перейти к новости

В Самаре на Волжском шоссе лоб в лоб столкнулись «Лексус» и «Приора»

30 декабря 2016, 12:49
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
30 декабря 2016, 13:26
Там городская дорога. Следовательно, ограничение по скорости 60км/ч (летом 80км/ч). Но все летят под 100-120, думая, что едут по загородной трассе (лес ведь по сторонам... а раз лес - значит за городом). Особо нетерпеливые морганием просят уступить. Могут начать неадекватные метания по дороге - если не уступают. И результат очевиден.
Гость
30 декабря 2016, 13:55
Там знаки 80, те можно ехать 80-100
Гость
30 декабря 2016, 14:23
Гость
30 декабря 2016, 13:55
Там знаки 80, те можно ехать 80-100
На знаки нужно смотреть. А не знать о них. Знаки 80 в летний период только. Т.е. можно ехать 60км/ч зимой и 80км/ч летом.
Гость
30 декабря 2016, 14:24
Гость
30 декабря 2016, 13:55
Там знаки 80, те можно ехать 80-100
А 40 нельзя???? Надо головой думать. смотреть какая погода состояние дороги и т.д
Гость
30 декабря 2016, 15:06
Может уже пора поставить разделительный отбойник на этом "шоссе смерти"! Из-за близости леса дорожное покрытие непостоянное - то сухо, то снег-лед, бьются постоянно. А из-то того что шоссе и высокая скорость - часто смертельные итоги. На Раките похожая ситуация, только там еще с частой периодичностью некоторые аквапарки еще и воду подливают. Пора начинать сбор подписей за установку отбойника на обоих направлениях.
Гость
30 декабря 2016, 15:34
Разделительная нужна, конечно. но там не шоссе. А городская дорога. Ограничение 60. А на перекрестке и все 50! Едь 60 и будет тебе счастье, и разделительные не нужны будут...
Гость
30 декабря 2016, 19:42
Гость
30 декабря 2016, 15:34
Разделительная нужна, конечно. но там не шоссе. А городская дорога. Ограничение 60. А на перекрестке и все 50! Едь 60 и будет тебе счастье, и разделительные не нужны будут...
Вместо того, чтобы дорогу расширить, давайте ограничим везде движение и знаки 20км/ч установим, как например, в Чапаевске поступили: на главной улице установили знаки 20км/ч, и зашибись, все стали счастливыми. Ну а чего ещё ждать от проворовавшихся чиновников и прогнившей с верху до низа власти.
Гость
30 декабря 2016, 13:19
*ЛЕКС*несся со скоростью выше СОТКИ!!!!!!!!!!!!!!Вот итог.Инвалиды и возможно труп.
Гость
30 декабря 2016, 17:32
Лексус был вареный, перевареный. Должна была приора расщепиться на атомы, а не лекс.
Гость
30 декабря 2016, 23:20
А почему не написано, кто выехал на встречку?