Вот и оборвалась ещё чья то жизнь. Прямо таки эпидемия смерти в нашей стране последние 25 лет.
Гость
22 января 2017, 13:37
самоубийство между контейнерами....
Гость
22 января 2017, 15:30
Да откуда вы знаете что у неё там в голове то было....
Гость
22 января 2017, 16:55
Сама себя... И в контейнеры??? Тоже сама?
Гость
22 января 2017, 16:02
Как удобно, самоубийство..... не надо напрягать голову чтобы расследовать убийство. Страшно мне за нас, граждане
Гость
22 января 2017, 18:23
Если внешних признаков насильственной смерти нет(синяки, кровоподтёки, колото-резаные раны, характерные пулевые ранения), первоначально квалифицируют как самоубийство. Там же написано "по предварительным данным ". После проведения судмедэкспертизы возможно, дело переквалифицируют в убийство, вот как то так...
Гость
22 января 2017, 17:08
Для самоубийства девушка молодая точно бы не мусурку выбрала. А так прще кому-то
Гость
22 января 2017, 18:48
К примеру, контейнеры бывают для перевозки грузов. "Шапито" весь в торговых контейнерах. Что у вас в голове???
Гость
23 января 2017, 10:21
Причем здесь мусорка, речь идет о торговых контейнерах.
Гость
22 января 2017, 22:34
Господа следователи, поздравляю, вы раскрыли такое запутанное дело, которое не по зубам профессиональным копам.
Гость
22 января 2017, 23:45
Браво, диванный следователь ! Медаль вам на шею! Ну чирьев бред то пишете. Люди , работающие в органах, поумнее вас будут. Идите разгружайте вагоны
Гость
23 января 2017, 08:57
Как всегда;работать не хотят,самоубийство,и дело закрыто,,,
Гость
23 января 2017, 09:23
Да вам то откуда знать??? Если обладаете иной информацией , дайте показания. Шут
Гость
23 января 2017, 10:12
Граждане . Это действительно Правда . Девушка самоубийца . Я рядом живу , и у меня у знакомого там контейнер , он мне сам вчера рассказывал . Девушка " Не русской национальности " . Так что " МЕНТЫ " здесь ни при чем ...
Гость
23 января 2017, 16:58
Девушка русская,Аня,работала,ответственная,добрая девочка, вы зачем так говорите,вы ж не знали её ,не могла она сама,как вообще она попала туда?...
Гость
23 января 2017, 10:20
При чем тут за копейки работать, знали куда шли. А как без всех проб и анализов установили самоубийство????? Или тоже экономия на реагентах. Скоро как животных будут оценивать.
Гость
23 января 2017, 22:55
Алееее! Предварительные данные! Разве не видите что написано. Вы читать то умеете, диванные аналитики ?
Гость
25 января 2017, 22:24
У меня тоже сына убили ,черепно мозговая травма ,так следственный комитет даже уголовное дело открыл через1 год и два месяца,был весь избит а начальник следственного комитета сказал что он упал ,это кто их не касался тот не знает ,а работают так чтобы не раскрывать дело ,я конечно возмущена и сколько я прошла за этот год и по прокуратурам ,а там тоже сидят на подобии ,даже слов не найдешь как их назвать
Гость
27 января 2017, 08:25
Это точно,легче списать на самоубийство, или несчастный случай,на кой им лишние висяки
Гость
22 января 2017, 17:03
А кто за копейки будет работать?
Поэтому и пишется всякая халтура.
Как и везде.
Гость
22 января 2017, 21:36
Вы стражи,прежде всего,больше б работали,меньше бы было преступлений
Гость
23 января 2017, 09:12
Ну уж и не такие копейки они получают.
Гость
22 января 2017, 18:37
Граждане, да что вы сразу начинаете теории заговоров плести? А почему бы и не самоубийство? Тем более не указано, с какими признаками смерти обнаружено тело
Гость
23 января 2017, 09:38
Сериал "След" вымышленный, фантастический. У нас в Самаре нет таких специалистов? Всё на глаз только оценивается- нет признаков борьбы, колотых ран и синяков - значит сама... Так что-ли?
Но это только бомжи или психи могли бы так счеты с жизнью свести. Девушка не могла. Она бы побрезговала в таком месте и таким способом.
Гость
23 января 2017, 10:11
Рынок закроют и ТЦ построют или ещё что нибудь .закозное убийство.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
ю-з.
771мм 92%В Самаре на рынке «Шапито» нашли тело 21-летней девушки