RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Жители улицы Елизарова добираются до поликлиники по снежной каше из-за бездействия коммунальных служб

Гость
11 января 2017, 21:14
Везде так. Под кашей - лёд. Очень скользко.
Гость
11 января 2017, 21:54
а мы платим за уборку управляющим компаниям а они пени придумывают людям платить а сами нечего не делают и не кто их не наказывает
Гость
12 января 2017, 00:00
Гость
12 января 2017, 00:00
а мы платим за уборку управляющим компаниям а они пени придумывают людям платить а сами нечего не делают и не кто их не наказывает
А пени это святое
Гость
12 января 2017, 02:04
Гость
12 января 2017, 02:04
а мы платим за уборку управляющим компаниям а они пени придумывают людям платить а сами нечего не делают и не кто их не наказывает
Этот тротуар должны убирать МП "Благоустройство". А следить за этим обязана Администрация района. УК во дворах не справляются с уборкой, тут не до улиц. В этом году Металлург погряз в снегу. Глава района что то бездействует.
Гость
11 января 2017, 21:25
ОЙ ЛИИИ..Елизарова....да это 98% тротуаров по городу так.
Гость
12 января 2017, 16:47
Что и че?Везде так. То же новость.
Гость
12 января 2017, 07:56
Вокруг пл.Куйбышева плитку на тротуарах отшлифовали до зеркального блеска - лучше что ли? Скользишь лучше, чем на катке!
Гость
12 января 2017, 16:49
Это чтобы лопухи на *коньках катались*!
Гость
11 января 2017, 23:07
Рудакову пожалуйтесь.)))))))) Кировский район ведь как никак.
Гость
12 января 2017, 10:35
им жаловаться,все равно что против ветра мочиться!
Гость
12 января 2017, 16:48
Гость
12 января 2017, 16:48
им жаловаться,все равно что против ветра мочиться!
Лопаты в руки и вперед!За *ЕДРом*!
Гость
12 января 2017, 10:39
пока из ихней братцы кто нибудь травму не получит,они не пошевелиться...
Гость
12 января 2017, 16:49
Лопаты взяли и вперед за Родину. Хватит ныть!Ни кто кроме вас не будет чистить!
Гость
13 января 2017, 13:32
Гость
13 января 2017, 13:32
Лопаты взяли и вперед за Родину. Хватит ныть!Ни кто кроме вас не будет чистить!
а ты грамотей сам лопату хотъ раз в руках держал? или должность не позволяет?
Гость
12 января 2017, 00:22
А кроме поликлиники жители ул. Елизарова ещё куда нибудь ходят ? Судя по заголовку - вся улица поголовно больна, и нуждается в ежедневной медицинской помощи...