перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Самаре в Зубчаниновке сотрудники УФСБ провели спецоперацию: в доме на Товарной нашли самодельное взрывное устройство

Гость
16 декабря 2016, 01:20
Усилить бдительность всем, и следить за каждым, время нынче такое. Лучше перебдеть чем не добдеть. ФСБ молодцы, профессионалы!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 декабря 2016, 08:21
А может, проще не создавать такое "нынче время"?
Гость
15 декабря 2016, 21:58
Надо гнать их от нас потихоньку, а то с каждым годом мигрантов только увеличивается, нам нужно перенять опыт Японии!! Приглашать в страну тех специалистов которые нам нужны для развитий реального сектора экономики, а не горе предпринимателей овощеводов и строителей, а так же работников ЖКХ, среди своих полно тунеядством процветающих людей , а также правонарушителей и условно осуждённых граждан которые могут поработать на благо города, а не просто так!!!
Гость
16 декабря 2016, 09:06
Согласен полностью
Гость
16 декабря 2016, 09:54
Да вот и приглашают кого ни попадя, т. к. местные даже школьную программу по русскому языку освоить не удосуживаются! А, Вы вечером сей опус наваляли, понятно, "тепленький" уже были. То-то на патетику пробило! "тунеядством процветающих людей" (!) - феерично! Брависсимо! До такого не то что я, сам М. Ю. Лермонтов бы не додумался! А те, кто на благо города - они сейчас "просто так" (цитата) на кого работают - рабы что ли? А какие специалисты Вам нужны для этих самых "развитий"? А сектор-то остался еще, не?
Гость
16 декабря 2016, 09:59
Тоже согласен, а то развелось их уж слишком много. Как то без них лучше )
Гость
15 декабря 2016, 23:10
Молодцы ребята! Спасибо за службу!
Гость
16 декабря 2016, 01:30
Действительно молодцы - план по поимке игиловцев в Самаре выполнен досрочно!
Гость
16 декабря 2016, 10:09
Гнать их палками,лезут как к себе домой.И видит себя так же у нас.Надо снова вводить железный занавес.
Гость
16 декабря 2016, 10:37
Зачем фсбшников гнать палками? У них семьи, дети. Им кормить их надо. Звания получать и пенсию. Лучше врачей и учителей палками прогнать. А то как нас менты защищают прекрасно видно на овощной базе на ул. Олимпийской.
Гость
16 декабря 2016, 09:58
Спасибо прежде всего тем кто слил информацию, наверняка местные жители. А этих...пора по домам отправлять, а то Самарканд скоро будет, а не Самара.
Гость
16 декабря 2016, 10:45
закрыть их в этой квартире и набрать номер этого телефона
Гость
16 декабря 2016, 09:25
Ребята из ФСБ молодцы, настоящие профессионалы.
Гость
16 декабря 2016, 09:56
Нет, вы подумайте, я живу через 2 дома всего от места где нашли их и вообще не слышала ничего!!! И не видела!!! Только утром узнала
Гость
16 декабря 2016, 09:58
по всей россии предотвращены теракты.а как на самом деле никто не знает.
Гость
16 декабря 2016, 10:27
да ладно...создают видимость работы, не верю, мигрантов они ловят, коты сытые..ну премию им обязательно дадут, только потом мигранты закончатся, будут из русских лепить таких же злоумышленников, деньги-то им надо как-то зарабатывать....
Гость
17 декабря 2016, 09:47
ул.Товарная - это не Зубчаниновка, вот из-за таких и создается негативная репутация поселка. Требую опровержения !
Гость
16 декабря 2016, 09:45
Да ребята молодцы, палку себе знатную нарисовали. Теперь звания и награды рекой польются.
Гость
16 декабря 2016, 09:55
Если бы оно п..нуло, то такие как ты первыми подняли бы вой, что "менты не работают!!!!" Нормально ребята сработали, на опережение.
Гость
16 декабря 2016, 10:59
Гость
16 декабря 2016, 09:55
Если бы оно п..нуло, то такие как ты первыми подняли бы вой, что "менты не работают!!!!" Нормально ребята сработали, на опережение.
Работать на опережение - это не лезть туда, куда не звали.
Гость
15 декабря 2016, 21:42
уууу.... как все запущено....