В Самаре затопило подземную парковку ТЦ «Аврора Молл»
19 декабря 2016, 17:31
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
19 декабря 2016, 19:39
Не дурак, поэтому и не сидит!
Гость
19 декабря 2016, 17:53
Ну теперь только осталось чтоб фундамент "поплыл" новая часть тц.Авроры стоит на глиняном "языке" а еще и на склоне. А уж какой там "чудо-бетон" использовали... Эстакада винтовая по которой тачки на стоянку заезжают это самое яркое что я видел из "чудес строительства"... особенно запомнились запененные трещины в бетонном "монолите". правда сейчас под сайдингом этого "великолепия" не видно
Гость
19 декабря 2016, 22:30
А завтра морозы. Кирдык фундаменту! Бетон впитает влагу по-любому, и там и потрескается.
Гость
19 декабря 2016, 23:18
Прежде чем писать всякую фигню про "запененные трещины" в бетоне, поинтересовались бы у знакомых строителей - для чего пена используется в монолитном строительстве при монтаже опалубки, да и паспорта на "чудо"-бетон вы наверное тоже своими глазами видели и бетон этот лично принимали и на глаз определили все его параметры. Такие диванные специалисты- эксперты ничего кроме жалкой усмешки не вызывают. У нас в стране ведь все понимают в футболе и в строительстве, даже валенки.
Гость
19 декабря 2016, 23:48
Объясните, пожалуйста, а что такое глиняный "язык"? Я не строитель. Не понимаю.
Гость
19 декабря 2016, 21:00
Электорат голосует рублем. Судя по тому, что тц не банкрот - электорат состоит преимущественно из 136%.
Гость
20 декабря 2016, 09:10
Увы, на данный момент Аврора - наилучший в плане расположения (не на отшибе) и наполнения ТЦ. Про парковку ничего не скажу - езжу туда на общественном транспорте или на велосипеде (летом). Просто вроде бы в Самаре и много торговых центров, а выбирать-то не из чего. В Мегу ехать далеко, в Амбар - лениво, когда Аврора под боком, а Космопорт - тот ещё гадюшник.
Гость
20 декабря 2016, 09:42
Гость
20 декабря 2016, 09:10
Увы, на данный момент Аврора - наилучший в плане расположения (не на отшибе) и наполнения ТЦ. Про парковку ничего не скажу - езжу туда на общественном транспорте или на велосипеде (летом). Просто вроде бы в Самаре и много торговых центров, а выбирать-то не из чего. В Мегу ехать далеко, в Амбар - лениво, когда Аврора под боком, а Космопорт - тот ещё гадюшник.
Аврора тоже становится каким то клоповником. Столько там малолетней б..лоты бегает. Один даже ножичком "бабочка" в лифте как то игрался.
Гость
20 декабря 2016, 10:41
Гость
20 декабря 2016, 09:10
Увы, на данный момент Аврора - наилучший в плане расположения (не на отшибе) и наполнения ТЦ. Про парковку ничего не скажу - езжу туда на общественном транспорте или на велосипеде (летом). Просто вроде бы в Самаре и много торговых центров, а выбирать-то не из чего. В Мегу ехать далеко, в Амбар - лениво, когда Аврора под боком, а Космопорт - тот ещё гадюшник.
А на мой взгляд - "Аврора" - самый неудачный ТЦ в Самаре. Одна только вечная "пробка" на дорогах рядом чего только стоит! Да и парковка на крыше из разряда "бред сивой кобылы" при учете квалификации местных застройщиков. Я вот ни за что не рискну по узкому "серпантину" на машине взбираться туда. А чего стоит строительство над трамвайными путями? Это такое архитектурное решение - чисто самарское?
В общем-то, и пешеходом там делать особо нечего - разве что тем, кто живет через дорогу. Потому как опять же "пробки", брошенные вдоль дороги машины и узенький тротуар рядом с самим ТЦ.
Но, конечно, для тех, кто живет в 2 шагах - это самый лучший торговый центр Самары.
Гость
19 декабря 2016, 18:11
Какой дурак дал разрешение строить здесь многоэтажный торговый центр? А, если не дурак, почему не сидит?
Гость
19 декабря 2016, 21:16
Дык Жорик же. А почему он не сидит, а полковник Квачков сидит - это риторический вопрос.
Гость
19 декабря 2016, 20:37
Дал разрешение :Титов К.А. и Лиманский Г. Мы работали на этом *объекте*и работник/прораб / по пьяне проболтался,что ЗА ДВА БОЛЬШИХ МЕШКА ИЗ ПОД КАРТОШКИ,НАБИТЫХ ДЕНЬГАМИ, они получили разрешение на постройку на сваях 6-этажного здания!!! Здание качается в сильные ветра!!! Там полно трещин!!! В полу и на стенах. Отделочники/ с ЮГА/ругались,что *маяки*рвет! А прораб говорил:Не смотри,а штукатурь,панели все закроют! А плитка на полу? Там полно *температурных швов*!Их очень много.Просто *бетонные полы* рвет по всем местам!Пройдите и посмотрите сами! Здание может рухнуть,как клиника у *Шапито*!!! Такие же материалы и *руки с Юга*!ОПТИМИЗАЦИЯ ПРЕМЬЕРА М.!!!
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
ю-в.
769мм 93%В Самаре затопило подземную парковку ТЦ «Аврора Молл»