перейти к новости

Санкции в действии: в Самаре уничтожили 19,25 тонны яблок из Польши

15 декабря 2016, 12:08
Поделитесь своим мнением
Комментарии
41
Гость
15 декабря 2016, 12:38
А детям в дет.дома не судьба отдать думаю там бы не отказались от фруктов? Опять понты одни? Зажрались уже совсем. А в реалии наверно сами все разобрали по домам, а утилизировали пару ящиков для вида и галочки в документах. Идиотизм да и только. Или это на праздник любителю сладкого?
Гость
15 декабря 2016, 13:06
они ж отравленные, сейчас начнут вопить ввп-шники))) как только подружимся обратно, станут лечебными)
Гость
15 декабря 2016, 15:08
не могут, не получится на поставке нажиться.
Гость
15 декабря 2016, 13:26
Герои, нечего сказать. У нас в стране столько нуждающихся, лучше бы действительно малоимущим раздали.
Гость
15 декабря 2016, 13:34
назло маме отморожу себе уши...Результат- взлет цен на фрукты овощи, грязь и гниль...Сколько будем покорно молчать, столько это и будем жрать.Страна ....лов.Кроме матерных слов на ум уже ничего не приходит.
Гость
15 декабря 2016, 13:05
страна идиотенов блин..как тяжко жить)
Гость
15 декабря 2016, 15:03
Мне кажется, это спциальный вброс, с целью создать резонанс. Так как неразумно это! Ведь Польша никак не пострадала от этого , они за товар оплату получили же.
Гость
15 декабря 2016, 15:27
Польша - то тут, не думаю, что они сильно опечалились отсутствием возможности нам яблоки поставлять, поставят на Украину или в Белоруссию (которая потом нам их реэкспортирует под видом Белорусских) делов то.
Гость
15 декабря 2016, 15:34
так и не Польшу наказывают - а нас, за то, что .....лы? Что тут не ясно?
Гость
15 декабря 2016, 13:10
Наша власть :-(
Гость
15 декабря 2016, 13:50
Что то ни как не пойму,с какой стороны Самарская область граничит с Польшей?
Гость
15 декабря 2016, 13:49
А уничтожали яблоки таможенники и гаишники путём массового поедания прям на полигоне.
Гость
15 декабря 2016, 13:00
В СССР мама только и покупала польские яблоки. Сейчас в магните и пятерки гниль одна. ...
Гость
15 декабря 2016, 13:50
Венгерские скорее всего...
Гость
15 декабря 2016, 19:16
Зачем ругаете тех кто дал команду на уничтожение???? Вы их выбирали!!!!
Гость
15 декабря 2016, 22:00
Кто-то еще до сих пор верит в выборы?
Гость
15 декабря 2016, 19:19
А слабо яблочки уничтожить на подступах к нашей границе... а куда смотрела наша таможня она же дала добро на яблочки в бюджет налоги...а потом очнулись;Так они же санкционные...вывезти на полигон...
Гость
15 декабря 2016, 22:15
Наша таможня зарабатывает.
Гость
16 декабря 2016, 14:15
Какие Вы товарищи злые! Сколь в Вас гнили!!! Вам лишь дай повод вы все начинаете сразу все своей желчью заливать, а потом говорите мы любит свою страну. Не знаете нормативную базу, говорите о том что нужно уничтожать на подступах к границе.... а вы знаете что таможни нет на границе Белорусии и России? Да... удар не по Польским поставщикам, а по российским торговцам... которые знают что нельзя ввозить и все равно везут на свой страх и риск! И запомните!!! Сила закона в его исполнении!!!!!
Гость
20 декабря 2016, 08:50
Алё, народ! Вы все сами знаете, что без бумажки в России ничего не делается. И если бы Вы, многоуважаемые, почитали наше законодательство, особенно в сфере санкционной политики, Вы бы поняли, что это палка о двух, а то и о трех концах. Или где-то она выстрелит) Поддержу предыдущего автора. Если бы это не было выгодно таможне, продукцию заворачивали бы еще на подступах! А то, что негодуем сейчас, объяснимо. Но учите матчасть, чтобы не выглядеть стадом.
Гость
15 декабря 2016, 14:00
Одни дураки пишут дурацкие законы,а другие от своего скудоумия их по дурацки исполняют. Господи,доколе российский народ будет "наслаждаться" это властью??? до коле?....нет ответ(
Гость
15 декабря 2016, 14:13
ЗАЧЕМ?!
Гость
15 декабря 2016, 14:23
Я щщитаю, всех причастных надо наградить орденом Сутулова с бааальшой закруткой на спине.
Гость
15 декабря 2016, 14:24
даже в войну трофейное сало и харчи ели, вопросов ни у кого не возникало, что вражье. Это ж надо до такого идиотизма сейчас додуматься бороться с едой???
Гость
15 декабря 2016, 15:19
А слабо в дом престарелых или дом малютки или в детские дома отдать???
Гость
15 декабря 2016, 15:19
А я лично готов прямо в логове врага:Польше, Германии, Голландии, и т. д. уничтожать енти самые санкционные продукты, путем поедания и выпивания.Оплату за труд возьму в ненавистных долларах end евро.Так победим!
Гость
15 декабря 2016, 18:35
Долго еще будет происходить это безобразие . У нас в Самаре что яблок как грязи .
Гость
15 декабря 2016, 18:34
А почему Преображенка? На месте хлебзавода новый полигон еще не открыли?
Гость
15 декабря 2016, 22:14
Скорее всего изъяли и пустили в продажу по своим точкам. А для отчета уничтожат пару коробок.
Гость
15 декабря 2016, 14:19
Фуру яблок уничтожить...Ай, Молодца!!!
Гость
15 декабря 2016, 14:41
Три часа поедали всем отделом. Теперь животы у нас болят.
Гость
15 декабря 2016, 15:15
а по чьему распоряжению это было сделано почему не пишут?))) страна должна знать своих героев.!!
Гость
15 декабря 2016, 16:53
Тебе сказать как зовут этого героя, или сам догадаешься? По слухам, 86% народа одобряет его поступки.
Гость
15 декабря 2016, 13:39
подавим харч, чтоб им стыдно было - вон как из-за них простые россияне страдают. Правильно все делают. Пусть их совесть мучает.
Гость
15 декабря 2016, 12:46
Сказочные долбоНосики!
Гость
15 декабря 2016, 15:10
Мы ответили на санкции! Ура, б..., молодцы! Яблоки уничтожили! От Польши до Самары сколько народу на них денег заработало? А пострадал кто?,мы да продавцы с Олимпийской. Что же за время то такое?
Гость
15 декабря 2016, 16:50
С какой целью народ такими новостями изводите? Зачем вообще об этом писать?
Гость
15 декабря 2016, 16:56
Пусть вернется вам бумерангом. Утоните в яблоках.
Гость
15 декабря 2016, 18:09
Ну не все в деревне дураки! На полигон- гнильё, а яблочки в продажу. И доход, и уход от налогов и потчих неприятностей...
Гость
15 декабря 2016, 20:30
Подлость нынешней власти даже не в том, что она уничтожает еду, а в том, что хвалится этим, не понимая насколько мерзко уничтожать еду, когда в стране половина населения живет ниже уровня прожиточного минимума.
Гость
16 декабря 2016, 00:36
Ну уж если совсем нельзя людям отдавать, то хотя бы в зоопарк отдали.