RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

При взрыве газа в саратовском доме пострадали десять человек

Гость
11 января 2017, 15:39
Ужас, бедные люди. В нашем подъезде живут алкоголики, пожар они уже учиняли, теперь боимся взрыва. Никто никаких мер к ним применять не хочет и не может, а потом поздно будет.
Гость
12 января 2017, 08:34
вместо платонов и капремонтов обязали бы установить вентили с датчиком утечки но нет этому государству население не нужно у них нефтегазовые вышки есть
Гость
12 января 2017, 09:24
Так ставь, за свой счет. Кто тебе должен и почему?
Гость
12 января 2017, 09:44
Гость
12 января 2017, 09:44
Так ставь, за свой счет. Кто тебе должен и почему?
нет пожалуйста взрывайся с пьяными соседями
Гость
12 января 2017, 10:14
Это государство только и умеет что обязывать! Само оно делать для населения ничего не собирается. А ты ещё и подсказки ему даёшь!
Гость
11 января 2017, 23:54
Жлобство Миллеровской монополии - население не может установить современное газовое оборудование из за высоких тарифов на подключение и замену!!!! Доходит до маразма замена газового прибора или установка счетчика стоит дороже чем сам прибор!!! Современные приборы имеют и газ-контроль и датчики тяги и гораздо безопаснее исчерпавших свой ресурс....
Гость
12 января 2017, 05:25
А Вам не кажется странным, что проблем, хотя бы в прошлом году с такими взрывами, причем именно бытового газа не было, да и с такой уже регулярной зависимостью? А вот после взятия Аллепо, у нас прям такие новости, каждый день, да через день стали.
Гость
12 января 2017, 09:37
Гость
12 января 2017, 09:37
А Вам не кажется странным, что проблем, хотя бы в прошлом году с такими взрывами, причем именно бытового газа не было, да и с такой уже регулярной зависимостью? А вот после взятия Аллепо, у нас прям такие новости, каждый день, да через день стали.
Вы всё-таки думаете это заговор???))))))))) Смешной такой))))))))
Гость
13 января 2017, 08:08
Гость
13 января 2017, 08:08
Вы всё-таки думаете это заговор???))))))))) Смешной такой))))))))
или заговор или приговор населению за "правильный" выбор на "выборах"
Гость
11 января 2017, 19:40
А Саратов это рост обл?
Гость
12 января 2017, 09:36
Всё кругом - это Ростовская область)))
Гость
11 января 2017, 18:33
бедные люди
Гость
12 января 2017, 08:32
то-то "ростехнадзор" обрадуется он давно мечтает лишить народ народного газа чтоб все жгли электричество а потом и электроплиты запретят чтоб недоразвитое население не баловалось, пусть питаются все в "едимдома"
Гость
12 января 2017, 09:45
недоразвитое население побежало минусить
Гость
11 января 2017, 19:08
Раньше плиты газовые крепились неподвижно, металлической трубой - на века. Сейчас эти дурацкие резиновые шланги, резина сохнет от жара духовки.. трескается и привет. П.с. железно-оплеточные аналоги всякие, такая же ерунда.
Гость
12 января 2017, 08:33
эх хорошо что кровать еще прикручена к полу а то мало ли чего