Город Шефы ведущих самарских ресторанов поборются за звание «Wow-повар – 2017» на сайте 63.ru

Шефы ведущих самарских ресторанов поборются за звание «Wow-повар – 2017» на сайте 63.ru

Шеф-повары знаменитых ресторанов Самары в третий раз поборются за признание зрителей и оценку экспертного жюри. На сайте 63.ru 12 декабря стартует новый сезон гастрономического проекта «Wow-повар».

Ведущие самарские кулинары поделятся со зрителями историей своего успеха и секретами приготовления фирменных блюд.

Правила гастрономического конкурса 63.ru остаются прежними. По традиции шеф-повар каждого ресторана-участника представит в проекте одно блюдо. Главное условие – оно должно быть оригинальным в исполнении, но при этом состоять из простых ингредиентов, которые зрители могут купить в любом супермаркете и приготовить на собственной кухне.

На первом этапе конкурса все видео мастер-классы участников проекта «WOW-повар» опубликуют на страницах сайта. На втором этапе шоу начнется пользовательское голосование: все желающие смогут отдать свой голос за понравившегося участника и его блюдо на специальной странице проекта. Повар, набравший максимальное количество баллов от пользователей, станет победителем зрительского голосования.

Третий этап – подведение итогов конкурса на финальном мероприятии, где мастерство поваров и качество представленных блюд оценят компетентные судьи.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления