АВТОВАЗ запустит производство Lada Vesta Cross в 2017 году: универсал будет стоить 800 000 рублей
21 декабря 2016, 17:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
21 декабря 2016, 19:30
Ждал её, ждал, да и купил Рено Сандеро стерву. И дешевле и надёжнее. Если не ценой, то чем они хотят привлечь? Опять на патриотизм давить будут.
Гость
21 декабря 2016, 20:16
Огого,цена то. Это наверное пустая.А полная комплектация за лям будет.
Гость
21 декабря 2016, 23:23
Если автоваз будет следовать своей логике, то модель кросс должна быть только в максимальной комплектации. по крайней мере сейчас все калины и ларгусы кросс идут только максимальный люкс
Гость
22 декабря 2016, 05:57
Гость
21 декабря 2016, 23:23
Если автоваз будет следовать своей логике, то модель кросс должна быть только в максимальной комплектации. по крайней мере сейчас все калины и ларгусы кросс идут только максимальный люкс
Ваз и логика это разные планеты.
Гость
21 декабря 2016, 18:59
Не дороговато будет?
Гость
21 декабря 2016, 19:33
Даешь "Жигуль" за лям! Будут выпускать 100 тысяч машин в год, оставят 10 тысяч рабочих, остальных на улицу - и задачу засланных манагеров по уничтожению российского автопрома можно считать выполненной.
Гость
21 декабря 2016, 21:01
Живут в каком-то своём мире.
Гость
21 декабря 2016, 22:14
Ну не стоит она таких денег! Кроме внешнего вида ничего не поменялось . Та же десятка внутри
Гость
21 декабря 2016, 22:22
За такие деньги пусть сами на ней ездиют
Гость
21 декабря 2016, 19:41
за 800 сида можно взять
Гость
21 декабря 2016, 20:11
Как ранее много раз говорилось, будут предлагать изделия на дешёвой платформе В 0 по цене под лям. Гнать поганой метлой западных директоров.
Гость
22 декабря 2016, 00:05
Мне вот интересно, если эти фантазёры, владеющие контрольным пакетом, из-за рубежа к нам засланы, тогда почему последствия их фантазий из нашего кармана из бюджета оплачиваются?
Гость
22 декабря 2016, 00:10
Windows Vesta, ну и результат будет такой же
Гость
22 декабря 2016, 01:15
Ха-ха, и кто будет этот металлолом брать при наличии за эти деньги нормальных машин? Хотя, если повысят одновременно ввозные пошлины раза в 2-3, то придется(((
Гость
22 декабря 2016, 06:39
Наши "качественные" авто давно пора уже бесплатно раздавать коренным жителям Самары и Самарской области.....
Гость
22 декабря 2016, 11:09
за 500 норм будет
Гость
21 декабря 2016, 20:39
При средней цене на машины С класса в 1,5 млн. р. не дорого. Будут брать... Если бы искал машину в данной ценовой категории обратил бы внимание - внешне по крайней мере выглядит достойно. Кому дорого - найдите дешевле или заработайте больше.
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
ю-в.
769мм 93%АВТОВАЗ запустит производство Lada Vesta Cross в 2017 году: универсал будет стоить 800 000 рублей