перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Самарский Дом печати хотят продать за 646 миллионов рублей в 2017 году

Гость
29 декабря 2016, 14:59
Или церковь

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 декабря 2016, 15:21
Вот арбитраж и переехал бы туда! А то они все место ищут для строительства!
Гость
29 декабря 2016, 14:49
Новое место под ТЦ
Гость
29 декабря 2016, 15:18
Шапито продолжается!
Гость
29 декабря 2016, 15:11
Местечко очень хорошее, географический центр города, хорошая транспортная развязка, жаль что ничего полезного для города тут больше не появится. Как и на месте всего "былого" в Самаре строят ТЦ, известные люди. Давайте сами рассудим : ТЦ Гудок - на месте церковного захоронения построили, пусть там и был завод ранее, можно было сквер сделать с парковой зоной, а рядом ТЦ воткнуть, на месте Ипподрома что сейчас - Максидом + Магнит и опять таки нет прогулочных и парковых зон. Так можно по всем объектам крупным пройтись.... в скором времени доберуться и до Ботанического сада
Гость
29 декабря 2016, 23:16
ну давайте пройдемся. сначала по указанным вами объектам. тц гудок- построен на месте кладбища. ну и поделом. кому нужно это кладбище. какова его ценность? никакой. далее. ипподром. все верно вы указали - максидом и магнит. а ничего больше не забыли? да нет, не забыли - специально не пишете. на месте ипподрома построили в том числе физкультурный комплекс с бассейном. разве нет? или и это вам плохо? тц московский построен на месте пустыря и гнилого частного сектора. тц космопорт - абсолютно аналогично. тц мегасити - на пустыре. тц мега - вообще в чистом поле. тц на месте кинотеатра Самара строят на месте древнего советского кинотеатра, который имел только один зал и следовательно никаких шансов на выживание. мало вам скверов и мест для прогулок? только за последние пару лет сделали с нуля или реконструировали: парк Гагарина, 2 очереди набережной, сквер у Шипки, сквер по ново-садовой у гос. университета. а вам все не так да не то. дело в вас. вы сами люди такие - лишь бы поныть
29 декабря 2016, 15:50
Такой кусок земли (а это главное в данном случае) в центре города и за 35 млн.?!? Красавцы! Хотелось бы знать ФИО конкурсного управляющего, который так рьяно и исключительно бескорыстно борется за интересы ООО "Азимут"?
Гость
29 декабря 2016, 16:04
Купить, чтобы снести, а не чтобы восстановить Дом Печати, а жаль. Место козырное, "засеют" очередным ненужным ТЦ или элитным жильем.
Гость
29 декабря 2016, 16:20
а как же бомбоубежище?
Гость
30 декабря 2016, 11:04
646 ? Маловато будет!
Гость
29 января 2017, 23:44
Работникам до сих пор долги по зарплате не выплатили, и при продаже за 32 млн, не выплатят
Гость
30 января 2017, 15:49
Работники подали ходатайство, не проводить торги. В удовлетворении заявления представителя работников ОАО «Издательство «Самарский Дом печати» и работников ОАО «Издательство «Самарский Дом Печати» (вх.№ 6676 от 19.01.2017г.) о принятии обеспечительных мер – отказать. Решение судьей вынесено с нарушением сроков.