перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Самаре ввели в эксплуатацию многоэтажку, которую строили более 10 лет: 234 обманутых дольщика получат квартиры

Гость
10 января 2017, 19:58
ура ура ура! дождались

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 января 2017, 01:54
Пробок теперь и на этом месте дождались ? Мы -нормальные люди как то совсем этого не ждали.Не мазохисты же чтобы этим сотам радоваться .
Гость
10 января 2017, 19:52
Правительство предложило изымать единственное жилье у должников Правительство вынесло на обсуждение законопроект, разрешающий изымать единственное жилье у должников. Правда, согласно документу, лишиться крыши над головой можно будет, только если площадь недвижимости в два раза превышает двукратную норму, положенную по закону, а сумма долговых обязательств - 5% от стоимости жилья. Кроме того, приставы окажутся бессильны в том случае, если на выплату долгов не будет уходить больше половины стоимости квартиры. Причем без дома никого не оставят в любом случае: законопроект, текст которого опубликован на правительственном сайте, предлагает выделять должнику минимальную сумму, необходимую ему и его семье для покупки жилья, достаточного по нормативам площади. Однако купить новое жилье должник будет обязан за три месяца, иначе деньги изымут. Напомним, Минюст предложил разрешить накладывать взыскания на слишком просторные квартиры злостных неплательщиков еще в ноябре прошлого года. К.П.
Гость
11 января 2017, 01:50
Эта новость уже переполошила пол страны. Юристы блин.
Гость
10 января 2017, 19:53
Гнать их поганой метлой этих дольщиков. Весь город уже из за них загадили этими муравейниками.
Гость
10 января 2017, 20:54
Погоди. Весна ещё не началась, а у тебя уже симптомы весеннего обострения. Не торопись, успеешь ещё на Нагорную. Людям радость, а ты гадишь в чай с малиной. Кто ты после этого?!
Гость
11 января 2017, 01:52
Гость
10 января 2017, 20:54
Погоди. Весна ещё не началась, а у тебя уже симптомы весеннего обострения. Не торопись, успеешь ещё на Нагорную. Людям радость, а ты гадишь в чай с малиной. Кто ты после этого?!
Посмотрим как в пробках теперь запоёшь из за этих ***.
Гость
11 января 2017, 01:56
Это не дольщики а соучастники по вымораживанию наших денег в свою пользу. Халявщики.
Гость
10 января 2017, 20:28
Вот смотрю на карту и не пойму где этот дом находится, наобум улицы написали чтоли?))
Гость
10 января 2017, 22:55
И действительно-между К.Маркса и Сакко-Ванцетти ещё 2 или 3 улицы!а вообще это дом по адресу К.Маркса 59
Гость
10 января 2017, 21:02
Квартир 326 а дольщиков 234. не понимаю. кто-то оптом что ли квартиры скупал? или остальное все еще не продано?
Гость
11 января 2017, 02:27
риэлторы обычно пачками берут, бизнес емае
Гость
10 января 2017, 20:07
Вот обрадуются жители, когда дом как детская поликлиника трещинами пойдет, да и шарашки от СОФЖИ - бракоделы еще те......
Гость
10 января 2017, 19:58
И почему опять чью то дурость и чью то хитрость покрывают из наших карманов ? Постоянно будут эти буратино страдать из за вложений в поле чудес. А мы гасить их долги. Ладно бы хоть дом был красивый и малоэтажный. Просто опять проспонсировали очередную клоаку и пробки на прилегающих дорогах. Да ещё и мешающий будущей магистрали "центральная" А кто то опять "наелся".
Гость
11 января 2017, 03:37
И сколько лично ты потратил на финансирование?
Гость
10 января 2017, 21:48
Теперь, в том районе, пробки намного глобальнее будут ))
Гость
11 января 2017, 01:51
Из за этих дольщиков -соучастников строительного бедлама.