перейти к новости

Трагедия в Смышляевке: за что убили жену главы полиции Отрадного?

11 декабря 2016, 19:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
55
Гость
12 декабря 2016, 11:11
Найдут очередных урюков отпущения, получат звезды и звания, а потом все забудется.
Гость
12 декабря 2016, 14:42
Учитывая, что силовики, в начале 2000-х заменили собой, бандитов, то новость скорее из области "криминальных разборок" или "передела сфер влияния". Вся мафия - теперь в погонах. Честные "менты" только в сериалах на "НТВ" - и то сказочная фантазия сценаристов.
Гость
12 декабря 2016, 15:54
Честный мент занесен в Красную книгу и практически истреблен хищнеческими переаттестациями и реорганизациями.
Гость
12 декабря 2016, 13:46
Страшное но логичное развитие коррупционного общества. По СО орудуют банды, уничтожая полицейских семьями. Раньше это было только в послевоенные годы и в итальянских сериалах типа "Спрут". И мы смотрели в телевизор, как в фантастическую книгу - это происходило там, в далекой, далекой галактике... Сейчас это страшное слово "МАФИЯ", со всеми вытекающими мерзкими закономерностями пришло и к нам. Это когда руководство силовой структуры занимаются сносом пивных кисков и выкручиванием денег на дружинников, посадкой гасторов вместо убийц-отморозков и их заказчиков. Искренние соболезнования и скорейшего выздоровления Дмитрию! А остальным сотрудникам, словами вашего коллеги - "Работайте братья" , мы с вами!
Гость
11 декабря 2016, 20:43
Странно всё это. Жили получается в другом доме,зачем идти в новый который я как понял был не достроен вдвоем.Смысл? Получается что там были какие то дела или должна быть встреча с кем то. Как то не складно. И ждали их не там где они жили а там где они могли и не появится. Четверо. Поселок жилой,не заметить не могли чужих,значит без "своих" не обошлось. И явно не шли грабить. В масках,подготовились. Убивать получается не хотели,но убили. Тогда почему одного оставили в живых? Спугнули? Но тогда,выживщий тем более сотрудник полиции по любому запомнил голос,приметы,повадки хоть что то. А если пересекался с кем то из них,то точно узнает. Вобщем ждём результатов следствия.А девушку жаль.
Гость
12 декабря 2016, 09:56
В Вашем представлении соединились две трагедии - четверо, которые не хотели убивать, но убили, это в Ивашевке, семья Гошт, и выжила там маленькая девочка. А выживший сотрудник полиции это в Смышляевке, Вашуркин, и подробностей пока никаких нет.
Гость
12 декабря 2016, 14:00
Гость
12 декабря 2016, 09:56
В Вашем представлении соединились две трагедии - четверо, которые не хотели убивать, но убили, это в Ивашевке, семья Гошт, и выжила там маленькая девочка. А выживший сотрудник полиции это в Смышляевке, Вашуркин, и подробностей пока никаких нет.
Я думаю,если маски были значит не хотели что бы их узнали из этого выходит что возможно хотели припугнуть но не убивать.Шли бы убивать тогда зачем прятать лицо? И к этому много совпадений(!) 1. кол-во преступников. 2. орудие убийства. 3. место проведения(посёлок). 4. шума не было. 5. потерпевшие(полицейские) 6. не грабёж. И это только что известно из СМИ.
Гость
11 декабря 2016, 22:13
Если опять окажется, что это случаный выброс идиотизма нелегалов-чернорабочих, то полиции пора задуматься в личном плане - что за приказы они выполняют относительно этих людей и стоит ли быть к ним лояльными. Лично. Каждому. Про себя. А не толпой и публично.
Гость
12 декабря 2016, 07:22
Опять будут виноваты приезжие
Гость
12 декабря 2016, 09:12
Может поэтому Кирыч шмонают ОМОН и ищут подходящих гастеров???Или обычный наезд с целью выколачиваний денег на корпоратив на Новый год?
Гость
12 декабря 2016, 09:37
Гость
12 декабря 2016, 09:12
Может поэтому Кирыч шмонают ОМОН и ищут подходящих гастеров???Или обычный наезд с целью выколачиваний денег на корпоратив на Новый год?
И базу на олимпийской обложили. Ищут виновных там что ли?
12 декабря 2016, 17:25
Поймают на какой-нибудь краже несколько бедолаг и пытками заставят их признаться в убийстве (смертная казнь-то отменена - вышка им не грозит).
Гость
12 декабря 2016, 14:12
Одно громкое преступление уже "раскрыли". Теперь тоже все будет пришито белыми нитками?
Гость
12 декабря 2016, 15:51
Если бы нитками, шпагатом привяжут
Гость
12 декабря 2016, 17:32
Дмитрия Вашуркина знаю как порядочного честного и отзывчивого человека дом на фото двухэтажный красный это не его. Его недострой три года живет и строит своими руками очень порядочный достойный уважения и подражания.Людиии не придумывайте не додумывайте !!! Очень Очень Жаль Диму и Катю !!! ТОВ ПОЛИЦЕЙСКИЕ НЕ ПОСРАМИТЕ МУНДИРЫ ПОЙМАЙТЕ УРОДОВ
Гость
12 декабря 2016, 18:52
К сожалению, увы- система отбраковывает порядочных на более низких должностях. "Честным" можно быть только сынкам медведевых, сечиных, якуниным - им нет нужды зарабатывать на достойную жизнь, дом и т.д. А отрадный, как и сызрань это нефтянка, цыгане, неплохие участки земли, .... Не каждого ждут четверо в масках. Суд, если поймают кого-нибудь, будет закрытым. А в том, что кого-то поймают ни у кого сомнений нет. Женщину жалко.
Гость
12 декабря 2016, 21:44
Смешно читать про "случайных сознавшихся под пытками"... Это что дети или нарки пишут? Стрелочников искать, конечно можно, но полицейский остался жив и скорее всего на должности, а это всё меняет. Вряд ли его и коллег его уровня при таком раскладе устроит вариант со стрелочниками. конечно если он не хочет, чтобы его добили и принялись за остальных.
Гость
13 декабря 2016, 00:22
хочешь сказать, что "его уровня" так увязли, что им диктуют или пытаются диктовать, а стрелочник, без решения вопроса по существу, это спуск в канализацию "его уровня"?
Гость
11 декабря 2016, 21:10
Здравствуйте, "90-е" (не дай бог конечно). Беспредел! Либо людям (нелюдям) - нечего терять.
Гость
12 декабря 2016, 02:37
А после 90-х с преступностью разве было лучше? По-моему, ровно так же, если не хуже
Гость
11 декабря 2016, 21:01
Все очень странно!Ждали их.Дом кто открыл?Жену как свидетеля устранили? А супруга не добили,чтобы мучился и все делал как кому то надо? Почему не добили? Зачем им был нужен живой свидетель? Не заметили? Оставили живым специально для мучения.
Гость
12 декабря 2016, 00:19
почему думаете ,что оставляли свидетеля ? Он просто выжил (рана на голове,напоследок ,видать )... Кто им открывает ,когда они сами любой техноагрегат откроют. Какой ужас ,какой страх в нашем регионе Кто нас защитит ,простых жителей ,коли полиция беззащитна Новый год ....
Гость
12 декабря 2016, 11:14
Сами же на свой вопрос ответили. Чтобы мучился и впредь поступал, как скажут
Гость
12 декабря 2016, 13:12
Гость
12 декабря 2016, 00:19
почему думаете ,что оставляли свидетеля ? Он просто выжил (рана на голове,напоследок ,видать )... Кто им открывает ,когда они сами любой техноагрегат откроют. Какой ужас ,какой страх в нашем регионе Кто нас защитит ,простых жителей ,коли полиция беззащитна Новый год ....
так это были не простые жители. Обыденных "ужасов" намного больше. Мадам, узбагойтесь, я Вас умоляю.
Гость
11 декабря 2016, 21:18
"все силы приложат " к раскрытию ... Что уж нам ,простым смертным ждать Когда же это прекратится ? Все силы надо прилагать к недопущению таких ужасов Что хотят ,то и творят ,людей ,как мух убивают ...Полиция ..и та беззащитна....Бедная женщина ...За что ? Самарский регион -Страшно не только пыйти на улицы ,но и ,оказывается -за стенами дома.Вседозволенность процветает
Гость
11 декабря 2016, 22:04
"простые" не всегда даже строчкой в новостях упоминаются, уж не говоря о том, что "силовики приложат все усилия"
Гость
11 декабря 2016, 22:06
Зато малый бизнес победили.
Гость
12 декабря 2016, 11:12
Гость
11 декабря 2016, 22:04
"простые" не всегда даже строчкой в новостях упоминаются, уж не говоря о том, что "силовики приложат все усилия"
Вот именно, плевать всем на простых граждан, кроме их родных и близких
Гость
12 декабря 2016, 16:17
Не секрет, что полицейские ловят таджиков и заставляют бесплатно " помогать" на стройке, могли и на конфликт нарваться..
Гость
12 декабря 2016, 16:54
А может быть это "братья" тех кто за Гошта сел,решили показать яко бы не тех взяли. Тут явно очень похоже.Оставили одного для показаний. Мстят. Всякое бывает.
Гость
14 декабря 2016, 19:22
их суда никто работать не зовёт. они сами себе государство придумали, всех кто не в местных юртах состоит - выгнали и построили себе то, что хотели.. Вот пусть там и проживают. а на чужой территории - правила только для граждан.
Гость
12 декабря 2016, 17:56
Фраза, ”... бабка скажи: - полицаи в деревне есть?” снова становится актуальной.
Гость
12 декабря 2016, 19:42
Думаешь, партизаны?
Гость
12 декабря 2016, 22:06
Гость
12 декабря 2016, 19:42
Думаешь, партизаны?
Перед 17годом в прошлом веке жандармы и полицейские тоже часто становились объектами нападения, т.к олицетворяли власть. Как, впрочем, и сейчас.
Гость
13 декабря 2016, 06:32
Просто ужас! Сажать таких пожизненно
Гость
14 декабря 2016, 13:18
Кого сажать то, свои же порешили. Или правда думаете что таджики? У меня для вас плохие новости в таком случае.
Гость
14 декабря 2016, 19:24
Гость
14 декабря 2016, 13:18
Кого сажать то, свои же порешили. Или правда думаете что таджики? У меня для вас плохие новости в таком случае.
Вы свои новости на бумагу перенесите и зарегистрируйте заявлением в прокуратуре. Раз знаете много - вас почитают. не стесняйтесь.
Гость
12 декабря 2016, 09:47
а может и не было никого в масках, у него было достаточно времени чтоб подготовится
Гость
12 декабря 2016, 10:29
вы сумашедшие чтоли??? "у него было достаточно времени, чтобы подготовиться" - такое только нездоровые люди могут написать, мне кажется...
Гость
12 декабря 2016, 11:18
точно. Может приревновал жену и прибил ее, испугался, сам маленько постучался об косяк, сказку про черные маски придумал.
Гость
12 декабря 2016, 13:37
Гость
12 декабря 2016, 10:29
вы сумашедшие чтоли??? "у него было достаточно времени, чтобы подготовиться" - такое только нездоровые люди могут написать, мне кажется...
Эта версия тоже имеет место быть! Вы не представляете себе на что некоторые "человеки" идут чтобы избавиться от своей второй "половины". Да и странно как-то: жене топором по голове чтобы, значит, насмерть, а ему только по репе настучали. Вопрос: на кого охотились-то? Если на мента, то почему не добили? Опять же, сосед говорит в каждом дворе собаки, а тут ни одна не тявкнула...
Гость
12 декабря 2016, 20:14
В одном сообщении читала опровержение в том ,что их ждали в доме . Написано ,что они зашли в баню ,видимо ,погреться и там их убили .
Гость
13 декабря 2016, 12:22
Их дом был не достроен!!! Они жили в бане. Дом на всех фотографиях-это не их дом!!!
Гость
13 декабря 2016, 11:53
Приморские партизаны в командировке. Он же длительно в Чапаевске работал. Сызрань и Чапаевск.Что общего в портрете этих городов?
Гость
13 декабря 2016, 14:05
Много чего. Цыгане. Наркотрафик. Близость к нефтянке. И т.д. и т.п.
Гость
11 декабря 2016, 22:44
Все это отголоски крымнаш и низкой цены на нефть. Корма на всех не хватает, идет жесткая толкотня у корыта.
12 декабря 2016, 00:59
Калуга.. Помолчи хоть сейчас!
Гость
12 декабря 2016, 09:11
12 декабря 2016, 00:59
Калуга.. Помолчи хоть сейчас!
правда глаза режет? А она такая.
Гость
12 декабря 2016, 09:18
так голову и не вылечил?
Гость
12 декабря 2016, 12:27
Что происходит с людьми или не людями, и странной? Мне страшно.
Гость
12 декабря 2016, 14:48
Очень ЖАЛЬ эту семью чисто по человечески....соболезную родным и близким...., Дмитрию выздоровления и сил чтоб пережить такое горе....
Гость
12 декабря 2016, 19:44
Возможно мои слова покажутся глупостью, но у меня лично такое ощущение, что это преступление какое-то демонстративное. Сейчас начался процесс над "убийцами" Гошта. И как- будто хотят показать что судят не тех, а настоящие убийцы на свободе и могут и дальше убивать.
Гость
12 декабря 2016, 00:26
теперь будут от руководства - опять (как уже по привычке )красивые слова соболезнования и что Все силы приложат к расследованию и наказанию убийц (может еще те черновики текстов сохранились,или записи .)