перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Самаре женщина на Mazda сбила пенсионерку и ребенка, которые переходили дорогу на зеленый

Гость
15 декабря 2016, 17:32
За такое, уже давно пора лишать прав ,причем навсегда! Железку можно починить,а вот когда страдают люди иногда с летальным исходом -это ужасно !!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 декабря 2016, 21:11
ты, видимо, никогда водителем не будешь!
Гость
16 декабря 2016, 00:34
Гость
15 декабря 2016, 21:11
ты, видимо, никогда водителем не будешь!
Я мама десяти летнего ребенка ! И думаю многие мамы захотят разорвать любого,кто тронет ее дитя!!! Кстати у меня стаж вождения 15 лет.
Гость
15 декабря 2016, 21:03
Вот блин писаки... На улицу Советской Армии она поворачивала в сторону Блюхера и Антошки!
Гость
15 декабря 2016, 21:16
Она поворачивала с ул. Загорской на ул. Советской Армии, а цель у нее была, наверное, доехать до ул. Блюхера, но не смогла - пешеходы "помешали". Вроде бы взрослый человек, опытный водитель, а пешеходов не пропускает! Выздоровления пострадавшим!
Гость
15 декабря 2016, 21:31
... все эти, которые пешеходов за людей не считают!!!! или пальчиками тыкала в телефон, поэтому ничего вокруг не видела!!! Дай Бог , чтобы у девочки не было никаких последствий ! Заставить и лечение оплатить, и моральный вред оплатить!!! Ну как спасаться от этих уродов?? На зеленый идут- сбивают, по тротуару идут- вылетают на тротуар, стоят на остановке - на остановках сбивают!
Гость
15 декабря 2016, 17:07
Странно конечно с таким большим стажем,совершать наезды на пешеходов на зеленый свет.В автошколе даже курсантов первым делом учат поворачивая направо или налево пропускайте пешеходов.А тут стаж 23 года.Нет слов.Надеюсь пешеходы не сильно пострадали.
Гость
15 декабря 2016, 20:22
У многих большой стаж на бумаге, а на деле пшик.
Гость
15 декабря 2016, 21:37
Пешеходам не мешало бы для своей безопасности посматривать, едет кто по дороге, пропускает их, или нет.
Гость
15 декабря 2016, 18:24
Думала, проскочит, наверное, хотела со встречки побыстрее убраться, а фокус не удался. У людей без прав абсолютно нет никакого представления о том, откуда ждать опасности, мышления на дороге на перспективу. Вы скажете: а зачем оно им, они же правы, они же на зелёный шли? А вот как раз для таких случаев...
Гость
15 декабря 2016, 18:57
А как она повернула с Загорской на Блюхера?
Гость
15 декабря 2016, 21:26
повернула не НА, а в НАПРАВЛЕНИИ Блюхера
Гость
15 декабря 2016, 21:33
А оказалась на Советской Армии.
Гость
15 декабря 2016, 22:16
Я крайне негативно отношусь к таким"ледям" !!!!!Несколько лет назад одна такая сбила мою маму и еще одну женщину на пешеходном переходе. переходящими ул.Самарскую на разрешенный свет светофора. Так в итоге по решению суда она должна была выплатить не особо большую сумму, а судебные приставы не могли найти ни её имущества, ни её саму......Лишать прав надо, а не сопли , простите,разводить!!!!!!!!!
Гость
16 декабря 2016, 01:00
не все женщины такие
Гость
15 декабря 2016, 18:42
а где такая улица загорская в блюхера втекает?
Гость
15 декабря 2016, 17:36
Ну и что такого не высыпается АВТОЛЕДИ все токи не уборщица .
Гость
15 декабря 2016, 19:25
Не выспался - нечего за руль садиться! Такси вызывай! Сейчас с этим нет проблем! Нечего по телефону за рулём болтать! Нааамного меньше ДТП было бы, если бы этот пункт ПДД соблюдали подавляющее большинство водителей! И за рулём не зевай! не фиг по сторонам пялиться!
Гость
15 декабря 2016, 18:50
По статистике - женщины больше всего на свете любят давить пешеходов. И ничего с этим не поделаешь. Такова природа.
Гость
15 декабря 2016, 22:46
Если уж нельзя у баб поотбирать права, давайте им мигалки, что ли, выдавать, чтобы приближение автобабы было видно издалека и можно было бы смотаться в безопасное место.
Гость
16 декабря 2016, 07:37
Вы, главное, когда от "автобабы" сматываться будете, сами пешеходов не поубивайте, как, например, в прошлом году водитель на Промышленности сбил бабушку с детьми, или не устройте ДТП, подобное тому, где 11 машин на Ново-Садовой пострадало. А то ведь "адекватные" мужчины - они порой пострашнее "неадекватных" женщин за рулем бывают.
Гость
15 декабря 2016, 22:15
Не важно какой водительский стаж у женщины за рулём авто. Ну не дала природа женщинам возможности быть нормальным и адекватным водителем.