В Самаре задержали подозреваемых в убийстве жены главы полиции Отрадного
15 декабря 2016, 16:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
84
Гость
15 декабря 2016, 17:32
Из=-за трех цепочек и кошелька рубили топором? Что-то за гранью понимания.
Гость
15 декабря 2016, 19:52
по цене лома и кошелек(ну сколько там налички могло быть?) - на 4 мужиков-да на балаклавы не хватит))) Ржачно. Прям так и хочется мем вставить "Пришло время офигительных историй", с котиком и настольной лампой.
Гость
15 декабря 2016, 22:28
пять старушек - рубдь!
Гость
15 декабря 2016, 18:19
сказка для маленьких когда же перестанут их взрослым расказывать то сызрань то теперь отрадный нет сказать честно мешает человек вот и убивают.
Гость
15 декабря 2016, 19:38
Постойте, постойте, а как же то что сначала говорили: «супруги зашли в дом там их уже поджидали четверо в масках»? В каком магазине? И выследили? Пятеро гурьбой идут по следу супругов от сельпо, так? А постойте, они вроде на машине приехали? Значит, «выследили» сидя пару десятков километров на хвосте у машины будущих жертв? И при этом все они жители Кировского и Куйбышевского районов. Для грабежа с неясной перспективой за пару десятков километров ехать?!
А вот когда следующего начальника унутрених дел отоварят, кого интересно виновными назначат, а? И сколько надо отоварить начальников чтоб начали говорить правду?
Гость
15 декабря 2016, 17:35
А когда они успели маски надеть?
Гость
15 декабря 2016, 19:47
И топоры взять.. Прям в магазин с топорами ходили ,прихватив их с места жительства в Кировском и Куйбышевском районе.
Гость
15 декабря 2016, 17:52
даже не иностранные наркоманы?
Гость
15 декабря 2016, 19:00
Очередная сказка. Залезли, чтобы ограбить. Есть гораздо более сытные дома, где есть чем поживиться.
Гость
15 декабря 2016, 21:00
Спасибо, посмеялся! Пишите еще, жду продолжения!
Гость
15 декабря 2016, 21:20
Очередные сказки ,как и с ГОШТОМ и его родственниками !!!
Гость
15 декабря 2016, 18:45
Чиновники привлекают к себе внимание преступников своими огромными домами и дорогими машинами на фоне нищей деревни.
Гость
15 декабря 2016, 20:51
Да он ездил на Ладе, а вместо шикарного здания там бетонные стены, чем привлекать-то? Да и полно людей с реально шикарными домами. Пока не найдут настоящих преступников, так и будут вырезать полицейских семьями.
Гость
15 декабря 2016, 21:13
А ты дом то этот видел???!!!! Его вообще нет! Построен только каркас без крыши, а рядом времянка!
Гость
15 декабря 2016, 21:17
вы остальные статьи читаете, то пырнут , то износ, а то в нашем регионе одни пушистые живут.
попробуйте погулять ночью в глубоком инесе по зупчаге...Вас там обуют не в первый так на второй день.
Гость
15 декабря 2016, 17:07
Блин, совсем скудная фантазия у "правоохранителей". Для кого такая сказка? Для себя, для московских коллег?
Гость
15 декабря 2016, 17:21
А почему такая уверенность, что это сказка?
Гость
15 декабря 2016, 17:29
Все сказки на один лад)
Гость
15 декабря 2016, 17:32
Для отчёта. Надо показать что работают. Как и с прошлым убийством.
Гость
15 декабря 2016, 21:48
.... и зачем потерпевший находится под усиленной охраной? пишут, что обычное нападение с целью ограбления
Гость
16 декабря 2016, 12:26
А сейчас охрану уберут и он тихонечко, не приходя в сознание, не выйдет из тяжелого состояния.
Гость
15 декабря 2016, 18:01
Все как обычно, просто и предсказуемо, да здраствует бесплатная нефть!!!!!!!
Гость
15 декабря 2016, 18:16
"Следствие считает, что подозреваемые хотели ограбить полицейского и его жену" - ВНУШАЕТ, МОЩНО ЗАДВИНУЛИ! а ЗА ЧТО УБИЛИ ТО? А???
Гость
15 декабря 2016, 18:41
А кто бы сомневался,что не найдут *преступников*? Ну конечно,их уже ПЯТЕРО!Хоть бы с показаниями минтона сравнили!их было ЧЕТВЕРО! Они проследили!!! А потом вперед хозяев забежали в дом,надели женские чулки/попробуйте найти в чужом доме!!!/на морды!Их стало ПЯТЕРО-похоже раздвоились!И ради *какой то мелочевки* пойти на *МОКРУХУ*? БРЕД!!!БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ!!! Тут явно заказное было!!! Только почему то не добили *начальника*.Явно все дело в его работе!!! Кого то засадил или кого то отмазал! Мы увидим правду? Гастробайты?
Гость
16 декабря 2016, 19:42
Было четверо, сейчас пятеро, завтра станет десять! Какая разница, главное задержали! Ура, победа, можно палку поставить - дело раскрыто!!! А дальше дело техники, все отработано - так прессанут, что они и убийство Кенеди на себя возьмут, и Листьева тоже до кучи при желании на них можно повесить.
Гость
15 декабря 2016, 20:10
Бред!!! Опять ограбление?? В отставку нач.полиции и губера!!! Так грабят только начальников полицейских? Не хотят правду искать.... Фу! Менты.....
Гость
17 декабря 2016, 08:27
Откуда у полицейских деньги?
Гость
15 декабря 2016, 18:20
В конце девяностых, начале двухтысячных примерно по такой же схеме грабили в Зубчаниновке. Звонок в дверь вечером. Вламываются в дом , и под пытками отбирают всё что можно. На авто хозяев всё увозят. Правда не убивали.
Гость
15 декабря 2016, 18:29
Бред
Гость
15 декабря 2016, 19:55
Получается его на улицу вызвали,там избили где он пролежал до утра и вызвал скорую помощь. Однако зима,холодно. И не так уж тепло было.Да и соседи кажется ни чего не слышали.Так ведь писали? Странная это версия.
Да и сейчас пишут что взяли всех сразу,как? Если маски были,то от куда сразу всех вычислили? Дааааа уж...
Если это правда, то аплодисменты правоохранительным органам.
Фантазёры - сказочники. Может хватит людей за глупых держать?
Гость
15 декабря 2016, 22:02
Неужели даже правдоподобную версию придумать некому? Ну этому бреду даже дети в средней группе не поверят. Хотя, они, по-моему, класть хотели на всех. Одна ситуация с Квачковым чего стоит.
Гость
15 декабря 2016, 22:43
что млять происходит? хде правда?
Гость
15 декабря 2016, 22:50
Если уж наша полиция за своих так стоит "горой", что уж говорить о простых смертных. Смешно и одновременно противно это читать и слушать
Гость
16 декабря 2016, 06:34
Вот не верю я этой "лапше " !!!!!
Гость
15 декабря 2016, 20:37
их же четверо было!?
Гость
16 декабря 2016, 19:44
Теперь их пятеро, завтра может будет восемь или десять. Главное, дело раскрыто, радоваться нужно. А вы тут со своими сомнениями.
Гость
15 декабря 2016, 19:04
Сообщения, как письма из Простоквашино, автор второго не читал первого и т.д. Бандиты же раньше хозяев в доме оказались. Не?
Гость
15 декабря 2016, 20:16
Не вяжется одно- наличие масок и топоров. Если б спонтанно, без масок, согласен, возможно. Стояли на 5-х соображали, топоры с собой прихватили. Ну чтоб в лес сходить за елками срубить и пропить. Дальше логика обрывается...
Гость
15 декабря 2016, 20:20
Чушь какая! Какие молодцы следователи из Москвы!!!! за 2 дня все раскрыли!!! Наверное нужно им еще доверить висяки расскрыть! Пару гастарбайтеров не вернуться домой.....из-за ограбления...... смешно, не правда ли???
Гость
15 декабря 2016, 20:40
как он тогда без сознания на улице пролежал всю ночь??? в такой мороз??
Гость
15 декабря 2016, 21:01
а зачем лепили что их ждали дома в масках?
Гость
15 декабря 2016, 21:37
если оглушили,и обобрали, зачем топором добивать? нас за идиотов держат?
Гость
15 декабря 2016, 21:53
все шито белыми нитками
Гость
15 декабря 2016, 22:34
я не верю в эту версию. Зачем убивать за три цепочки и банковские карты? да еще так жестоко
Гость
15 декабря 2016, 19:46
Они думают , мы все быдло. Ненавижу эту страну.
Гость
16 декабря 2016, 00:09
Не путай страну (и её жителей) с теми "хозяевами жизни" которые пьют кровь из народа.
А если не видишь разницы или купился на подмену понятий , то велкоме на украину или сирию . Там не считают за быдло )
Гость
15 декабря 2016, 23:37
убийцы убили бы сразу, точно бы не избивали. грабители редко на убийство идут, очень редко...
Гость
16 декабря 2016, 12:35
А потерпевшие что по-вашему - просто стояли и ждали, пока им по голове топорами дадут? Их сначала обездвижить было надо.
Гость
16 декабря 2016, 19:51
Гость
16 декабря 2016, 12:35
А потерпевшие что по-вашему - просто стояли и ждали, пока им по голове топорами дадут? Их сначала обездвижить было надо.
убийцы реальные, убивали бы по уму. без драк и ожиданий. тут показуха полнейшая
Гость
15 декабря 2016, 20:19
а вот если третьего потом четвертого "накажут" что тогда писать будут...
позорище.. с другой стороны просто страшно жить с такой полицией..что там твориться..
Гость
16 декабря 2016, 12:24
То же самое напишут - зачем схему менять?
Гость
15 декабря 2016, 21:37
Никто не верит,я думала я одна такая
Гость
15 декабря 2016, 22:01
если это гопники ради цепуры, они в жисть не будут добивать топором, они трусы в этом случае. убивать так точно не будут
Гость
15 декабря 2016, 22:08
Смешно. Выводы для "галочки". В поселке, где почти все друг друга знают, подстерегли в магазине, опередили в доме, успели надеть маски, вооружились топорами и стали ждать. Не верю в эту чушь...
Гость
15 декабря 2016, 23:00
Не смешно, грустно всё это...
Гость
16 декабря 2016, 00:00
делаем выводы господа,система кроет своих всегда
Гость
16 декабря 2016, 00:08
меня лупанули по башке, статья была разбой. не нашли никого. украли имущество на 3 т.р. давно правда было.
Гость
16 декабря 2016, 07:46
Я так понимаю что Начальников ГУВД в Самарской области убивают исключительно с целью ограбления... Это чтобы не всплыла реальная версия? Так же как с Гоштом в Сызрани, убили 6 человек "с целью ограбления", а то что после убийства пивные магазины, как грибы выросли по Сызрани просто совпадение... Очень удобная версия "с целью ограбления", никто не станет искать реального заказчика и ни на кого тень падать не будет...
Гость
15 декабря 2016, 21:45
А зачем вААще нужна такая п*лиция, защитить на уровне начальника РОВД не могут, что говорить про обычных плательщиков по счетам ФНС, ЖКХ, ГАЗПРОМ, СКС.
Гость
16 декабря 2016, 00:13
А может это намек неплательщикам. ? )
Ведь не зря так срочно коллекторские команды набирают для "взыскания" ( выбивания) задолженностей по ЖКХ , Кап.ремонт , и пр.
Гость
16 декабря 2016, 09:06
Гость
16 декабря 2016, 00:13
А может это намек неплательщикам. ? )
Ведь не зря так срочно коллекторские команды набирают для "взыскания" ( выбивания) задолженностей по ЖКХ , Кап.ремонт , и пр.
Кто набирает и где?
Гость
16 декабря 2016, 10:22
А может добивать решились испугавшись, когда удостоверение нашли?
Гость
16 декабря 2016, 12:23
Конечно! А цепочки с кредитками при этом взять не испугались?
Гость
16 декабря 2016, 16:54
Преступники от сельпо их толпой преследовали, потом обогнали, забрались в дом (по пути топоры нашли и маски на всех) и стали ждать, когда жена с цепочкой в дом зайдет. Они цепочку через зимнюю одежду увидали или женщина её поверх пальтишко носила?
Гость
16 декабря 2016, 19:59
так все и было. откеда знаешь?
Гость
15 декабря 2016, 23:22
кто врет то?
Гость
16 декабря 2016, 01:29
Походу от начальнеГа ниточки дальше ведут, вот и "раскрыли" оперативненько...
Гость
16 декабря 2016, 08:27
Стыдно и страшно от того, что система не может наказать виновных в преступлении такого масштаба..... А как же мы, простые смертные?
Гость
16 декабря 2016, 09:39
нас держат за идиотов..даже читать не хочется.версии смешны..
Сейчас-7°C
облачно, снег
ощущается как -12
4 м/c,
сев.
751мм 92%В Самаре задержали подозреваемых в убийстве жены главы полиции Отрадного