перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В сказку всей семьей на туристическом поезде

Гость
13 декабря 2016, 11:09
да уж... что бы мне с моими 4-мя детьми съездить, то и соточки явно маловато будет...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 декабря 2016, 11:49
А вы бесплатно хотите ??? Странные люди
Гость
13 декабря 2016, 16:45
Гость
13 декабря 2016, 11:49
А вы бесплатно хотите ??? Странные люди
я за соточку с женой и дочкой в тайланд на 7 дней лечу, а не поезде 5 дней покататься
Гость
13 декабря 2016, 17:44
Гость
13 декабря 2016, 16:45
я за соточку с женой и дочкой в тайланд на 7 дней лечу, а не поезде 5 дней покататься
Ну есть невыездные, например...
Гость
13 декабря 2016, 15:16
Еще раз ,более подробней ,прочитала ЖДпредложение "в сказку" - если все так будет ,то программа хорошая и недорого,за эти деньги ,с питанием ,с отдыхом не только до Германии ,но и до гостиницы в городе своей страны не доехать ,без развлекающих и без "чая с булочкой" Нет внуков ,жалко ,а то бы выбрались (на этот раз взяли бы фото). Годы быстрее ,чем хочется ,бегут ,детки быстро выросли. Кто поедет ,возьмите фотоапп.,напишите нам потом,так интересно
Гость
14 декабря 2016, 07:36
7 дней в Праге, 3 звезды на Малой стране с 2-х человек -65 000 , с завтраками. Санкционки поем.
Гость
14 декабря 2016, 10:41
Гость
14 декабря 2016, 07:36
7 дней в Праге, 3 звезды на Малой стране с 2-х человек -65 000 , с завтраками. Санкционки поем.
Плюс виза, питание (потому что только завтраки), входные билеты в музеи, зоопарк и прочее. А если с детьми... То ценник зашкаливать будет. И главное что детям там показать?
Гость
14 декабря 2016, 11:21
Гость
14 декабря 2016, 10:41
Плюс виза, питание (потому что только завтраки), входные билеты в музеи, зоопарк и прочее. А если с детьми... То ценник зашкаливать будет. И главное что детям там показать?
я ещё санкционки 10 кг притащу- пармезано реджано, камамбера,бри,дор блю -по 7-10 ойро за кг, почему-то. Пива попью,..., жена пошопится -распродажи же,не как у нас.Так что-выгода на лицо))). Что детям показать? А Вы где-нибудь дальше Обегипта и Турляндии были? Хотя и там есть что детям показать. Если есть желание узнать - гугл в помощь. Пользоваться умеете?От аквариума до музея авиации,но никогда не водите в Магазин игрушек Hamleys - а сами сходите, посмотрите, купите подарок.)))Да не спорю, что мелким ништяк и в Устюге -только 10-летнему после всех серий Звездных Войн и Star Trek уже не интересно будет, если не имбицил, конечно, в Деда Мороза в этом возрасте уже не верят.И дорого, неоправданно -сделали бы доступнее- желающих было бы большею.
Гость
13 декабря 2016, 11:32
Вот и вот. Два дня по сути только и без еды на семью из четырех человек сотыга. Нормально так.
Гость
13 декабря 2016, 12:19
Почему без еды? указано, что в стоимость входи трехразовое питание.
Гость
13 декабря 2016, 15:15
Гость
13 декабря 2016, 12:19
Почему без еды? указано, что в стоимость входи трехразовое питание.
потому что питание отдельно 820 с фейса в сутки. по ссылочке сходите... большая часть экскурсий в стоимость тоже не входит... и проезд... если брать 1.5 куппе ( на 6 человек) два взрослых- это уже полтишок с лишним, и на детей около 60-ти...+ питание+ экскурсии. там все 150 набежит. (30 тыс в сутки на 5 дней).За эти деньги на машине можно полстраны объехать и ночевать в хороших отелях и посмотреть все и кушать от пуза... за эти деньги на какой-нибудь неплохой курорт на 10 дней можно съездить отдохнуть... Так что РЖД стоимость тура мягко говоря завысили.... раза так в три...
Гость
13 декабря 2016, 17:00
Гость
13 декабря 2016, 15:15
потому что питание отдельно 820 с фейса в сутки. по ссылочке сходите... большая часть экскурсий в стоимость тоже не входит... и проезд... если брать 1.5 куппе ( на 6 человек) два взрослых- это уже полтишок с лишним, и на детей около 60-ти...+ питание+ экскурсии. там все 150 набежит. (30 тыс в сутки на 5 дней).За эти деньги на машине можно полстраны объехать и ночевать в хороших отелях и посмотреть все и кушать от пуза... за эти деньги на какой-нибудь неплохой курорт на 10 дней можно съездить отдохнуть... Так что РЖД стоимость тура мягко говоря завысили.... раза так в три...
Читайте внимательно!!!! В стоимость включено: проезд в вагоне выбранного типа; транспортное обслуживание на автобусах туристического класса в Великом Устюге; трехразовое питание в Великом Устюге; !!!!!!!!! программа в Великом Устюге: обзорная экскурсия по городу, экскурсия по городской резиденции Деда Мороза, интерактивное мероприятие в музее; программа в Вотчине Деда Мороза: театрализованное представление, путешествие по тропе Сказок, экскурсия по дому Деда Мороза, 1 аттракцион, игровая развлекательная программа «Посиделки», посещение одного из объектов — кузницы Деда Мороза, столярной мастерской или Дома ремесел; анимационная программа в пути до станции Котлас-Южный (новогоднее поздравление, конкурсы для детей и взрослых). Дополнительно оплачивается: четырехразовое питание в поезде* (850 руб. за человека в день; от 2 дней в зависимости от графика движения поезда); сладкий подарок с вручением (500 руб.); грамота поверенного Деда Мороза с вручением (150 руб
Гость
13 декабря 2016, 12:17
Лучше семьей в какую-нибудь нормальную страну съездить - типа Финляндии или Германии
Гость
13 декабря 2016, 13:35
Почему вы думаете "лучше" ? Если для вас "лучше" ,то для других -"увы". Главное : есть предложения ,есть выбор у людей .Для кого то "лучше" у бабушки в Карабаевке или дома ,где есть"двор без машин" с горок покататься Помню новогодний поезд в Москву(трех или пяти дневный(?),детям до пяти лет -бесплатно.(это 84 г(?) встречать на площади у Кремля.Мы в шубах,пуховках ,а там -дождик капал ) Детям надо хорошие скидки делать на билеты
Гость
13 декабря 2016, 13:47
Лучше согласна, но не дешевле увы, особенно в Германию. А к Деду Морозу с детишками интересно съездить, радости столько!!! Мы были в том году, правда самостоятельно организовывали все.
Гость
13 декабря 2016, 13:55
да ,те поезда в Москву -работа сколько -то % оплачивала (или даже полностью за счет работы,уже не помню как это ,но точно -сколько то за счет работы . и без питания,и поезда тогда были - не очень то "ласковые" ,в окна дуло ,поэтому пуховки с собой брали ,накрывали детей и сами ) Сейчас -очень хороший сервис на ЖД(весной ездили к морю )
Гость
13 декабря 2016, 17:46
Отправьте меня в сказку, быль мне надоела.
Гость
13 декабря 2016, 18:49
За Кощщея замуж захотела???))
Гость
13 декабря 2016, 20:42
Гость
13 декабря 2016, 18:49
За Кощщея замуж захотела???))
Наверное с Кикиморой Вятской водочки на брудершафт в честь праздничка выпить захотелось...))) ...."И я там был, пиво-водку пил, по ушам текло, а в рот не попало !.."...)))
Гость
14 декабря 2016, 13:37
Сказок не существует
Гость
14 декабря 2016, 14:42
И для детей???
Гость
14 декабря 2016, 11:08
в тюрягу чтоль?
Гость
14 декабря 2016, 21:01
ржд - это несколько временных потоков платцкарта (German) - это жесть, до сих пор выброс г****а наружу
Гость
15 декабря 2016, 09:30
Да уж цены! Раннее бронирование в Рим на четверых без виз и питания (24 июня) стоит 75 тыс. Конечно с такими цена внутри страны, туризм не разовьешь..
Гость
16 декабря 2016, 09:47
Сорок лет назад на проспекте Кирова рядом с шоколадной фабрикой посадили елочки. За эти годы они превратились в пышных красавиц. Недавно 4 ели спилили, теперь на этом месте пеньки. Могли бы расти еще лет двести, радовать глаз. Но кому-то помешали.