RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Самарской области построят 140 км новой дороги: она свяжет Сызрань и трассу М-5 «Урал»

18 января 2017, 22:36
Муранский бор, Усолье, Волжский утес и Жигулевские горы станут доступнее для нечистоплотных отдыхающих.
Гость
19 января 2017, 13:54
Со слов губернатора, крупная компания вышла с инициативой устроить мост в Екатериновке для организации коридора из Казахстана. Так и скажите крупной компании, что кратчайший коридор уже существует , включая паромную переправу Сызрань-Бестужевка, а зимой , где и расстояние короче, пустите амфибийный паром. Как на известном всему миру Английском канале, именуемым Ла-Манш. Английские амфибийные паромчики брали "за раз" 600пассажиров и 40-50легковых авто.
Гость
18 января 2017, 20:54
Дорогу только делайте летом.
Гость
19 января 2017, 09:42
Это фантастика! Центральную, протяженность 10 км - 40 лет ждем! А тут 120 км!!! Но посыл понятен - скоро станем жить лучше! Жаль что дальше слов и проектов дело не идет.
Гость
20 января 2017, 15:32
Главное проектирование, там столько напилить денег можно.
Гость
18 января 2017, 21:42
А через плотину проезд закрыть и загнать всех на новый мост для скорейшей окупаемости.
Гость
19 января 2017, 10:15
Сызрань не нужно связывать с М5, она практически не ней стоит!
Гость
18 января 2017, 20:29
Каким бы переход через Волгу в районе Климовки-Подстёпки ни был-туннельным , мостовым или амфибийно-паромным-дорога потребуется. Но много лучше для всей области , если первое время переход будет паромным и ещё лучше-на амфибийном пароме, спроектированном и изготовленном на региональных заводах.
Гость
18 января 2017, 22:02
а около Октябрьска нельзя строить и экономичнее и сразу м5 разгрузит)))
Гость
19 января 2017, 08:54
на лет 10 затеняться и сколько млрд-ов уйдет!! И самое главное на сколько хватить новой дороги?
Гость
19 января 2017, 09:10
Живем как в сказке
Гость
2 апреля 2017, 09:15
Ну сколько раз можно повторять, в России любят не за сделанное, а за благие намерения !
Гость
22 мая 2018, 12:13
Они ищут инвестора. ну да как же без этого. Государство само уже строить разучилось, только налоги драть с обнищавших людей умеют. Молодцы)