А вы готовы к Новому году? Смотрим, как Самару украсили к празднику
29 декабря 2016, 17:03
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
30 декабря 2016, 08:34
«Фишка» этого года в Самаре – украшения стволов деревьев светящимися гирляндами....
УБОЖЕСТВО....В этом полностью согласна с г-ном Меркушкиным. Гораздо красивее смотрелись бы огоньки,рассыпанные по кроне деревьев, это было бы похоже на сказочный лес. А сейчас какие-то кривые непонятные светящиеся пеньки,брррр.....После атомной катастрофы светятся останки -фильм ужасов какой-то
Гость
30 декабря 2016, 11:37
Вы попробуйте себе представить, какие акробатические этюды должны были бы выполнить работники городских служб, чтобы развесить огоньки по кронам деревьев. Хотели бы так поработать?
Гость
30 декабря 2016, 15:26
Гость
30 декабря 2016, 11:37
Вы попробуйте себе представить, какие акробатические этюды должны были бы выполнить работники городских служб, чтобы развесить огоньки по кронам деревьев. Хотели бы так поработать?
«Фишка» этого года в Самаре – украшения стволов деревьев светящимися гирляндами....
Схалтурили работнички городских служб, на лесенку лень взбираться было и сделать, как было задумано изначально, -крону деревьев украсить, а не голые пеньки....Вот и получили убожество...
Гость
30 декабря 2016, 15:36
Гость
30 декабря 2016, 11:37
Вы попробуйте себе представить, какие акробатические этюды должны были бы выполнить работники городских служб, чтобы развесить огоньки по кронам деревьев. Хотели бы так поработать?
Посмотрите фото с пингвинами, вот как -то так можно было и в Самаре деревья украсить... http://macos.livejournal.com/1447955.html?media
Гость
30 декабря 2016, 08:51
А Промышленный район к Самаре не относиться? У нас только перекрытые нечищеные дороги, разруха и вечные "волшебные" пробки с раннего утра до поздней ночи.
Гость
30 декабря 2016, 14:40
у нас Карла Маркса/Дачная вообще никогда света не было, и асфальта)) и что характерно не будет(
Гость
30 декабря 2016, 09:49
Куда дели украшения с фонтана у ДК Современник???? Где-то нужнее оказалось???
Гость
30 декабря 2016, 20:35
Хотя бы снег с тротуаров почистили, ходить ведь невозможно. Прошелся сегодня по Ташкентской от Стара Загоры до больницы Калинина, плохо без лыж.
Гость
31 декабря 2016, 09:03
Да, в этом году тротуары просто жуть, на Димитрова ни один нечищенный, идешь как в сугробе. А вот в центре города около площади Куйбышева почистили, а то вдруг шишка какая на елку приедет.
Гость
30 декабря 2016, 10:33
Отойди на 2 метра от этих светящихся украшений и ты снова в царстве темноты. Фонари бы лучше поярче зажгли и установили там где их нет. Вечером сворачивая с центральных дорог в жилые районы как в деревне глухой оказываешься - темнота, каша под ногами (хоть собак, вроде, нет). Показушники.
Гость
29 декабря 2016, 21:48
Очень красиво!особенно на Ленинградке! гуляйте, люди))
Гость
29 декабря 2016, 21:23
Особенно понравились деревья обвитыемсветящимися герлягдами.
Особенно понравились деревья обвитые гирляндами. Похоже на Дубай.
Гость
30 декабря 2016, 08:24
И так сойдет.
Гость
30 декабря 2016, 09:21
А вы лучше в Кировский приезжайте, особенно на Ташкентскую и Московское шоссе! Какая уж тут иллюминация, нет ни одного фонаря на остановках. УБОЖЕСТВО - это не то слово, одно и то же каждый год, наверняка в городской администрации хорошо освоили праздничный бюджет. Неужели не хватает фантазии, ну пригласили бы всех желающих, волонтеров, если у самих нет творческих идей. Ну не Москва мы и не Питер, посмотрите на Казань, Нижний, мы то чем хуже. Когда же Самара возродит былую славу!?
Гость
30 декабря 2016, 09:31
Как же мы без нашего "пир во время чумы"?! :)
Гость
29 декабря 2016, 20:56
мало-мало украшений! и елку зажгли поздно
Гость
29 декабря 2016, 22:10
Радуйся пока. После НГ жди счёт за электричество...
Гость
30 декабря 2016, 03:36
Кони деда мороза больше похожи на коней всадников апокаллипсиса. Либо фотка неудачная.
Гость
30 декабря 2016, 23:55
Какая красота... На фото лучше, чем в жизни.
Гость
3 января 2017, 17:24
Мне кажется что для болота коим является в настоящее время Самара вполне себе ничего так!
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-з.
772мм 92%А вы готовы к Новому году? Смотрим, как Самару украсили к празднику