успеха. Мы всегда гордились дружбой с ними.Люди совершенно добродушные. искренние без снобизма! Самые обычные, простые люди! Может поэтому и случилось с ними эта трагедия. Даже забора нет. т.к. не держали камня за душой и жили с чистой совестью не оглядываясь!!!
Гость
11 декабря 2016, 14:25
Не просто так туда залезли как и в случае с Гоштом.
Гость
12 декабря 2016, 10:09
избили начальника овд, убили его жену-конечно преступление и преступников к ответу! но будет ли такая же реакция ( с вмешательством генералов и столичной полиции) если подобное произойдёт с слесарем и уборщицей?
Гость
11 декабря 2016, 12:35
Нечего не пойму ??? Начальник полиции Отрадного. Вернулись домой в пос. Смышляевка. Из Смышляевке до Отрадного далековато на работу ездить.
Гость
11 декабря 2016, 13:10
Вот это тебя вопрос мучает, чувак. Не забудь выяснить еще, что они ели и пили.
Гость
11 декабря 2016, 13:11
А что не понятно? В Смышляляевке дом, в Отрадном квартира. На выходные в дом приехали, 90 км не так уж и много
Гость
11 декабря 2016, 13:18
далековато. и что?
Гость
11 декабря 2016, 14:33
Какой ужас! Любимую жену убили на его глазах и он не смог ее защитить! Не представляю, как он сможет жить дальше с этой виной? Просто страшный сон любого нормального мужчины. Желаю ему поскорее поправиться и разорвать в клочья этих у....в!
Гость
11 декабря 2016, 17:12
Как то слишком легко Вы виновного нашли.
Он то тут причем если мрази так сделали?
Гость
11 декабря 2016, 18:17
Гость
11 декабря 2016, 17:12
Как то слишком легко Вы виновного нашли.
Он то тут причем если мрази так сделали?
Не пишите чушь! Где вы увидели, что я его виновным определила!? Но он всю жизнь будет чувствовать, что не спас ее.
Гость
11 декабря 2016, 18:40
Все к великому сожалению будет как в случае семьи Гошта. Быстренько состряпают ограбление и привлекут людей из ближнего зарубежья... А с у******ами будут разбираться заказчики... думаю, что уже закопали.
Гость
11 декабря 2016, 14:18
к сожалению, в наших малых городках, селах-поселках-деревнях хозяева абсолютно не заботятся о безопасности своего жилища. Все двери нараспашку, а чё: 1) "все ж кругом свои" и 2) "да кому мы нужны". Но это было раньше, теперь зверьки только и рыщут, где бы поживиться. Стальные двери? Решетки на окнах? Да нафига это надо! А если кто и ставит, так чтоб подешевше - из консервной жестянки. Вот и результат. Ребята, кончилась лафа: теперь #мойдом-моякрепость... Двери, замки, ставни, простенькая и недорогая GSM сигналка с оповещением на телефон всяко дешевле жизни или здоровья.
Гость
11 декабря 2016, 16:12
Э-эх павлины(сигнализация) говоришь? Не-ее, как и в случае с гоштом эти знали куда шли и на кого... Я вот после случая под Сызранью думал что это будет не единственный случай... и интуиция не подвела.
Вот теперь ребята из СК будут крутиться, они получается зря гастеров под мокрое дело подвели. Теперь будут выкручиваться, ставлю 10-ть против 1-го что опять про бытовуху нам втирать будут. Ну а уж всяких узбеков с таджиками, в момент под это дело виновными пристроят.
Э-эх павлины(сигнализация) говоришь? Не-ее, как и в случае с гоштом эти знали куда шли и на кого... Я вот после случая под Сызранью думал что это будет не единственный случай... и интуиция не подвела.
Вот теперь ребята из СК будут крутиться, они получается зря гастеров под мокрое дело подвели. Теперь будут выкручиваться, ставлю 10-ть против 1-го что опять про бытовуху нам втирать будут. Ну а уж всяких узбеков с таджиками, в момент под это дело виновными пристроят.
Увы... Вполне может быть. Ибо я и в предыдущее дело не верю...
Гость
11 декабря 2016, 21:43
Гость
11 декабря 2016, 16:12
Э-эх павлины(сигнализация) говоришь? Не-ее, как и в случае с гоштом эти знали куда шли и на кого... Я вот после случая под Сызранью думал что это будет не единственный случай... и интуиция не подвела.
Вот теперь ребята из СК будут крутиться, они получается зря гастеров под мокрое дело подвели. Теперь будут выкручиваться, ставлю 10-ть против 1-го что опять про бытовуху нам втирать будут. Ну а уж всяких узбеков с таджиками, в момент под это дело виновными пристроят.
К гадалке не ходи. И Гошта и тут явно не случайные воришки поработали. А у Гошта,так там вобще судя по последствиям как спецоперация прошла.
Возможно есть связь между этими событиями.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
771мм 95%В Смышляевке неизвестные напали на дом начальника полиции Отрадного: мужчину избили, его жена скончалась