перейти к новости

«Настя боялась оставаться в машине одна», – друзья о погибшей в ДТП на Кирова девушке

12 января 2017, 16:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
54
Гость
12 января 2017, 19:37
Сочувствую, но устраивать прощание на дороге, с риском для своего здоровья и здоровья посторонних людей не стоило.
Гость
12 января 2017, 23:50
Согласны!Устраивать псевдо-прощание с угрозой для других людей! Все идите в церковь-молитесь. А так из-за них могли быть новые жертвы. Терпеть не можем любых выпендрежей. От куда ехали в 4ч 30мин? Спать надо в это время! Они трезвые были? С какой скоростью двигались? Судя по факту:запредельная скорость+не пристегнутые наверно.
Гость
13 января 2017, 07:56
Абсолютно верно! Мемориалы на улицах города устраивать тоже не стоит. Это город, а не кладбище.
Гость
13 января 2017, 20:26
Гость
12 января 2017, 23:50
Согласны!Устраивать псевдо-прощание с угрозой для других людей! Все идите в церковь-молитесь. А так из-за них могли быть новые жертвы. Терпеть не можем любых выпендрежей. От куда ехали в 4ч 30мин? Спать надо в это время! Они трезвые были? С какой скоростью двигались? Судя по факту:запредельная скорость+не пристегнутые наверно.
Пристегиваться в девятке? Да это без толку! Консервная банка, всмятку... Жаль девушку, парню всю жизнь теперь это нести бремя. Виноват, очень виноват. И какая разница откуда ехали? Человек погиб, а некоторые тут рассуждают откуда да куда.
Гость
12 января 2017, 19:21
Я понимаю, что для родных и друзей это невосполнимая потеря, но причем тут другие жители города? Зачем создавать другим участникам движения неудобства и провоцировать и без того многочисленные пробки и ДТП? Зачем улицу превращать в мемориал?
Гость
12 января 2017, 23:47
Так это новый тренд!Наглость города берет-они не понимают,что за чем устраивать новые ДТП что ли из-за заторов Сколько людей не за что гибнут.а тут сами влетели!Ни кто в них,а они сами!
Гость
13 января 2017, 18:42
Никому не показалось странным, что на машине боящейся ездить за рулем Насти, судя фотографиям с места ДТП, были наглухо затонированы передние боковые стекла? Судя по ее описанию из данной статьи, вряд ли она стеснялась посторонних взгдядов в процессе управления автомобилем.
Гость
15 января 2017, 19:05
То что она с ним ехала с вечеринка-понятно!От куда можно ехать домов в 4ч 30мин?Не из музея же! Она была пьяная:имела право!!!Пусть и отличница и активистка:ее дело!А почему он был поддатый/выпимши/?Какого черта надо было рисковать? На такси бабла не было? Он виноват-а погибла она!ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?
Гость
13 января 2017, 11:54
"Друзья бесстрашно выходили на дорогу, проезжающим мимо автомобилистам приходилось объезжать их по встречной полосе." Друзья д.билоиды чтоли? Для чего они бесстрашно выходили на дорогу, зачем? Что за дурь, что за показуха?
Гость
13 января 2017, 19:18
Да. Погибшей это точно не надо. Видно очень надо этим бездельникам-флэшмоберам. Светлая ей память.
Гость
16 января 2017, 08:11
Я иногда сам себе удивляюсь, что мне таких уже не жалко - убились пьяными за рулем, провалились на машине под лед и захлебнулись, попал под поезд, топая в наушниках по ж/д путям, и т. д. и т. п. Где у них МОЗГ и чувство самосохранения? Жалко больше их родных и близких - соболезную.
Гость
16 января 2017, 10:00
ПОДВЕДЕМ ИТОГ! ХВАТИТ МУСОЛИТЬ! ОДНУ ПОХОРОНИЛИ. ДУГОЙ В БОЛЬНИЦЕ ПРЯЧИТСЯ-КОГДА ЕГО В ТЮРЯГУ ПОСАДЯТ? В КОНЦЕ ЯНВАРЯ НИ КТО И НЕ ВСПОМНИТ,КРОМЕ РОДНИ! ЕЕ *ДРУЗЬЯ*-ДА ПЛЕВАТЬ ИМ,ГЛАВНОЕ САМИМ ПОКРАСОВАТЬСЯ И ТОЛЬКО СЕБЯ ОТРЕКЛАМИРОВАТЬ! НЕ СТЫДНО*ДРУЗЬЯ*?
Гость
16 января 2017, 22:44
Мне что непонятно? Пошёл в ночной клуб, ресторан и т.д.? Молодец. Выпил? Молодец! Спрячь заранее в самый дальний карман рублей 200-300, вызови такси, и тебя наверняка трезвый водитель наверняка живым доставит до дома. Такси приедет минут через 15-30 максимум. Почему ночью так много бухих водил на улицах города? Потому что ГАИ спит. Они только в субботу утром или в воскресенье утром стоят и всех тормозят - обнюхивают. Часов с 6 до 8 максимум. И всё! Нет их больше нигде.
Гость
13 января 2017, 14:04
Отлично, помянули всем городом. Жаль девушку, но пробку, которую ребята создали - им АНТИ респект.
Гость
14 января 2017, 14:02
Сама выбрала свою судьбу - хорошо, что нормальные люди не пострадали. Ездить с ПЬЯНЫМ, ЛИШЁННЫМ ПРАВ - Молодец баба!
Гость
18 января 2017, 09:37
"Настя боялась оставаться в машине одна" А с бухим мужиком ночью в машине она не боялась! С ним то конечно, не так страшно! А теперь та ей вообще бояться нечего.
Гость
13 января 2017, 13:58
Клуб автолюбителей или вернее любителей гонок по ночному городу.
Гость
13 января 2017, 17:49
Тебя это волновать не должно не знаеш не говори чушь!!
Гость
13 января 2017, 19:14
Гость
13 января 2017, 17:49
Тебя это волновать не должно не знаеш не говори чушь!!
Тыкать зачем? Просто быдло или в ПТУ такое ещё не проходили?
Гость
12 января 2017, 23:57
Почему ночью летают тачки? Спать надо было-была бы жива.Кто виноват?СУДЬБА. Или он.С рулем. Или еще который с ними и в них. смысл?Жизнь кончилась.Другая-на кресле инвалидном.Третья-шоковое состояние в косвенной причастности. Куда все летят ночью?НА НЕБО? ПОХОЖЕ ТУДА. Не надо только устраивать показуху-другие люди не виноваты.Не нужны не кресты,не памятники,не другой антураж на том месте!Вы хотите другие смерти?Тогда прекращайте такие мероприятия.Ей это явно не нужно.Она все видит.Сверху.Молитесь в церкви.АМИНЬ.
Гость
13 января 2017, 13:05
Показуха! Вообще все эти*товарищи*устраивали гонки по дорогам! Вот итог!!! В каком состоянии они ехали в 4ч 30мин? Убил девчонку! Он виноват-все водилы говорят
Гость
13 января 2017, 14:42
Конечно виноват. Ну а кто - марсиане что ли? Вмазал во встречного на его полосе - тут 146%!
Гость
14 января 2017, 20:16
И когда Рината -водителя посадят в тюрьму? Почему ни кто не интересуется? Может подписи начать собирать? Кто его скрывает?Эти *друзья*ему не настучали по голове за убийство? Вот кого надо обсуждать!а то все про девчонку! От куда они и куда ехали?
Гость
13 января 2017, 13:17
Девушку жаль, соболезнования родным, а нынешняя молодежъ законов по ходу не знает Статья 20.2.2. Организация массового одновременного пребывания и (или) передвижения граждан в общественных местах, повлекших нарушение общественного порядка. Тоже самое касается и клуба драйв 2 - самара который устраивает публичные собрания
13 января 2017, 16:34
Да скоро ни чихнуть ни кашлянуть без разрешения мвд нельзя будет.
Гость
13 января 2017, 17:20
13 января 2017, 16:34
Да скоро ни чихнуть ни кашлянуть без разрешения мвд нельзя будет.
Правильно, чихать и кашлять в платочек в сторонке надо, а не на других людей, как это у нас любят
Гость
13 января 2017, 11:50
Небо принимает в любое время суток.
Гость
15 января 2017, 12:40
в крови обоих обнаружен алкоголь
Гость
12 января 2017, 21:10
Девочку уже не вернешь, как ни прискорбно. Одна жизнь оборвалась на взлете, другая надломлена. Отсюда!!! Молодые, и не только, водители, прошу вас сбросьте газ, двигаясь по дороге своей и чьей-то ещё жизни
Гость
12 января 2017, 23:52
Они очень быстро ехали! И тот летел не меньше
Гость
13 января 2017, 15:00
я не пойму, больше новостей нет? каждый день такое а написали о ней только. вообще не интересно какой она была
Гость
17 января 2017, 14:04
а могли и детей сбить! бухие гоняют по городу полицаи их покрывают за бабло!
Гость
13 января 2017, 15:05
Девушку ОЧЕНЬ жаль. Но надо и выводы делать. 1) Хорошо думать, к какому водителю в машину садиться: если это "гонщик", тем более бухой - совершаешь самоубийство. 2) Смотреть на машину: если это ТАЗ, тем более старый, тем более с тонировкой - совершаешь самоубийство. 3) По ночам с сомнительными людьми лучше не связываться
Гость
12 января 2017, 21:25
Жалко ужасно. Есть золотое правило: не уверен - не обгогяй. Тоже самое можно сказать и о левых поворотах. Продумайте последствия заранее - берегите себя и пассажиров. Иллюзия выигрыша нескольких секунд может обернуться трагедией на всю оставшуюся жизнь.
Гость
16 января 2017, 22:34
+100!
Гость
13 января 2017, 14:05
ФИО девушки опубликовали,тогда уж и водятла в студию
Гость
14 января 2017, 15:33
она была пристегнута?
Гость
14 января 2017, 23:42
Там был боковой удар со стороны девушки. кузов промяло очень сильно. Видел, когда проходил. Ремень, даже если и был пристегнут, мало чем помог бы.
Гость
17 января 2017, 23:26
Гость
14 января 2017, 23:42
Там был боковой удар со стороны девушки. кузов промяло очень сильно. Видел, когда проходил. Ремень, даже если и был пристегнут, мало чем помог бы.
И куда ты проходил в 4:30 утра??? :)) Ремень может и не помог бы, а такси - помогло
Гость
18 января 2017, 00:19
Гость
17 января 2017, 23:26
И куда ты проходил в 4:30 утра??? :)) Ремень может и не помог бы, а такси - помогло
Мы с тобой водку не пили, жертва ЕГЭ. А проходил я пол 7 утра, ещё до эвакуатора.
Гость
17 января 2017, 11:57
вскрытие показало алкоголь в крови.
Гость
18 января 2017, 00:47
А кто *вскрывал*?Ты что ли? Вот мы это можем сказать!!! Оба были пьяные!Она-совсем ни какая!он-выпимши,без ориентации. Вот итог:труп и будущий тюремщик.
Гость
18 января 2017, 16:21
Гость
18 января 2017, 00:47
А кто *вскрывал*?Ты что ли? Вот мы это можем сказать!!! Оба были пьяные!Она-совсем ни какая!он-выпимши,без ориентации. Вот итог:труп и будущий тюремщик.
не тюремщик, а их клиент
Гость
12 января 2017, 18:37
Бедная девочка. Жить да жить бы ей. Соболезнования близким.
Гость
12 января 2017, 23:44
Откуда они ехали? В такую рань?Трезвые были?
Гость
13 января 2017, 17:11
Гость
12 января 2017, 23:44
Откуда они ехали? В такую рань?Трезвые были?
из заведений, из которых возвращаются в это время, трезвым никто не выходит((
Гость
12 января 2017, 18:49
Очень жаль девушку. Родным и близким сил пережить невосполнимую утрату.
Гость
13 января 2017, 10:02
Слава богу, что второй водитель жив, он то точно не виноват.
Гость
18 января 2017, 00:51
Бухие водили! А рядом девочки-дурехи тоже пьяные. Что чушь пишите:Покрывает ГАИ. Хоть пару случаев назовите? В Овраге Подпольщиков?Так там уважаемый сын депутата ехал,а какой то врач его подрезал:так вроде решили. Ну не пацан же на Джипе 12 ТАЧЕК БОРТАНУЛ на ПАРУ МИЛЛИОНОВ! КАК ДЕЛА И КТО СИДИТ И ПЛАТИТ?УЗНАВАЙТЕ САМИ! А РИНАТА НАДО В ТЮРЬМУ ЗА УБИЙСТВО!
Гость
25 января 2017, 01:35
Жалко, конечно, девочку, но вот как можно сесть с пьяным водителем, еще и лишенным прав?
Гость
12 января 2017, 18:37
Осторожнее ребят...
Гость
14 января 2017, 15:23
Будьте добрее и отнеситесь с понимаем к друзьям погибшей..
Гость
14 января 2017, 20:14
К друзьям?Это-сумасшедшие стритрейсеры! Они гоняли и гоняют по городу!Какой это*клуб автолюбителей*? Гонщики!Кто то рано или поздно ГИБНЕТ!Или с помощью кого то-тот же результат! Тонированные тачки*друзей*!наглые выходки-кинули машины на ОЖИВЛЕННОМ месте!Кому этот выпендреж? Ей уже ни чего не надо!А РИНАТА в тюрьму за убийство!
Гость
14 января 2017, 23:08
Извините, но понять, то что они мешали движению автомобилей на проспекте Кирова и создавали аварийную ситуацию? Там и так вечные пробки. Это не скорбь и печаль, она публичное выражение хамства к остальным жителям города.