перейти к публикации
23 комментария к публикации

Строители развязки на Московском/Кирова прячутся от морозов в тентовом ангаре

Гость
27 января 2017, 18:43
Там в теплое-то время полтора таджика работали, а уж сейчас...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 января 2017, 15:55
не надо лгать, ночью когда у них перерыв, они вместе выходят, человек 20 минимум. Наблюдал раз 5. Если вы тут не живете, не надо выдумывать.
Гость
27 января 2017, 17:34
Вторую очередь еще не закончили, как первую надо ремонтировать...
Гость
27 января 2017, 20:57
А мне кажется что строители эти прячутся от нас с вами... Ибо их там вообще не видно.
27 января 2017, 21:48
Умники тут собрались, попробуйте сами в мороз поработать.
Гость
28 января 2017, 00:02
А ты еще умнее всех? Надо работать было хорошо в ХОРОШУЮ погоду,а не в носу ковыряться или бабки делить!!!
Гость
28 января 2017, 09:57
что за спешка в мороз работать то..да и качество таких работ под вопросом???
Гость
29 января 2017, 23:17
Вот у меня под окнами ТЦ строят на том же Московском , между Димитрова и Ташкентской КРУГЛОСУТОЧНО!!!!! ни мороз ни дождь им не помеха, шуршат как тараканы ...деньги потому что личные , а не казенные, ...
Гость
27 января 2017, 18:43
Господа строители и руководители города! откройте наконец проезд по проспекту Кирова, перестаньте издеваться над жителями! Грузовики с прицепами строитетелей ездят уже давно по бетонному перекрытию!!!
Гость
29 января 2017, 12:40
так точно! И от Бубнова до Кирова то же проезжают ночами!
Гость
28 января 2017, 09:56
когда это безумие завершится......
Гость
30 января 2017, 10:06
НИКОГДА
Гость
30 января 2017, 12:00
Красивая такая двухполосочка на выезд из города получилась. Для небольшого уездного городка могло быть стильным украшением. И это вместо трех полос до ремонта. Это же целое стяжательское искусство - продать нам с вами два "бутылочных горла" за гигантские лярды, вместо нормальной четырех-пяти полосной федеральной дороги на выезд, с простой эстакадой через все пять полос, как на З.шоссе/Кирова. Как в том тосте - "... и чтоб нам за это ни чего не было!"
Гость
30 января 2017, 16:49
Ты проект-то смотрел? Посмотри, прежде чем писать... На выезд из города, как и на въезд, будет по 3 полосы! В тоннелях тоже по 3 полосы. У перекрестков расширения для поворота налево/направо, т.е. центральные 3 полосы смогут везде ехать прямо. Плюс от самолета до Мехзавода по всей длине 2-полосные дублеры, где будет выделенная полоса для общественного транспорта и карманы для парковки. Т.е. весь общественный транспорт свалит на эти дублеры и не будет тормозить основной поток на остановках!
Гость
27 января 2017, 19:12
Ах вот оно что!! А я то думаю где это они? Ну ещё года 1,5-2 попрячуься и по домам!
Гость
27 января 2017, 20:04
Да откройте уже хоть какой-нибудь проезд!
Гость
27 января 2017, 20:34
В 2018 вроде как чемпионат запланирован. Не успеют за год построить стадик, дороги и развязки. Не успеют. Денег нет, министр строительства сбежал, готовых объектов нет. Кто СИДЕТЬ то будет? Доки, сметы (космические) кто подписывал?)
Гость
28 января 2017, 00:09
А вы знаете,что сейчас строят *по факту*? Расшифрую! Есть *Проект*.С цифрами,графиками. Но почему то на деле все отличается от их многочисленных *проектов*! Пример? Самый актуальный!!!****Стадион знаете где строят?***На *16км*! По проекту купол должен находится на уровне 60метров от бетонной плиты!Но почему то по ФАКТУ его уровень значится -*61,5метр*! Как вы скажите такое ОГРОМНОЕ РАСХОЖДЕНИЕ??? Посмотрите на рабочих с *ЮГА*,на *Мастеров,бригадиров*таких же *грамотных/животы как у беременных,а опыт как у первоклашек*/: и все станет ясно!И вам не страшно будет входит в этот*Стадион*?Ну если его когда-нибудь достроят!Все эти данные из открытых источников!***Вам не страшно???
Гость
28 января 2017, 10:33
Там рядом есть пельменная. Там можно спрятаться и пообедать. Никто и не увидит.
Гость
28 января 2017, 11:11
Ну вот спрячутся до лета, а потом выползут!
Гость
28 января 2017, 15:34
Летом жарко,зимой холодно. Вот она причина задержки стройки)))
Гость
30 января 2017, 18:44
До ЧМ 2018 остаётся 1 год 4 месяца 10 дней . Судя по котлованам на Раките и пр.Кирова , что то подсказывает , что строители для себя определили именно этот срок окончания реконструкции Московского шоссе . Ну может быть минус неделя , две .
Гость
31 января 2017, 13:33
Да-да, все по проекту. Дублеры уже один раз были запланированы в этом проекте. В результате получились внутридворовые объезды. А в тоннеле третья полоса пройдет вторым ярусом, либо по стене объезжать придется. В нашем варианте проект и суровая самарская действительность - вещи не сопоставимые. Видимо "за время пути" проект слегка усох.