RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Самарской области средняя зарплата врачей составляет 37 966 рублей

Гость
15 декабря 2016, 14:27
Я,врач, с 30 летним стажем, работаю в поликлинике, получаю 18тыс. в месяц. Как можно так бесстыдно врать.
Гость
15 декабря 2016, 15:03
В поликлинике может быть но не в больнице тем более в крупной
Гость
15 декабря 2016, 16:00
Очередной "врач", протирающий штаны на диване? Чего не работаешь, "врач", а статейки на интерне-ресурсе палишь и комментарии строчишь?
Гость
15 декабря 2016, 22:44
Да они и про зарплату учителей врали раньше. У меня мама учитель, уж мне известно сколько надо ставок работать за 15 тыс.р. Так же думаю и с врачами дело обстоит. Статистика уже никому не нужна.
Гость
15 декабря 2016, 13:41
но меня терзают смутные сомненья, что врут.
Гость
15 декабря 2016, 14:16
Врут
Гость
15 декабря 2016, 22:04
Про выборы врут, даже не подпрыгивая, а тут какая-то средняя зарплата.
Гость
15 декабря 2016, 13:42
Это как средняя температура по больнице. Главный врач тоже берётся в расчёт? Если берётся, то все правильно. )))
Гость
15 декабря 2016, 16:27
И частная медицина, и косметологи и стоматологи берутся.
Гость
15 декабря 2016, 13:49
Что же нехватка врачей в поликлиниках более 40%? А скорая помощь где? Почему машин скорой помощи в городе вместо 100 (необходимых!) на дежурство выходит менне 50 ? Не надо лохматить бабушку. В среднем ВСЕ едят голубцы. Только кто-то капусту, а кто-то вырезку
Гость
15 декабря 2016, 13:51
http://m.63.ru/text/newsline/198228104687616.html это для Гридасова
Гость
15 декабря 2016, 14:13
Заврались дальше некуда. Вот так нам не повезло - жить во лжи с воровской верхушкой...
Гость
15 декабря 2016, 14:17
Где такая зарплата очнитесь у элиты да а у рядового врача 15000.р
Гость
15 декабря 2016, 14:36
Да вы немного ошиблись 137 999руб. 99 коп.
Гость
15 декабря 2016, 15:16
я, тоже врач, в поликлинике ,получаю 13 000
Гость
15 декабря 2016, 15:56
Просто бред про з/пл, что 37000, на самом деле получаем около 12000 рублей. Вот реальная цифра.
Гость
15 декабря 2016, 16:26
-13% НДФЛ на руки 33000 руб.
Гость
15 декабря 2016, 16:49
Пживчики рулят. Все в духе времени. Черное - белое, вода - сухая и т.д. Клубятся там в своем клубе веселых и предпреимчивых... Дедужка о тысячах метрах построенного жилья заливает, то что оно все коммерсантами построено - умалчивает, остальные про зп врачей-учителей. А что вы от них ожидали, что они всем расскажут о зп врача, которое ниже суммы квитка ЖКХ за месяц?!
Гость
15 декабря 2016, 17:02
Сегодня знакомых врачей опросила. Сказали, не получаем мы столько. 30 тыс. получаем грят, если еще на платные услуги пациентов разведем.
Гость
15 декабря 2016, 22:04
людей не лечат ,а разводят и 13 много, молчат при приёме как Зоя космодемьянская, вод когда будете лечить а не разводить тогда и будет зарплата
Гость
16 декабря 2016, 12:24
Гость
16 декабря 2016, 12:24
людей не лечат ,а разводят и 13 много, молчат при приёме как Зоя космодемьянская, вод когда будете лечить а не разводить тогда и будет зарплата
Это тебе надо 10 платить. А то больно умный. Разговаривать не пробовал с врачами?
Гость
15 декабря 2016, 15:02
Нравиться мне выражение: "Средняя зарплата", самое что интересное она складывается так, глав врач получает 300 000 тыс. рублей, а рядовой врач 15 000 тыс. рублей среднее 157 500 тыс. рублей. А если зарплата 37 966 тыс. рублей то что же все врачи бегут из медицины и в деревня не едут?!
Гость
15 декабря 2016, 16:35
Неувязочка вышла. Врачи не согласны.
Гость
15 декабря 2016, 18:57
А если работать 24 часа в сутки, то может и больше?! Дайте информацию, сколько платят за ставку!!! И если это будет названная сумма, то можно гордиться, что у врача достойная зарплата!
Гость
15 декабря 2016, 22:03
Печально, что людям по-прежнему продолжают врать. Не дают покоя ИМ врачи....своей стойкостью - не все ушли из профессии, не смотря на "позорные" так называемые "заработные платы". Если бы видели с каким старым фонендоскопом и прибором для измерения давления на вызов приехал врач "скорой" - чуть не расплакалась...
Гость
15 декабря 2016, 22:57
Бред сивой кобылы!
Гость
15 декабря 2016, 22:59
наглая ложь
Гость
16 декабря 2016, 00:01
Откуда такие цифры? Полный бред!
Гость
16 декабря 2016, 00:26
Это зарплата с учетом подработок в другую смену, дополнительных дежурств, ночных, замещением других врачей, которые заболели или в отпуске.
Гость
16 декабря 2016, 07:13
Бред! Жена врач. Сейчас позвоню спрошу куда деньги девает??? Вот ведь хитрая женщина!
22 декабря 2016, 13:51
детский врач педиатр в клиниках СамГМУ получает 22000, график работы сутки двое
Гость