В Курумоче на новогодних каникулах приставы будут проверять должников
30 декабря 2016, 08:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
7
Гость
30 декабря 2016, 19:54
Ну чего трепите языками то зря?!
Давно пора было бы это сделать. Лучше расплатиться и спокойно ехать в отпуск, чем возвратиться домой до отдыха, потеряв деньги в размере стоимости путёвки на отдых. Пусть хоть так. У меня знакомые года два назад так попали из-за штрафов гаишных. Причём они предлагали их погасить прямо на месте, но их ни кто и слушать не стал. В результате ущерб на 130 тысяч, плюс моральный вред. И судиться пробовали - бесполезно, ни чего не доказали, хотя приставы могли спокойно снять деньги со счёта "должника", но ни чего не сделали вовремя и им за это ни чего небыло.
Но только я считаю, что делать это нужно ДОБРОВОЛЬНО. Некоторые должники даже и не предполагают, что они "должники". А некоторым даже в банк дойти некогда, чтобы оплатить штраф, например, т.к. с работы не уйдёшь даже на пять минут.
Гость
30 декабря 2016, 22:37
ничего не изменилось, Вы оплатите. Самолет улетит через 2 часа , а Вас выпустят за границу через сутки или 10 суток
Гость
10 января 2017, 22:09
"хотя приставы могли спокойно снять деньги со счёта "должника" "
Туфту не гони. Приставы в онлайне снимают деньги со счета в сбере. Будь он неладен.
Гость
30 декабря 2016, 09:30
Нужно медпомощь оказывать работникам налоговой в течении суток. Или в течении 10ти. Велика сложность пробить платеж. Этож скольких затрат требует....
Гость
30 декабря 2016, 12:47
И увеличить штат сборщиков податей. Прям чтобы толпой тебя окружали.
Гость
30 декабря 2016, 11:02
Фееричный идиотизм,чего у людей в голове,а? Люди,ведь Новый Год,же...
Гость
30 декабря 2016, 11:19
А, простите, смысл снятия ограничения в течение суток у трапа сомолета?
Какая-то дешевая пиар акция с целью устрашения, в итоге? Нидаждетесь!
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
ю-в.
769мм 93%В Курумоче на новогодних каникулах приставы будут проверять должников