12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +33°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
14 янв 2017 в 09:35

Не повезло физкультурной, так то остальные улицы все соответствуют ГОСТ )))))))

Гость
14 янв 2017 в 10:03

Долго выявляли, улики собирали свидетелей опрашивали, хорошо до весны успели а так глухарь был бы.

Гость
14 янв 2017 в 10:14

гост надо поменять в самаре, если ширина тропы позволяет разойтись, то норма, а то так же весь город не по госту зачищен!

Michael
14 янв 2017 в 10:26

Как хорошо, что бдительнее стала, Прокуратура ищет всякий криминал- то выбоинами на дорогах всех достала, теперь сужение , а завтра- нету урн!

Гость
14 янв 2017 в 13:12

Прокуратуру перевести в штаты дорожной службы.

Гость
14 янв 2017 в 13:20

Это юмор такой?! Шутники. Остальные улицы просто идеальные..... Как то не смешно.

Анна
14 янв 2017 в 14:36

на 116км видимо даже на спецтехнике не смогли проехать!!

Анна
14 янв 2017 в 14:40

на 116км видимо вообще не смогли проехать!!!

Гость
14 янв 2017 в 14:51

А не проще найти расчищенные улицы ? Их просто нет !

Ольга
14 янв 2017 в 14:52

Еще одно раскрытие, плюс прокуратуре

Гость
14 янв 2017 в 16:16

Это они еще до "внутриквартальных тротуаров" на Алма-Атинской не дошли))) Не нашли просто

Гость
14 янв 2017 в 16:18

Это они до "внутриквартальных" пешеходных дорожек на Алма-Атинской не дошли. Просто не нашли. Мы-то хоть знаем, что они где-то тут

Гость
14 янв 2017 в 17:58

или Я не так читаю..хотя может быть....а где на Фискультурной нашли остановки.?..а можеп просто не дописали.остановки на других улицах.

неавтор
14 янв 2017 в 18:36

Юмор мы ценим, даже если он от прокуратуры идет. А что удивительного, ведь все рвутся в призеры КВН. А реальность? брр... кому она нафик нужна.

Автомобилист
14 янв 2017 в 18:41

Блин, как надоело читать это нытье и "базары" во дворе за место на парковке. С коммунальщиками понятно, но, что мужики не могут себе место во дворе почистить и плюс пять метров в одну сторону и другую это вообще стремно раньше чистили и не ждали коммунального трактора, а сейчас лопату в руки взять заподло. Да не апокалипсис это, а нормальная зима и снегопады еще будут...

Владимир
14 янв 2017 в 19:06

Да что внутриквартальные... 22 партсъезда в 9 микрорайоне проезжая часть наполовину завалена снегом, там уже автомобилисты окопы для машин выкопали...

Гость
14 янв 2017 в 19:14

а где а на физкультурной остановки? это же край географии...

гость
14 янв 2017 в 19:49

Марина Волгина вот вам тема.Посёлок Мехзавод.Возмётесь?Выезд из города.3 светофора.Первый перед улицей Банной.перед ним автобусная остановка.Всё более менее нормально-т.е. пешеходы и транспорт придерживаются сигналов светофора.Вторая остановка немного не доезжая засыпанного 1 подземного перехода.Здесь 50 на 50 и пешеходы и водители кто успеет не взирая на сигналы светофора.И здесь негде людям ожидающим автобус не прижаться ни спрятаться-с одной стороны канава В КОТОРОЙ ГАСТАРБАЙТЕРЫ С ЛЕТА ЧТО-ТО ОСВАИВАЮТ.Осенью была непролазная грязь и капли слякоти от проезжающего транспорта-всё оседало на людях.Сейчас снег -утоптали пятачок.И всё равно если ожидающих автобус людей много вынуждены выходить на проезжую часть.И третий светофор там где раньше был второй подземный переход и пост ГИБДД-ЛЮДИ спешат на работу на САЛЮТ И НЕ УСПЕВАЮТ ПЕРЕЙТИ НА Разрешающий сигнал.Уже людей давило.Где прокуроры/

Гость
14 янв 2017 в 20:56

А у прокуроров как у их богини Фемиды глаза завязаны и поэтому они ни чего не видят, а бумага все стерпит. Фигня все их отчеты вместе с остановками на физкультурной.

Гость
14 янв 2017 в 22:50

По результатам работы за 1-ю половину января ответственных городских начальников лишить премии на 100%. Приказ издать некому.

Я САМА
14 янв 2017 в 23:55

А ПРОКУРОРЫ по другим улицам ходить не пробовали....... По Ерошевского, например, по Мичурина, от Революционной..... по Гая, по Подшипниковой....Город, вообще чистит кто-нибудь????? А рапортуют!!! Сколько снега вывезли, сколько дворников трудились!!! Во дворах - не развернуться! Где техника, которую нам так показывают, которую приобретают! ОХ, далеко нам до СОВЕРШЕНСТВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
15 янв 2017 в 04:58

Какая Физкультурная???...На прошедшей неделе ночью проезжал по ней.Промежуток между Кирова и Товарной вылизывает.Что творится на Аэродромной,где было по две полосы в обе стороны,плюс трамвайные пути.Сейчас только трамвайные...А что происходит во дворах...Кошмар