1 декабря вторник
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
22 дек 2016 в 13:40

Ой ли?

22 дек 2016 в 13:48

самарастат смотри под статьей голосование - более менее правдоподобная статистика зарплат по сравнению с твоими фантастическими подсчетами!

Гость
22 дек 2016 в 14:04

Народ дразнят своими средними. Думаю средняя порядка 18, а 28 получается за счет огромных зарплат высших чиновников и топов всяких банков и нефтезаводов.

Гость
22 дек 2016 в 14:08

О да,напишут то что прикажут.

22 дек 2016 в 14:18

Как вы уже задолбали своей средней температурой по больнице, включая морг

Гость
22 дек 2016 в 14:19

Че за бред?

Гость
22 дек 2016 в 14:24

Средняя зарплата в России-это,когда один человек получает 2.000.000,а 100 других по 8000 руб.Тогда в среднем они получают по 27000 рублей.А теперь простым языком:у Пети 10 яблок,а у Васи 0,в среднем у обоих по 5 яблок.Чиновники едят мясо,а я капусту,в среднем мы едим голубцы.Так и живём...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2016 в 14:25

Как в анекдоте:
— Какова средняя температура больных в энской больнице?
— 36,6 °С, включая гнойное и морг!

Гость
22 дек 2016 в 14:27

из 28 тысяч вычесть все налоги, и на руки получится совсем другая сумма. К сожалению

Гость
22 дек 2016 в 14:34

И где же это вы нашли такую зар.плату?15-20тыс.,вот это реальная зарплата,которую получают в Самаре.

Гостья
22 дек 2016 в 14:49

К 2019 году зарплата увеличится, а цены растут каждый день, особенно перед праздниками! и это увеличение зп никак не почуствуешь!

Гость
22 дек 2016 в 14:59

Какие там 15-20 т.р?А 10-12 т.р. не хотите:?Пишут в объявлениях по найму на работу: Оплата 27т.р.!Приходишь в *Связной* а там *ПЛАН*!Естественно его не сделаешь!Кому нужны *АЙФОНЫ*за 40-80 т.р.? И получаешь *оклад*:5-10 т.р.в месяц!Там страшная текучка.Как и везде!Реальные з/п маленькие!И надо пахать часов по 10-14!А то ругаете ЛЕНИНА!А ведь он ВВЕЛ 8-ЧАСОВОЙ РАБ. ДЕНЬ!А теперь везде по 10-14часов!Как рабы на плантациях!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2016 в 15:20

Хочу в Самарскую область!

22 дек 2016 в 15:25

Брехня.Средняя 155000 руб

Гость
22 дек 2016 в 15:44

Я даже не знаю, кем надо работать, чтобы за 10-12 тысяч получать... Сейчас кассиры в Пятерочке больше получают

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2016 в 17:31

Как противно читать средние зарплаты. Власть совсем отделилась от народа. Сколько можно терпеть эти унижения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2016 в 19:05

Т.е. 400€. Просто астрономические доходы! Люди с вдвое большими доходами в Германии считаются бедными и освобождаются от уплаты подоходного налога))

Гость
22 дек 2016 в 19:53

А инфляция 6% XD. Прошу простить, не могу читать такое без истеричного смеха

Гость
22 дек 2016 в 19:54

Пулучаем почти по тридцатке и налогов не платим. Совсем мы обнаглели

Гость
22 дек 2016 в 23:59

а я верю ведь у девки на фото полон бумажник долларов и там явно больше 100 тыс рэ по курсу.

ОТВЕТИТЬ
медик
23 дек 2016 в 09:31

я медик, где 28?на три ставки еле 18.000 набегает! Позор! Вруны!

Игорь
23 дек 2016 в 09:51

Мастера и начальники так получают, а работяга не более 15000. Измените статистику

Гость
23 дек 2016 в 10:48

Это интересно откуда они берут такие данные!!!Из расчета один получает 1млн.,другой 10т.руб.и в среднем 28 т.р!!!

Гость
23 дек 2016 в 11:23

В опросе не могу участвовать - у меня менее 2000 доход. Не могу же я написать, что он менее 10000. 10000 - это для меня недостижимые высоты.

Гость
23 дек 2016 в 12:49

Про школу я вообще молчу! У меня 2 ставки и классное руководство и получаю 13 700! Как можно на это прожить?!

Гость
23 дек 2016 в 13:38

я не понял? самая большая сказка на свете. Если дворник из ЖЭКа ест капусту, а муниципальный чиновник или депутат мясо, то вместе они едят голубцы!!!! большего бреда по поводу средней зарплаты или средне температуры по больнице я не слышал. раньше была тарифная сетка и было понятно кто и за что получает. сегодня сами себе оклады назначили и кайфуют. Мордовский дедушка в столицу радужные сказки пишет.

гость
23 дек 2016 в 17:52

показатель должен быть с минимальной заработной платы

гость
23 дек 2016 в 21:02

кто украл мои 10 тысяч ????

Загрузка...