RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Жители Самары пожаловались на насекомых в одном из ресторанов «Макдоналдс»

Гость
19 января 2017, 11:20
Это вина Авроры и арендаторов, которые там сидят и не морят ежемесячно тараканов. Я не поклонник Мака и там не работаю, но точно знаю, что они работают по международным стандартам, которые намного жестче, чем наши
Гость
19 января 2017, 12:45
Даже если морить тараканов, но не мыть хорошо пол и ежедневно не выбрасывать мусор, чистить ведра морить бесполезно.Аврору спасут хорошие уборщики.
Гость
18 января 2017, 19:47
Там вся аврора в тараканах, на любом этаже их ..... Страшно ходить, так и принесешь домой, сдав курточку в камеру хранения. Эпидемия просто...
Гость
19 января 2017, 00:49
В Тц Московский рыженькие тараканы бегают по всему фудкорту, не один и не два...
Гость
18 января 2017, 19:45
Бред! НЕ ВЕРЮ! Уж если в макдональдсе представляю какие насекомые в других ресторанах.
Гость
18 января 2017, 20:11
А в других вообще "Ахтунг"-сам видел!!! Мак-одно из самых чистых заведений, если не единственное. Там, если даже показалось, всё равно вызывают дезинфекторов.
Гость
19 января 2017, 09:27
Ни для кого не секрет, что аврора это тараканий рай, они там везде и в туалетах и на футкорте и в кинотеатре
Гость
19 января 2017, 10:17
А полы моют там? Пусть пригласят клининговую компанию, они порядок наведут.
Гость
19 января 2017, 11:00
Гость
19 января 2017, 11:00
А полы моют там? Пусть пригласят клининговую компанию, они порядок наведут.
Некоторые арендаторы экономят на профессиональных уборщицах, ей надо платить 10-15 тыс, и через месяц-два такие помещения превращаются в свинарники, где тараканы, муравьи и мухи.Видела такое, ужаснулась.
Гость
18 января 2017, 19:36
Фу..эту каку кушать и ещё с тараканами...
Гость
19 января 2017, 08:45
Фу Гадость... А еще детей туда водили. Больше не будем.
Гость
19 января 2017, 11:09
Кушайте дома. А еду с насекомыми пусть хозяева этих кафешек сами едят.
Гость
19 января 2017, 11:48
А я в Виваленде на фудкорте видела еле костыляющего таракана, на него посетители поднос поставили.
Гость
19 января 2017, 12:28
Трамп расширит санкции, запретит "Макдоны" в России.
Гость
19 января 2017, 13:05
Чего жаловаться? В "Макдаках" всегда была антисанитария и д...мовая еда, ну подумаешь таракан биг-мак утащил у посетителя...
Гость
19 января 2017, 20:48
Макдональдс единственное место в нашем городе где не брезгую покушать. Ну есть еще парочку заведений, но они уже порядком дороже.