RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Предприниматель из Северной столицы предложил шведскому концерну построить надземное метро в Самаре

Гость
3 января 2017, 20:33
Лиманский так руку приложил к ИКЕЕ, а точнее к её открытию, что ИКЕЯ в жизни с Самарой связываться больше никогда не будет.
Гость
3 января 2017, 20:59
ИКЕА заняться больше нечем, кроме как метро в Самаре строить...
Гость
4 января 2017, 11:38
Где канатная дорога в Рождествено и Южный город? Где все проекты так называемой "команды созидания"? Наверно денег хватило только на проекты и распилы. Пора угомониться и хотя бы привести в порядок Московское шоссе к 18-ому году.
Гость
3 января 2017, 20:31
А может спустимся на землю? Отрегулируем 8 светофоров, отремонтируем 6 жд переездов в городе на перекрестках и поедем уже? Нет ? Мне просто интересно сколько еще глупость будет преобладать над разумом в этом городе?
Гость
4 января 2017, 10:25
Еще долго не поедем. Не даром гостей города встречает Ю.Деточкин. А у руля ..... (((
Гость
5 января 2017, 19:27
в голове у тебя глупости. чем тебе не угодило надземное метро? да ещё и за частные деньги. икеа что ли тебе профинансирует ремонт жд переездов и регулировку светофоров?
Гость
4 января 2017, 00:46
Рельсы трамвайные от Красноармейской до 15 мкр ПЕРЕЛОЖИЛИ БЫ ! И ВСЕ!!! А ТО с 1972г НИ РАЗУ НЕ БЫЛО НОРМАЛЬНОГО РЕМОНТА! ВСЕ ВРЕМЯ КАКИЕ ТО БЕЗУМНЫЕ ПРОЕКТЫ! *КАЩЕНКО ПЛАЧЕТ*!ЕСТЬ ЛИ В ГОРОДЕ АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ У ВЛАСТИ???????????????????????
Гость
9 января 2017, 13:01
Да адекватные они, адекватные. Просто вороватые шо.....тс. Пардон за мой французский.
Гость
3 января 2017, 22:32
А это ни кому не интересно! Строительство "надземки" раз в 7-10 дешевле, чем метро. Соответственно, и украсть можно раз в 10 меньше! Вот и сами посудите: с миллиарда всего 100 млн. выходит (сущие копейки), а с 20 миллиардного метро - это-ж как минимум два миллиарда! Он что, этот предприниматель, с дубу рухнул? Лезет в карман властьимущим.
Гость
4 января 2017, 00:09
С каждым днём становится всё интересней! А что нам наговорят сегодня "отцы города"последователи-Лиманского,Тархова,Меркушкина,Азарова кстати которого в городе и след простыл.А ведь с пеной у рта обещал перед выборами,что наведёт порядок на Правом берегу Волги.....И не только!
Гость
4 января 2017, 10:18
ИКЕЯ может и возьмётся за эту стройку-но местные нувориши -жулики все палки в колёса постараются вставить -ИМ ЧЕМ ХУЖЕ В ГОРОДЕ САМАРА -ТЕМ ИМ ЛУЧШЕ...
4 января 2017, 10:23
только Лиманский?? не смешите помидоры--профинансировал это Сурков со своим ТЦ Московским--- а ведомстваобласти только реализовывали оплаченый закащ.. Сурок года на 3 отодвинул закат своего ТЦ Московский--посмотрите как сейчас в нем.. ИКЕА отобрала нормальных покупателей, несмотря на коллапс на шоссе
Гость
4 января 2017, 10:50
Пусть этот умник нечто подобное построит где нибудь в Занзибаре, а мы посмотрим как это выгодно? Тогда уж..... И когда же Самара избавиться от этих "умников-благодетелей", так ей надоевших со своими прожектами?
Гость
4 января 2017, 11:06
А что разрешение на строительство действующего торгового центра ещё не получено?
Гость
4 января 2017, 18:25
Ринатушка. Благодетель из северной столицу ручку дай поцеловать
Гость
4 января 2017, 23:08
И будет это метро стоять в пробке на Московском :))))
Гость
8 февраля 2017, 20:23
позор