Самарец вырастил у себя в квартире 26 кустов конопли
15 января 2017, 16:47
Поделитесь своим мнением
Комментарии
65
Гость
15 января 2017, 17:06
Дайте ему теплицу - пусть огурцы выращивает. Талант у парня.
Гость
15 января 2017, 17:05
Во многих станах конопля вообще не считается наркотиком.
Гость
16 января 2017, 00:30
уж лучше трава чем синька. от суррогата народу померло миллион, а от травы ни одного случая
Гость
16 января 2017, 05:21
А третьего не дано? Обязательно себя травить надо чем нибудь? Трезвая жизнь настолько скучна и неинтересна?
Гость
15 января 2017, 16:57
менты опять своё это самое безопастное средство в мире
Гость
15 января 2017, 17:54
Однако ж много он заработает с 26 кустов:))) И урожай видимо огромный будет:))))) в общем блажьи показуха все это! :)))
Гость
15 января 2017, 21:13
Трава не наркотик
Гость
15 января 2017, 19:34
Даже стыдно читать эту дурь. Как можно так позорится перед народом? Конопли, аж целых 26 кустов. Жесть!
Гость
16 января 2017, 00:19
А что надо было оставить. пусть народ травит? Думайте прежде чем на клавиши тыкать.
Правильно сделали! И другим горе-огородникам неповадно будет!
Работает полиция - МОЛОДЦЫ!!!!
Гость
16 января 2017, 05:19
Гость
16 января 2017, 00:19
А что надо было оставить. пусть народ травит? Думайте прежде чем на клавиши тыкать.
Правильно сделали! И другим горе-огородникам неповадно будет!
Работает полиция - МОЛОДЦЫ!!!!
Полностью согласен! Народ глупости пишет, не зная какая в реалии это жуткая вещь наркомания. Киношные романтики
Гость
16 января 2017, 08:43
Гость
16 января 2017, 05:19
Полностью согласен! Народ глупости пишет, не зная какая в реалии это жуткая вещь наркомания. Киношные романтики
Страшная вещь наркомания....дикие вы. Трава-это не наркотик. Хотя для вас что героин, что трава
В средней Азии на мероприятиях типа день рождения ,свадьба. Усановлен отдельный стол, где находятся плов с канабисом, лепёшки с ним же и тому подобное.
Гость
15 января 2017, 21:44
Наркозависимость - неизлечимая болезнь, которая тянет людей на дно.
Гость
15 января 2017, 23:08
Гость
15 января 2017, 21:44
Наркозависимость - неизлечимая болезнь, которая тянет людей на дно.
маразм тоже неизлечим, и больной человек способен испортить жизнь не только себе, но и окружающим, а в особо тяжелых случаях даже целой стране.
Гость
15 января 2017, 23:58
Гость
15 января 2017, 21:44
Наркозависимость - неизлечимая болезнь, которая тянет людей на дно.
А ты вообще понимаешь что пишешь, или услышал, запомнил и решил тут блеснуть?
Гость
15 января 2017, 22:43
А вот было бы 19 кустов, то отделался бы штрафом от 1500-4500т.р.
Гость
16 января 2017, 10:43
Лично я не знаю ни одного порядочного, достойного человека который бы употреблял какие нибудь наркотики, в т.ч. курил траву. Это удел наркоманов маргиналов
Гость
16 января 2017, 11:13
Видимо просто ты не знаешь не одного " порядочного, достойного человека" или тебе кажется, что они достойные и порядочные ;)
Трава не наркотик!
Гость
16 января 2017, 11:21
Связи у тебя узкие значит, очень много порядочный людей позволяют себе немного расслабиться .... В этом нет ничего такого....
Гость
16 января 2017, 14:05
вероятно, они с тобой предпочитают не иметь дела, ну или молчат о своих увлечениях. И это логично и правильно - кому нужен знакомый, который будет считать тебя наркоманом, маргиналом или донесет на тебя в полицию.
Гость
16 января 2017, 13:26
Слушайте, а если трава не наркотик зачем ее курят? Чтобы здоровья, ума и денег прибавилось?
Гость
16 января 2017, 13:52
Её курят тк алкоголь это прямая деградация.
Гость
16 января 2017, 14:09
Вот бесят такие нарочито дурацкие вопросы. А зачем люди пьют вишневый компот? Ведь от него тоже не прибавляется ни ума, ни здоровья, ни денег. Можно даже аллергическую реакцию словить, или диабет заработать. Давайте его тоже запретим, а за нелегальное употребление будем сажать.
Гость
17 января 2017, 12:15
Гость
16 января 2017, 14:09
Вот бесят такие нарочито дурацкие вопросы. А зачем люди пьют вишневый компот? Ведь от него тоже не прибавляется ни ума, ни здоровья, ни денег. Можно даже аллергическую реакцию словить, или диабет заработать. Давайте его тоже запретим, а за нелегальное употребление будем сажать.
А меня бесят наркоманы с тупыми отмазками и сравнениями. Вишневый компот лично у вас изменяет восприятие реальности и затуманивает ваш неокрепший разум? Ну тогда вам нужно к психиатору. Да курите на здоровье, только к другим не суйтесь со своими убеждениями.
Гость
16 января 2017, 05:38
В диктаторских странах конопля запрещена к выращиванию и продаже. Просто факт.
Гость
16 января 2017, 10:48
А вот тут вы не правы. В Северной Корее конопля разрешена
Гость
16 января 2017, 11:52
Гость
16 января 2017, 10:48
А вот тут вы не правы. В Северной Корее конопля разрешена
Значит, там демократии больше, чем у нас.
Гость
16 января 2017, 09:27
Как то читал статью где было написано про пользу конопли именно про траву без добавления химии. Учёные там нашли полезные вещества и по этому в Америке её прописывают как лекарство.
Тут подход нужен другой,если так оно и есть что реально есть польза то государство само должно выращивать в медицинских целях и контролировать как таблетки и прочие медикаменты.....
хотя о чём я тут пишу,где мы и где цивилизации.
Гость
16 января 2017, 09:49
Зачем что-то исследовать? Надо просто запрещать-ведь это легче и делать ничего не надо
Гость
16 января 2017, 10:28
Гость
16 января 2017, 09:49
Зачем что-то исследовать? Надо просто запрещать-ведь это легче и делать ничего не надо
Да и денег поиметь
Гость
16 января 2017, 10:59
Жаль беднягу:( А что ж не 19??? Зачем играть с законом...
Гость
17 января 2017, 08:42
наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок
Гость
6 февраля 2017, 23:49
не, вобще 15 кустов растили. а в огласке 26, так как нужна шумиха;) сколько бы народ не растил, будь у тебя один кустик или два, штрафом не отделаешься
Гость
16 января 2017, 10:55
В общем читая комментарии понимаешь, что стаду надо чем-то травиться... это ж надо быть такими не думающими, чтобы считать, что трава не наркотик, лучше трава, чем синька... а сколько таких, которые после травы переходят на куда более тяжелые наркотики, потому что уже не интересна просто трава... не лучше не то не другое, лучше включать мозги и вести здоровую жизнь, но для стада, зазомбированного западом, это сложно.
Гость
16 января 2017, 13:50
А у меня статистика другая-я не знаю ни одного достойного человека который бы пробовал после травы тяжелые. Наверно потому что у кого башни нет те и после пива начинают боярышник пить
Гость
16 января 2017, 12:56
Вообще-то их 38 было...
Гость
6 февраля 2017, 23:50
ага так то 38 у другого чувака, про которого даже ни слова не написали в новостях, а у этого чувака 15, а не 26.
Гость
16 января 2017, 22:19
При такой жизни люди и кидаются из крайности в крайность,кто пьёт,кто курит,чтобы хоть на какое то время уйти от реальности.
Гость
17 января 2017, 08:28
Такая жизнь получается от того что все пьют и курят, уходя от реальности. Все им должны что-то сделать, организовать, заплатить и прочее.
Гость
17 января 2017, 12:11
Любители легких наркотиков-курите сами и приучайте к этому "благому и полезному делу" своих детей и близких. Не надо убеждать окружающих, что трава не наркотик, меня, лично, вы никогда не убедите я уверен в обратном, как и любого наркомана и алкоголика нельзя убедить в том, что он такой и есть. Вы всегда найдете себе оправдание: "Трава не наркотик, пиво не алкоголь, его чуть чуть можно и детям, а метадон не героин". Не вздумайте подходить со своими лозунгами к чужим детям, убивайтесь своей дрянью в кругу собственной семьи.
Гость
18 января 2017, 02:12
А ее ни кто не пропагандирует,да и не угостить вас ни кто, зря только распереживались! Не манят же вас и ваших близких отведать боярышника!)) Ее и леголизавали западные страны ради фармацептики а не для развлечения! Куда проще грядка чем промышленная хим лаборатория!
Гость
15 января 2017, 17:15
Мичурин, блин. С арбузами надо было скрещивать не поймали бы
Импорозамещение в полный рост! Понять и пррростить
Гость
16 января 2017, 11:05
Почему тогда ладан не запретят? Там канабинол выделяется. Получается, что верующим можно для достижения нирваны))))
Гость
16 января 2017, 11:54
В нашей стране был наградной значек "Мастеру коноплеводства". Наберите в поисковике, посмотрите, как он выглядит.
Гость
16 января 2017, 12:41
Из собственной хаты отъедет в казённую хату...
Гость
16 января 2017, 19:37
Не надо ничего запрещать: курите, бухайте, колитесь деградируйте, короче. Вы свой выбор сделали. А мы свой. "Свинья везде себе грязь найдет", вам одно запрети, вы от другого торчать будете.
Гость
16 января 2017, 00:24
Сообщи, где торгуют СМЕРТЬЮ (наркотиками)!!!
Телефон доверия ГУВД по Самарской области:
+7 (846) 278-13-40
ПОМНИТЕ:
Помогая обезвредить наркоторговцев Вы спасаете жизнь своим детям, родным, друзьям и самим себе! Победим зло ВМЕСТЕ!!!
Гость
16 января 2017, 09:46
Обязательно сообщу где торгуют смертью. Только действительно смертью типа спайса и тп дряни
Гость
26 сентября 2018, 05:35
Да повсюду, в любом супермаркете, полки трещат просто от алкашки, СРОЧНО ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!!!
Гость
23 ноября 2019, 16:08
Ты Тайсону скажи это и мне кажется ...
Гость