Послание губернатора: поручения розданы, ждем исполнения
23 декабря 2016, 15:56
Поделитесь своим мнением
Комментарии
58
Гость
23 декабря 2016, 18:40
Когда же он уйдет!?
Гость
24 декабря 2016, 19:39
Думаете другой лучше будет?
Гость
25 декабря 2016, 13:27
Гость
24 декабря 2016, 19:39
Думаете другой лучше будет?
хуже этого вряд ли будет
Гость
25 декабря 2016, 14:05
Гость
24 декабря 2016, 19:39
Думаете другой лучше будет?
"Если не Меркушкин, то кто?" Вы что, Вячеславом Викторовичем себя возомнили?
Гость
23 декабря 2016, 17:57
что может послать этот губернатор? это его уже давно пора послать, в Саранск, и билет оплатить, и паспорт порвать, и в рот наплевать, и подписку взять, что бы в Самарскую область не выезжал, пожизненно!!!!
Мы все готовы любить нашего губернатора! Но чур по очереди! А то помрёт ненароком...
Гость
24 декабря 2016, 22:35
Приехать из Мордовии, где он провёл всю жизнь и поднял регион, о котором заговорили в Самару, которая погрязла в воровстве и коррупции, где уничтожили все стадионы, кроме Металлург, распродали все заводы, не построили не одной школы и детсада, а только их продавали, 20 лет не строили и ремонтировали дороги, общественный автобусный транспорт заменили маршрутками с водителями не зная кто,трамваи и троллейбусы один металлолом, довели до развала цирк, два дворца спорта, автовокзал, реч. порт, судоходство по Волге. Надо иметь характер, что б возглавить эту область, зная, что 90% администрации областной и городской, все чиновники будут ему ставить палки в колёса. Взяться и за короткий срок, к 2018 году город и дороги привести в порядок. Это дорогого стоит. А так же поднять сельское хозяйство и вести там строительство стадионов, школ и дет. садов. Снабдить техникой. Это малый список, что при нём сделано и продолжается работа.
Гость
25 декабря 2016, 14:11
Да не, шутите))))) Я вас раскусил)С Мордовских форумов "Мордовия сплавила Самарской области дедушку Меркушкина, и улучшила показатели, а Самара - снизила. Экспорт неэффективных руководителей полезен сразу двумя вещами: растут свои показатели, падают у принимающей стороны. Ну и не надо забывать, что Меркушкин даже детские подарки, не то, что плитку, цемент или куриц, тащит в Самару из Саранска, чем недурно помогает и бизнесу своих друзей/родни, и вцелом региону."
Гость
26 декабря 2016, 13:33
Меркушкин-молодец! Поднимает Самару, которую 20 лет распродавали и грабили!
Гость
26 декабря 2016, 13:34
Гость
25 декабря 2016, 14:11
Да не, шутите))))) Я вас раскусил)С Мордовских форумов "Мордовия сплавила Самарской области дедушку Меркушкина, и улучшила показатели, а Самара - снизила. Экспорт неэффективных руководителей полезен сразу двумя вещами: растут свои показатели, падают у принимающей стороны. Ну и не надо забывать, что Меркушкин даже детские подарки, не то, что плитку, цемент или куриц, тащит в Самару из Саранска, чем недурно помогает и бизнесу своих друзей/родни, и вцелом региону."
Мы из Самары. И ведели как до него продали Ипподром и другие стадионы!
Гость
23 декабря 2016, 20:56
Про конфеты с червяками все слышали? Спасибо самарским чиновникам!
Гость
24 декабря 2016, 14:54
У кого с червяками и личинками, а у нас надкусанные были все конфеты.
Гость
24 декабря 2016, 14:25
Титов....Артяков......Меркушкин........-КТО ИЗ НИХ ЛУЧШЕ И ПОЧЕМУ.......
Гость
24 декабря 2016, 20:45
С какой целью интересуешься? А так, самое Г это однозначно меркушкин.
Гость
25 декабря 2016, 14:40
Что, не наелись ещё социализьму?!
Дык МЫ (комуннясты) яго ишшо подсыплем!!!
Наша кпСС уничтожила ССср! И Вас уничтожим!!!!
Скоро новый ГУЛаг введём!!!
Гость
25 декабря 2016, 15:53
Предатели всегда были и есть. Да же среди коммунистов. Но сейчас их в стране большинство.
Гость
27 декабря 2016, 14:51
вот надо было ограничиться одной фразой в заголовке статьи -"ПОСЛАНИЕ губернатора"..И слово "послание" - не существительное,а глагол в данном случае.Глаголом дедушку,глаголом!
В суд уже пора,Николай Иваныч,в суд.
Гость
27 декабря 2016, 15:25
ну-ка, обоснуй!
Гость
23 декабря 2016, 18:08
Вот все равно он молодец, больше всех сделал для города, и пусть он продает цемент свой мордовский и конфеты, но я его люблю
Гость
23 декабря 2016, 20:06
Если вы из Мордовии, то ваше утверждение верно.
Гость
23 декабря 2016, 20:07
Вы, сударь, извращенец в последней - то есть геронтологической - кондиции. Это не говоря о многих других узких и широких специалистах, в услугах которых вы так отчаянно нуждаетесь
Гость
24 декабря 2016, 14:58
Вы имеете ввиду больше всех для Мордовии сделал, а Самару и Самарскую область разорил.
Гость
26 декабря 2016, 09:22
Ему можно и над речью не париться, всё равно всем слышится только:
Бла-бла-бла....
Гость
26 декабря 2016, 13:38
Канатная дорога до Южного города - это круто! Жаль, не до Дубового Умета!
Гость
27 декабря 2016, 16:04
ты,видимо,не местный,с Луны.Раз такие вопросы задаешь.
Включай голову(если получится,конечно)
Гость
27 декабря 2016, 19:54
Дедушка так любит власть, должность и свою семью (которую благодаря двум первым словам обеспечивает), что всецело отдался предвыборной гонке. Запустил здоровье и слег с тяжелым воспалением легких. Лежал в больнице Середавина. Давайте пожелаем старому и больному человеку выздоровления и спокойного отдыха. На пенсии.
Гость
26 декабря 2016, 17:04
А кто по вашему из губеров кроме Николай Ивановича ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ Сделал а?? НИКТО и НИЧЕГО! Только вертолеты покупали. А благодаря Н.И. у нас стадион строят! Если бы не он ничего бы не было!!!
Гость
27 декабря 2016, 00:18
А нужен этот стадион городу? Сколько болельщиков придёт на матч Крыльев? От силы 3 тысячи. А весь город раскопали из-за него.
Гость
27 декабря 2016, 09:31
Гость
27 декабря 2016, 00:18
А нужен этот стадион городу? Сколько болельщиков придёт на матч Крыльев? От силы 3 тысячи. А весь город раскопали из-за него.
потерпишь дорогой)!
Гость
27 декабря 2016, 12:03
что за бред????.....поцелуй НИ в ..опу.....может зачтется))...а по поводу стадиона - прогуляйся и посмотри на эту грандиозную стройку....к ЧМ в лучшем случае будет стадион и дорога к нему....остальное - однозначно не успеют.....заметь - а бабло попилят))))
Гость
27 декабря 2016, 11:48
Стадион Самаре нужен. Если бы не стадион, то и не было ничего. Жили бы в грязи и без дорог.
Гость
27 декабря 2016, 21:15
Если бы не строили стадион, то и не было бы грязи и бездорожья.
Гость
27 декабря 2016, 18:35
ну давай местные- кого назначим губернатором -фамилию в студию....
Гость
27 декабря 2016, 19:06
Д..ильная провокация. А имя узнаешь в свое время.
Гость
26 декабря 2016, 15:44
А что конфеты с червяками Миркушкие с Фурсовым фасовали? С себя надо начинать господа хорошие , если в наших ништяковских районах мусор бросают мимо мусоропровоба м мочатся у себяв подъезде , что губернатор виноват?
Гость
27 декабря 2016, 08:15
Живу в Самаре больше 40 лет. Я не чиновник и не бизнесмен. Искренне считаю, что Меркушкин - лучший руководитель области за всё это время. Дай бог ему здоровья!
Гость
24 декабря 2016, 01:38
Ребята. в себе ли вы? Вы - и я - мы все -потомки купеческие -вы вообще понимаете, масштаб фигуры, которую вы критикуете? он мог бы остаться в саранске, но и мы тогда остались в одном месте, удовлетворяя интересы В. Ав...
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
ю-в.
769мм 93%Послание губернатора: поручения розданы, ждем исполнения