10 августа понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Гость
25 дек 2016 в 10:50

Соболезнования семьям погибших.

Гость
25 дек 2016 в 11:05

Каждый год по кругу - падение самолета - пожар в доме инвалидов - взрыв газа в жилых домах и так из года в год.

Гость
25 дек 2016 в 11:14

Бывает.

Гость
25 дек 2016 в 12:41

Очень жалко людей! Какие ещё песни и пляски в Сирии, там идёт война. Соболезнование родным и близким. Наши вояки даже свой парк не могут держать технически исправным. Хотя о выводах говорить рано, может и сбили.

25 дек 2016 в 12:51

Могли и сбить, или взрывное устройство заложить, иначе экипаж успел бы сообщить диспетчерам о неполадках. Если найдут "черные ящики", всё прояснится. А вот людей уже не вернуть...((( Светлая Память !

Гость
25 дек 2016 в 13:17

Когда же Бардак закончится? Искрение соболезнования родным и близким!

Гость
25 дек 2016 в 13:56

Ааиакор отличился, соболезнование родным и близким

Гость
25 дек 2016 в 14:08

Священная война в Сирии? Зачем она нам?

Гость
25 дек 2016 в 15:34

Вечная память погибшим, соболезнование родственникам.

Самарец
25 дек 2016 в 16:08

Судя по комментариям, среди нас полно идиотов. Один говорит:"Какие ещё песни и пляски в Сирии, там идёт война". Да как раз эти люди и летели в Сирию, чтоб поддержать наших военных, поднять их боевой дух. Другой говорит, что Авиакор отличился. Причем тут Авиакор вообще? Самолет был произведен в 83 году, 33 года назад, проходил техобслуживание 2 года назад, к тому же неизвестна причина падения самолета.
Гибель этих людей - большая утрата для России. Соболезнования родным и близким.

Анатолий
25 дек 2016 в 16:51

Какие бы слова не произнести сейчас они не отразят всей боли и скорби тех людей кто знал или был близок с погибшими. светлая им память. Почему то по ТВ постоянно передают о различном числе находившихся на борту людей, слышал собственными ушами от 91 до 93-х. И ещё официальные лица напрочь отвергают версию теракта, если эта уверенность базируется только на том что это был российский аэропорт, то это скорее косвенное утверждение, если не было взрыва(что ещё надо доказать) то образно говоря вовремя подпиленная ... ничуть не менее опасна чем взрывное устройство. Думается чёткое определение катастрофы возможно только после обследования и исследования содержимого "чёрных" ящиков.

Фея
25 дек 2016 в 17:07

Склонна думать что это терракт. Не прощают нам Сирию те кто сами хотели там господствовать. Убийство нашего посла в Турции, злорадство по этому поводу ряда стран, теперь вот крушение самолета летевшего в Сирию... Светлая память погибшим и соболезнования их родственникам.

Гость
25 дек 2016 в 17:13

Сколько можно гонять рухлядь, да еще на такие расстояния? 33 года машине! И ведь не покупают отечественные самолеты, ибо нет их. Авиакомпании предпочитают чуть менее старые Боинги, а Минобороны добивает советские самолеты. Притом что "Авиакор", как и большинство заводов, дохнет. Позор!

Гость
25 дек 2016 в 17:24

Сбили ТУшку скорее всего. Налет у самолета небольшой, перед вылетом осмотр был, экипаж опытный - не первый раз летели. К топливу претензий не было.

Очень и очень жаль погибших! Такая чудовищная трагедия!

Гость
25 дек 2016 в 18:19

Если даже и теракт никто об этом думаю не узнает, два теракта подряд наводит на мысль неслаженной работы спец. служб, а это ударит по рейтингу. Ещё раз соболезнования всем погибшим. Очень жалко людей.

Гость
25 дек 2016 в 18:54

Какой ужас! Самолеты падают,автобусы сталкиваются и разбиваются.Мы жить хотим!!!

Гость
25 дек 2016 в 20:03

Я тоже не понимаю, при чем тут Авиакор, кстати кроме этого завода никто плановый ремонт провести и не может, позор....

Гость
25 дек 2016 в 20:09

Если и был теракт, то только внутренний, вызванный как всегда человеческой беспечностью и разгильдяйством на собственной территории, своих граждан так погубить.
Светлая память усопшим и терпения и мужества родственникам и близким!

Гость
25 дек 2016 в 20:14

Не просто так он упал. ТУ-154 - очень надежная машина, капремонт совсем недавно. Либо теракт, либо действия противника.

Гость
25 дек 2016 в 21:03

Жестоко......Горько.Обидно..Соболезную!

Гость
25 дек 2016 в 21:37

Как хотелось бы чтобы именно сегодня произошло новогоднее чудо и остались бы выжившие. Соболезнования родным и близким!

Гость 22-30
25 дек 2016 в 22:51

О каком плановом ремонте можно говорить , если все заводы давным-давно раздербанили и ни одного специалиста там уже нет .Кто будет производить ремонтные работы,когда все специалисты на пенсии или поумирали ???

Гость
26 дек 2016 в 00:35

Соболезную родным и близким .........

Фото пользователя
26 дек 2016 в 06:04

Люди-гости!!! Неужели сложно убрать галочку "разместить анонимно" и вписать своё имя? Пусть не настоящее, но ИМЯ!!!
Невосполнимая утрата для одного из лучших (если не самого лучшего) военных ансамблей.
Почему вместо праздничного концерта нас ожидают траурные мероприятия в очередной раз?

Николай
26 дек 2016 в 10:25

Я работал на КуАЗе и собственными руками участвовал в создании ТУ-154, это очень надежная машина с трехкратным запасом прочности. А падают и разбиваются они сейчас только по халатности, желания обогатится (поставляя реставрированные детали с новой наклейкой) и теракта. Вообще, из-за отсутствия ремонтной базы нужно срочно списать все машины!

Фото пользователя
26 дек 2016 в 18:02

ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!
СКАЖИТЕ МНЕ, ДУРАКУ НЕПОНЯТНОМУ, А ЗАЧЕМ НАМ, РУССКИМ ЛЮДЯМ, РОССИЯНАМ, ЭТА ВОЙНА В СИРИИ???
КАКОГО __Я НАМ ТАМ НАДО???