RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Итоги 2016: рынок труда в Самаре просел на треть

Гость
11 января 2017, 15:44
Зато у чинуш новые Лексусы и Крузаки.
Гость
11 января 2017, 15:36
Фото иллюстрирует явно не просадку рынка труда, а премию Дарвина! Без очков, перчаток, других СИЗ! В майке варит прям перед лицом! С другой стороны - скоро откроется вакансия сварщика в этой конторе! Если не спалят ее дотла раньше!
Гость
12 января 2017, 12:06
это не сварщик а кондиционерщик медные трубки паяет а там температура не такая как при сварке и искры нет так что и защищаться не от чего.
Гость
11 января 2017, 12:57
Безработица идёт семимильными шагами. Работа за еду, вот что нас ждёт в ближайшем будущем.
Гость
11 января 2017, 16:55
В ближайшем будущем Самара ждет пополнения численности "специалистов " с ближнего зарубежья . В 2016 было дано добро на квоту 4000 душ (официально) . Так что мили увеличиваются а еда сокращается и зарплата снижается.
Гость
11 января 2017, 20:06
Гость
11 января 2017, 20:06
В ближайшем будущем Самара ждет пополнения численности "специалистов " с ближнего зарубежья . В 2016 было дано добро на квоту 4000 душ (официально) . Так что мили увеличиваются а еда сокращается и зарплата снижается.
зато нормальные спецы из этой страны с каждым годом все больше на Запад валят, так что места освобождаются)))
Гость
11 января 2017, 14:38
водитель такси 150 тыр, спс поржал))))
Гость
11 января 2017, 14:58
Это если работать по 24 часа 6 дней в неделю) как один мой знакомый.
Гость
11 января 2017, 16:19
Гость
11 января 2017, 16:19
Это если работать по 24 часа 6 дней в неделю) как один мой знакомый.
При таком графике и новой машине и постоянных клиентах максимум з/п 50 000р!!!!!!!!!!Работали-знаем! Какие та 150 000?БРЕД!НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! Сами подсчитайте! А при графике-*24ЧАСА* один путь:НА КЛАДБИЩЕ!!! /ДТП когда уснешь по-любому светит!/Так что врать-не мешки таскать!
Гость
11 января 2017, 13:39
Писанина далека от реалии. Очень далека. Профукали заводы самары
Гость
11 января 2017, 17:04
Точнее- уничтожили. В перспективе на бывших территориях - застройки.
Гость
11 января 2017, 17:27
Ой, да ладно. Неужели заметили, что опа наступила? И ведь это только официальная статистика. Хорошо, что я в том году себе задел по работе создал и хоть каких-то денег умудрился заработать, иначе голодал бы сейчас, как и все строители. Работы в Самаре нет от слова вообще. Работу за еду таковой считать не надо. Не может взрослый, адекватный мужчина с семьёй работать на 10-15т.р.
Гость
11 января 2017, 17:55
146% поддерживаю! Даже с учетом "за еду" - если мы посмотрим в раздел "Работа" здесь же, то увидим, что вакансий 2 тысячи против 50 тысяч резюме - ЛЮБОЙ вакансии против ЛЮБОГО резюме - за еду, натурой, реально не существующие. Т. е. даже если очень мягко и вежливо посчитать - ну никак не рисуется официальная статистика в 4-5% или сколько они там рисуют, а скорее наоборот. И продолжает сжиматься - уже падение на десятки процентов пошло, а они все только начинают замечать опу.
Гость
11 января 2017, 11:57
На рынок труда доходят самые отстойные вакансии (по местоположению, по оплате, по отношению)
Гость
11 января 2017, 13:47
Крым Наш, Аллепо Наш.