перейти к новости

В Самаре ночью из-за трещин в стенах экстренно эвакуировали жильцов дома на улице Степана Разина

23 января 2017, 09:34
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
Гость
23 января 2017, 11:45
Ст.Разина: д.87 - 2 этажа. Соседние дома: 7 и 10 этажей. Там трещин нет? Может эта 2-хэтажка и разваливается из-за этих домов, построенных на наших известняках, да еще и на склоне?
Гость
23 января 2017, 09:58
Не беда. Вот Пальмиру и Крым восстановим и до вас руки дойдут. Может быть.
Гость
23 января 2017, 10:18
Следить за своим жильем надо. Если УК плохо обслуживает, менять УК или писать жалобы. А не ждать неизвестно чего. А могли бы страховать квартиру. Всего за пару тыщ в год. И в случае признания не голным для проживания, купить другую на полученное возмещение.
Гость
23 января 2017, 11:11
Гость
23 января 2017, 10:18
Следить за своим жильем надо. Если УК плохо обслуживает, менять УК или писать жалобы. А не ждать неизвестно чего. А могли бы страховать квартиру. Всего за пару тыщ в год. И в случае признания не голным для проживания, купить другую на полученное возмещение.
с Луны?
23 января 2017, 11:33
Гость
23 января 2017, 10:18
Следить за своим жильем надо. Если УК плохо обслуживает, менять УК или писать жалобы. А не ждать неизвестно чего. А могли бы страховать квартиру. Всего за пару тыщ в год. И в случае признания не голным для проживания, купить другую на полученное возмещение.
А вы в курсе, что дома в старой Самаре не страхуют лет 20. Может и раньше отказывали в страховании, но я этого не знаю.
Гость
23 января 2017, 11:00
А чего они ждали??? Вцепились в свои развалины и ждут, что произойдёт раньше, крыша на голову упадёт или им в замен этих развалин государство "элитку" в удобном для них районе предоставит. Чем быстрее эти развалины там рассыпятся, тем быстрее старый город в нормальное состояние приведут.
Гость
23 января 2017, 11:31
а вы видели жилье которое предоставляют взамен
Гость
23 января 2017, 11:36
Не приведут. Посмотрите на исторический центр и скажите - в порядке ли он...
Гость
23 января 2017, 11:53
вот плюсую. Поскорее снести эти развалины надо пока беда не приключилась
Гость
23 января 2017, 10:11
На бараки пусть посмотрят. Там такие трещины в стенах! И никто никого не эвакуирует.
Гость
23 января 2017, 14:00
в Старом городе ничего строить нельзя. это памятник архитектуры. людей оттуда расселить, сделать музей, как в Суздале. а насчёт трещин, так это ещё цветочки, скоро весь кошелёк+южный город на болотах построенный, эвакуировать придётся
Гость
23 января 2017, 12:59
а то,что в Ладье трещины-почему никто не звонит в мчс?
Гость
23 января 2017, 13:15
А что, они там есть?
Гость
23 января 2017, 13:57
непонятно одно: Крым-то тут причём? ми Пальмира уже в руках ИГ опять, следите за новостями, прежде чем писать
Гость
23 января 2017, 15:24
Это троль, отрабатывает свою з/плату. Если посмотришь это чушь во всех темах, так зачем отвечать на троллинг.
Гость
23 января 2017, 13:09
Совершенно верно.Там встройка между старыми домами.На этом месте был 1 этажный дом а начали копать,то старый и треснул.ТОже самое происходит и на Пионерской с домом Сурошникова. Из-за убогой постройки напротив загубили красивейший старинный дом.НА СТ.Разина и Ленинградской возвели уродца а сдать не могут.Предки наши сто раз умнее были современных "строителей".
Гость
23 января 2017, 16:45
Признают аварийным. И что дальше? 140 дом по ул. Степана Разина уже много лет как признан аварийным и подлежащим сносу. И ничего, люди живут
Гость