перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Самаре открылся торговый центр «Гудок»

Гость
29 декабря 2016, 22:04
Он теперь не только крупнейший, но и пустейший в Европе?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 декабря 2016, 17:58
Был сегодня, все как обычно, открыть открыли , а доделать забыли , даже отопления в ленте нет.
Гость
30 декабря 2016, 08:01
Согласен, на счёт отопления и это на улице ноль. А что будет при -20.
Гость
30 декабря 2016, 10:30
Почему-то когда был кабельный завод никто не протестовал против того, что он "на костях" стоит, а вот для ТЦ это стало чуть ли не криминалом!
Гость
30 декабря 2016, 10:58
Против кабельного завода протестовали жители близлежащих кварталов на протяжении более 20 лет, т.к. этот завод отравлял воздух резким ядовитым запахом компонентов кабельного производства. От одежды рабочих, выходивших с проходной, пахло за несколько метров!
Гость
30 декабря 2016, 11:39
Гость
30 декабря 2016, 10:58
Против кабельного завода протестовали жители близлежащих кварталов на протяжении более 20 лет, т.к. этот завод отравлял воздух резким ядовитым запахом компонентов кабельного производства. От одежды рабочих, выходивших с проходной, пахло за несколько метров!
вот уж наговаривать не надо на то что от рабочих пахло за несколько метров... у меня папа работал на этом заводе!!! это дело чистоплотности каждого человека в отдельности!!! в заводе находились душевые, которые можно было посещать в конце рабочей смены. да в заводе производили обжиг кабеля, да от спецодежлы запах конечно был, но уж не такой и сильный.
Гость
29 декабря 2016, 19:31
Только три магазина? Дык он так загнётся скоро, Гудок-то.
Гость
30 декабря 2016, 08:14
Кабельный завод
Гость
30 декабря 2016, 07:30
Молодцы. Я искренне рад, что в центре появился стоящий тоц. Ездить не надо далеко на фильм и за продуктами
Гость
30 декабря 2016, 10:00
а придётся,так как кроме трех магазин,там больше ни кого не будет.
Гость
2 января 2017, 23:20
Гость
30 декабря 2016, 10:00
а придётся,так как кроме трех магазин,там больше ни кого не будет.
-и на радость ххловрачам ,а не нам
Гость
1 января 2017, 11:39
в Европе и штатах да даже в Москве мегамоллы строят на периферии рядом с шоссе, владельцы за свой счет строят многоуровневые развязки и подъездные пути и только в Самаре что завод что другое ставят где попало без оглядки на реалии и будущее
Гость
2 января 2017, 23:17
Оооо! Да там даже куры яйца-то золотые несут ,не то что здесь. - И так полно на периферии,для тех кто на авто ,а для остальных -совсем неудобно ,даже просто съездить на экскурсию.
Гость
20 января 2017, 20:47
Зашли в " Ленту" на 20 мин, по выходу не обнаружили свою машину, её, как и остальные машин 10 уже увезли эвакуаторы!!!!!! Там стоянка оказывается запрещена??!!! Где знак???!!! Больше ни ногой в этот Тц!!!!!!
Гость
26 января 2017, 11:35
Мы тоже попали. Какой идиот додумался около магазина поставить такие знаки. Наверное что бы туда вообще никто не ездил.
Гость
29 декабря 2016, 23:08
Знаю ,что там был какой то завод(что то с механизмами -железками ) Жалко ,что только три ,со временем -подтянуться и др. Интересно посмотреть