Власти выделили 330 тысяч рублей на ремонт самолета Як-52, который упал в реку после парада Памяти
11 января 2017, 22:56
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
12 января 2017, 09:41
Летчики герои. Им хоть медаль, или деньжат дали?
А самолёт надо либо ремонтировать, либо разбор свалка
Гость
12 января 2017, 10:03
О пилотах ни кто не думает, тут сумма в 330 т.р. мозг всем затуманила))))
Гость
12 января 2017, 10:15
Про летчиков отдельный разговор!Почему рухнул самолет?Где причины?Одни домыслы!Он изначально был в плохом состоянии-независимые эксперты говорят.И тут под шумок и бабло на новый самолет срубили.
Гость
12 января 2017, 11:01
Самолет упал, а летчики герои? 90%всех падений самолетов - по вине пилотов, и отмазка, что замерз карбюратор - смешна, это просто недоказуемая причина, на которую можно все списать
Гость
11 января 2017, 23:29
С ума сойти?За что такие деньги?***330 000 рублей?
Ранее написали:Сломан только винт!!!!!!!!!!!!!!!!!
Даже корпус целый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рихтануть и подкрасить!
Да за такие деньги можно новый самолет взять!
Гость
12 января 2017, 00:05
Да движок то заржавел весь от воды. Прям как дети малые. Винт то крутится от двигателя ведь!!! Всё ведь намокло. Весь самолет сушить надо. Суши вёсла, гостюшка
Гость
12 января 2017, 00:13
Это Вам не горбатый "Запорожец", который подлатал кое как и поехал, ну заглохнет движок в пути- не страшно. А у самолёта ?... В авиации требования куда более строгие, любой скрытый дефект может проявить себя в воздухе и привести к повторной катастрофе. В более богатой стране его бы наверное и восстанавливать не стали, списали бы от греха подальше и приобрели новый, мы же пока такого себе позволить не в состоянии...
Гость
12 января 2017, 06:47
Гость
12 января 2017, 00:13
Это Вам не горбатый "Запорожец", который подлатал кое как и поехал, ну заглохнет движок в пути- не страшно. А у самолёта ?... В авиации требования куда более строгие, любой скрытый дефект может проявить себя в воздухе и привести к повторной катастрофе. В более богатой стране его бы наверное и восстанавливать не стали, списали бы от греха подальше и приобрели новый, мы же пока такого себе позволить не в состоянии...
Спасибо за развернутый комментарий
Гость
12 января 2017, 01:27
самолёт частный, а деньги бюджетные интересно почему мне на ремонт квартиры не выделяют
Гость
12 января 2017, 08:12
Так ты квартиру свою в реку окуни и тебе дадут)))
Гость
12 января 2017, 09:34
С какой стати частный??? Самолет принадлежит ДОСААФ, а тот в свою очередь является общественно-государственной организацией, соответственно самолет не может быть частным. Передай свою квартиру государству, её сначала убьют как этот самолет, а потом будут неизвестно как восстанавливать.
Не надо мутить воду на пустом месте, и думать прежде чем говорить надо!
Гость
12 января 2017, 11:09
Пенсионерам зато "ветеранские" отменили...
Гость
13 января 2017, 08:57
и фидиралам?
Гость
12 января 2017, 09:28
А может, скинутся те, кто всю эту показуху в ноябре организовывал?
Гость
12 января 2017, 14:20
Надо "Крыльям Советов" отдать - им нужнее!
Гость
12 января 2017, 22:44
Ну не знаете, те кто не связан с авиацией, так не пишите ерунду! После такой посадки меняется не только винт, но и делать капитальный ремонт двигателя!!! А электрооборудование? Что осталось от электропроводки? И это лишь верхушка айсберга! Просто так "завёл " и полетел не получится! Это авиация и это ответственно!
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
вос.
772мм 86%Власти выделили 330 тысяч рублей на ремонт самолета Як-52, который упал в реку после парада Памяти