28 января четверг
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
11 дек 2016 в 20:43

Странно всё это. Жили получается в другом доме,зачем идти в новый который я как понял был не достроен вдвоем.Смысл?
Получается что там были какие то дела или должна быть встреча с кем то. Как то не складно. И ждали их не там где они жили а там где они могли и не появится. Четверо. Поселок жилой,не заметить не могли чужих,значит без "своих" не обошлось.
И явно не шли грабить.
В масках,подготовились.
Убивать получается не хотели,но убили.
Тогда почему одного оставили в живых? Спугнули?
Но тогда,выживщий тем более сотрудник полиции по любому запомнил голос,приметы,повадки хоть что то. А если пересекался с кем то из них,то точно узнает.
Вобщем ждём результатов следствия.А девушку жаль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2016 в 21:01

Все очень странно!Ждали их.Дом кто открыл?Жену как свидетеля устранили? А супруга не добили,чтобы мучился и все делал как кому то надо? Почему не добили? Зачем им был нужен живой свидетель? Не заметили? Оставили живым специально для мучения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2016 в 21:10

Здравствуйте, "90-е" (не дай бог конечно).
Беспредел!
Либо людям (нелюдям) - нечего терять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2016 в 21:18

"все силы приложат " к раскрытию ... Что уж нам ,простым смертным ждать
Когда же это прекратится ? Все силы надо прилагать к недопущению таких ужасов
Что хотят ,то и творят ,людей ,как мух убивают ...Полиция ..и та беззащитна....Бедная женщина ...За что ? Самарский регион -Страшно не только пыйти на улицы ,но и ,оказывается -за стенами дома.Вседозволенность процветает

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2016 в 22:13

Если опять окажется, что это случаный выброс идиотизма нелегалов-чернорабочих, то полиции пора задуматься в личном плане - что за приказы они выполняют относительно этих людей и стоит ли быть к ним лояльными. Лично. Каждому. Про себя. А не толпой и публично.

Гость
11 дек 2016 в 22:44

Все это отголоски крымнаш и низкой цены на нефть. Корма на всех не хватает, идет жесткая толкотня у корыта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2016 в 00:26

теперь будут от руководства - опять (как уже по привычке )красивые слова соболезнования и что Все силы приложат к расследованию и наказанию убийц
(может еще те черновики текстов сохранились,или записи .)

Гость
12 дек 2016 в 07:22

Опять будут виноваты приезжие

ОТВЕТИТЬ
Человек
12 дек 2016 в 09:47

а может и не было никого в масках, у него было достаточно времени чтоб подготовится

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2016 в 11:11

Найдут очередных урюков отпущения, получат звезды и звания, а потом все забудется.

Девчуля
12 дек 2016 в 12:27

Что происходит с людьми или не людями, и странной? Мне страшно.

Гость
12 дек 2016 в 13:46

Страшное но логичное развитие коррупционного общества. По СО орудуют банды, уничтожая полицейских семьями. Раньше это было только в послевоенные годы и в итальянских сериалах типа "Спрут". И мы смотрели в телевизор, как в фантастическую книгу - это происходило там, в далекой, далекой галактике... Сейчас это страшное слово "МАФИЯ", со всеми вытекающими мерзкими закономерностями пришло и к нам. Это когда руководство силовой структуры занимаются сносом пивных кисков и выкручиванием денег на дружинников, посадкой гасторов вместо убийц-отморозков и их заказчиков.
Искренние соболезнования и скорейшего выздоровления Дмитрию! А остальным сотрудникам, словами вашего коллеги - "Работайте братья" , мы с вами!

Гость
12 дек 2016 в 14:12

Одно громкое преступление уже "раскрыли". Теперь тоже все будет пришито белыми нитками?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2016 в 14:42

Учитывая, что силовики, в начале 2000-х заменили собой, бандитов, то новость скорее из области "криминальных разборок" или "передела сфер влияния". Вся мафия - теперь в погонах. Честные "менты" только в сериалах на "НТВ" - и то сказочная фантазия сценаристов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2016 в 14:48

Очень ЖАЛЬ эту семью чисто по человечески....соболезную родным и близким....,
Дмитрию выздоровления и сил чтоб пережить такое горе....

Гость
12 дек 2016 в 16:17

Не секрет, что полицейские ловят таджиков и заставляют бесплатно " помогать" на стройке, могли и на конфликт нарваться..

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2016 в 17:32

Дмитрия Вашуркина знаю как порядочного честного и отзывчивого человека дом на фото двухэтажный красный это не его. Его недострой три года живет и строит своими руками очень порядочный достойный уважения и подражания.Людиии не придумывайте не додумывайте !!! Очень Очень Жаль Диму и Катю !!! ТОВ ПОЛИЦЕЙСКИЕ НЕ ПОСРАМИТЕ МУНДИРЫ ПОЙМАЙТЕ УРОДОВ

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2016 в 17:56

Фраза, ”... бабка скажи: - полицаи в деревне есть?” снова становится актуальной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2016 в 19:44

Возможно мои слова покажутся глупостью, но у меня лично такое ощущение, что это преступление какое-то демонстративное. Сейчас начался процесс над "убийцами" Гошта. И как- будто хотят показать что судят не тех, а настоящие убийцы на свободе и могут и дальше убивать.

Татьяна
12 дек 2016 в 20:14

В одном сообщении читала опровержение в том ,что их ждали в доме . Написано ,что они зашли в баню ,видимо ,погреться и там их убили .

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2016 в 21:44

Смешно читать про "случайных сознавшихся под пытками"... Это что дети или нарки пишут?
Стрелочников искать, конечно можно, но полицейский остался жив и скорее всего на должности, а это всё меняет. Вряд ли его и коллег его уровня при таком раскладе устроит вариант со стрелочниками. конечно если он не хочет, чтобы его добили и принялись за остальных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2016 в 06:32

Просто ужас! Сажать таких пожизненно

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2016 в 11:53

Приморские партизаны в командировке. Он же длительно в Чапаевске работал. Сызрань и Чапаевск.Что общего в портрете этих городов?

ОТВЕТИТЬ