Город Жертвы коммунальной аварии на Стара-Загоре остаются без тепла из-за локальных проблем

Жертвы коммунальной аварии на Стара-Загоре остаются без тепла из-за локальных проблем

В Самаре жители улиц Ташкентской, Стара-Загоры и проспекта Карла Маркса вторые сутки остаются без тепла. После устранения крупной коммунальной аварии возникли локальные проблемы по запуску тепла в многоэтажки. Об этом 63.ru сообщили в «ПТС».

Напомним, коммунальная авария произошла вечером в среду, 21 декабря. На улице Стара-Загора, около дома №241, прорвало трубопровод с горячей водой диаметром 350 мм. Устранить прорыв планировали к 5:00 22 декабря, однако работы затянулись еще на 12 часов.

Несмотря на успешно завершенный ремонт теплотрассы, в редакцию с вечера 22 декабря и до настоящего времени поступают жалобы на отсутствие тепла.

– Сидим с ледяными батареями без горячей воды, – сообщают жители домов №255, №241, 244 по улице Старо-Загора. С такими же жалобами обратились жильцы дома №444 по проспекту Карла Маркса.

– К счастью, есть горячая вода, но отопление не включили, – уточняет один из жильцов дома. – Кроме того, тепло отсутствует еще в нескольких близлежащих домах и в школе № 128.

– Проблемы возникли местами, – объясняют ситуацию в «ПТС». – Необходимо отрегулировать подачу тепла в домах. Этим сейчас занимаются управляющие компании. Наши специалисты оказывают содействие в данном вопросе.

Фото: Фото из архива ГК Rugion
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления