В Самаре на проспекте Металлургов Volkswagen Touareg «притерся» к автобусу, движение стоит
12 января 2017, 12:54
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
12 января 2017, 14:29
больше похоже что автобус затер стоячего туарега
Гость
12 января 2017, 14:54
Как никогда в эту зиму Глава Кировского района "забил" на Металлург. Ни один год такого не было. МП "Благоустройство" забыли о нас. Скудно украшен к праздникам. Наверно, родителей переселил в престижный район.
Гость
12 января 2017, 18:45
И не говори!!! Тротуары до сих пор не чищены. А проспект давно я таким запущенным не видел. В прошлом году по ночам спать не давали, до асфальта сошрябывали снег!
Гость
12 января 2017, 14:12
Каждый день, в ожидании, такого же коллапса на Вольской, от Ново-Вокзальной в сторону Металлурга!!! Одна полоса, кое как прочищена, а там и автобусы и троллейбусы!
Гость
12 января 2017, 14:29
А вот как лайбы свои уберут, которые сплошняком на "неочищенной" полосе от Ново-Вокзальной в сторону Металлурга стоят, так, думается, и вторую полосу почистят.
Гость
12 января 2017, 13:30
Не удивительно!!! Даже центральные дороги почищены в 1,5 полосы.... я не говоря о многих улицах, не главных конечно, так они вообще из двухстоорнних в одноколейку превратились!
Гость
12 января 2017, 14:22
Ну теперь рассказывай - как обгонял, как подрезал!
Стоячий туарег притерся к объезжающему его автобусу - феерично!
То стоячий у них врежется в едущего, то притрется, то припрется!
Когда уже будут сначала думать, а потом за клавиатуру хвататься?
Гость
12 января 2017, 17:40
Когда уже ВСЕ прекратят ВРАТЬ о вывезенном снеге и очищенных улицах и дорогах???
ВОТ ВАМ РЕЗУЛЬТАТ...
Гость
12 января 2017, 18:06
Есть уверенность на 146%, что никогда! Они этим живут и с этого кормятся. Ну перестанут врать про снег - наврут про стадион, туннель, черта в ступе - разницы-то нет!
Гость
12 января 2017, 18:48
он ему только зеркало рпзвернул. Поматюгались, договорились и разъехались. минут 40 всего стояли
Гость
12 января 2017, 18:55
ехал сегодня по Мариса Тореза от городского кладбища в сторону Авроры...ТАМ ЕЩЁ ХЛЕЩЕ....почти весь путь пришлось ехать через 2сплошных(по встречке)а разделительные полосы там хорошо видно.они почищены.
Гость
12 января 2017, 19:25
Может уже надо вводить штрафы для администрации, так город в снегу и во льду, тепло было не чистили, чего ждали, Сталина нет на них, всех бы к стенки
Сейчас-1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
вос.
770мм 62%В Самаре на проспекте Металлургов Volkswagen Touareg «притерся» к автобусу, движение стоит