Город В Самарской области четырех мужчин будут судить за двойное убийство

В Самарской области четырех мужчин будут судить за двойное убийство

Правоохранители области завершили расследование по уголовному делу в отношении четырех мужчин. Троих из них обвиняют в убийстве, а четвертого – в сокрытии тяжкого преступления.

По версии следствия, 6 декабря четверо обвиняемых вместе с двумя знакомыми мужчинами и женщиной распивали спиртные напитки. Компания находилась в квартире, расположенной в поселке Маяк Волжского района. В какой-то момент между одним из обвиняемых и его знакомым разгорелся конфликт.

Мужчина начал бить своего приятеля руками и ногами по голове. Вскоре еще один из обвиняемых нанес несколько ударов потерпевшему. Затем четверо злоумышленников договорились убить мужчину, которого они избили, а также хозяина квартиры, вступившегося за своего товарища.

Потерпевших на автомобиле вывезли на трассу, где в безлюдной местности им причинили множественные телесные повреждения руками, ногами и битой. После тела мужчин спрятали под строительным мусором.

Уголовное дело направили в Самарский областной суд, сообщили в СУ СК РФ по Самарской области.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления