RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Самаре две женщины пострадали в результате нападения своих мужчин

Гость
11 января 2017, 15:18
Когда много лет назад мой пьющий отец ударил маму по голове молотком, даже речи не шло об уголовной ответственности, отпустили через 3 дня. А на угрозы расправы вообще никто не реагирует. Это в Самарской области. Тут хоть надежда есть что помогут.
Гость
11 января 2017, 16:19
ничего, ровно сегодня дума по массовому желанию "любящих" родителей (в т.ч. самарских) примет закон о декриминализации побоев в семье, и можно будет законно избивать хоть жену, хоть детей)))
Гость
11 января 2017, 17:03
Гость
11 января 2017, 17:03
ничего, ровно сегодня дума по массовому желанию "любящих" родителей (в т.ч. самарских) примет закон о декриминализации побоев в семье, и можно будет законно избивать хоть жену, хоть детей)))
Вот тебя жена сегодня и отм.дохает бюсгальтером и сковородкой по фейсу и по тыковке! Пойдешь в думу жаловаться.
Гость
11 января 2017, 10:38
Тенденция однако, в нашей области последнее время очень часто супруги среднего возраста стали избивать/убивать друг друга... куда катимся :-(
Гость
11 января 2017, 10:58
А потом говорят, что феминизм не нужен.
Гость
11 января 2017, 11:59
в результате нападения своих мужчин. Женщины-это не ваши мужчины. Это вообще не мужчины, они редиски.
Гость
11 января 2017, 15:39
Куйбышевская явно дура! Кто кому там угрожал - не пойми - может сама пьяная была. Теперь ее придурка закроют - будет передачки носить и расходы нести. А он потом ее точно убьет1 Все по В. С. Высоцкому прям!
Гость
11 января 2017, 16:13
всего две на весь город??? а остальных не трогали? ха-ха
Гость
11 января 2017, 17:06
Как бабу не воспитывать? А по-другому они не понимают.
Гость
11 января 2017, 20:12
По сему, я считаю, что терпеть от "жены" постоянный психологический абъюз, которая каждый день уничтожает в тебе нервные клетки и все мужское, спиваться, "воспитывать" жену руками, куда более безмужественный поступок, чем просто развестись с ней. Жизнь одна и не стоит ее тратить на чьи то дрессировки, быстро устанешь и лишишься здоровья. Вокруг полно правильно настроенных девушек, готовых следовать за своим мужчиной и идти с ним до конца.