RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Самарской области производителю механизмов для коробок передач Lada помогут расплатиться с кредитами

Гость
12 января 2017, 08:18
Это хорошо. И воздух чище будет будет))) А так всё логично, разграбить и уничтожить лучшее в мире производство шарикоподшибников(4 гпз), Завод такой как ЗИМ стереть с лица земли и заводы другого полезного производства и после всего этого хлопать в ладоши потому что будут тут делать одно из самых вредных производств. Матом бы написал,да не пройдёт в тираж.
Гость
12 января 2017, 10:17
Девятку тоже раздербанили уже. Осталось совсем чуть-чуть. Все идет по плану. Россия превращается в страну-изгоя, в страну третьего мира.
Гость
12 января 2017, 11:14
Гость
12 января 2017, 11:14
Девятку тоже раздербанили уже. Осталось совсем чуть-чуть. Все идет по плану. Россия превращается в страну-изгоя, в страну третьего мира.
В недалеком будущем,вот увидете,если народ "будет не против" всё вредное производство переедет в Россию.
Гость
12 января 2017, 08:11
Грамотеи! Неужели слова склонять разучились?
Гость
12 января 2017, 10:22
понравилось как написано: реконструируют здание))) Хоть что то честно написали
Гость
11 января 2017, 23:19
Кто такой пластмасс? Как иго производют?
Гость
11 января 2017, 23:58
Ну хватит придуриваться! Все и так знают, что пластмас - это синтетические полимеры, состоящие из органических соединений, входящих в состав нефти. Множество пластмасс, включая полиэтилен, поливинилхлорид и полистирол получают из этилена - одного из алканов. Полиэтилен и полистирол можно расплавить и затем делать из них посуду. В тонкие листы полиэтилена упаковывают продукты. Полиэтиленовая упаковка для продуктов.
Гость
12 января 2017, 07:21
Гость
12 января 2017, 07:21
Ну хватит придуриваться! Все и так знают, что пластмас - это синтетические полимеры, состоящие из органических соединений, входящих в состав нефти. Множество пластмасс, включая полиэтилен, поливинилхлорид и полистирол получают из этилена - одного из алканов. Полиэтилен и полистирол можно расплавить и затем делать из них посуду. В тонкие листы полиэтилена упаковывают продукты. Полиэтиленовая упаковка для продуктов.
ЗдОрово! Но, Вы всё это, написали про пластмассУ. А, всё таки. Кто такой пластмасс? :))
Гость
12 января 2017, 07:25
Гость
12 января 2017, 07:25
Ну хватит придуриваться! Все и так знают, что пластмас - это синтетические полимеры, состоящие из органических соединений, входящих в состав нефти. Множество пластмасс, включая полиэтилен, поливинилхлорид и полистирол получают из этилена - одного из алканов. Полиэтилен и полистирол можно расплавить и затем делать из них посуду. В тонкие листы полиэтилена упаковывают продукты. Полиэтиленовая упаковка для продуктов.
Ой! А, напишите, ещё, пожалуйста, как производят "аммиачный селитр"
Гость
11 января 2017, 22:23
Всё пилят и пилят.В Самаре ещё не один проект не состоялся....
Гость
11 января 2017, 23:50
все тролят и тролят
Гость
12 января 2017, 08:08
Ну а как иначе? Наши чиновнички без баблопиления жить не могут. Вон дворы ремонтировать - третий раз не могут найти желающего. Видать, слишком много в откат требуют.
Гость
11 января 2017, 23:12
Мммм... то есть бабла опять получим. Живем одним днем
Гость
12 января 2017, 17:54
чистый распил... если не можешь сделать экономически эффективный проект - то и не берись..Иди в бюджетники и т.п. Субсидируемый бизнес - это нонсенс, это значит, кто не получил субсидию - неудачник, хотя он может быть и более эффективный. Когда бабло дают, за которое не надо отчитываться, это гробит экономику...Люди скатываются до уровня госслужащих, служивых и т.п., а страна не может развиваться на одних "просителях". Перестают думать и рисковать..а именно это и является прогрессом.