В Самарской области пройдет митинг против роста тарифов ЖКХ
27 января 2017, 13:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
31
Гость
27 января 2017, 14:48
Газ, бензин,электроэнергия, плата за проезд, ОСАГО и прочая , прочая, прочая... Нас миллионы, с каждого по рублику и целая армия дармоедов живет припеваючи на фоне всеобщего обнищания.
Гость
28 января 2017, 13:17
Так и есть.
Гость
27 января 2017, 14:29
ежегодно тарифы повышают. Я тупой , я не понимаю, почему с 01.01.2... года свет газ вода и тп вдруг (ВДРУГ!) становятся дороже??? Чем это вызвано? Что это за собой тянет понятно. Нигде, никто, никогда открыто и понятно не ответил на этот простой вопрос. Инфляция на 99%(я думаю) вызвана этим стихийным бедствием созданным нынешним правительством страны.
Гость
28 января 2017, 13:17
Ну, писал песьмо перзиденту. На первое песьмо перзидент не ответил. На второе (с обещанием накатать песьмо прокураторам иудеи) - был послан почти открытым текстом.
Гость
27 января 2017, 15:02
Как говорится: митингуй - не митингуй, всё равно получишь ...
Гость
27 января 2017, 16:02
Где это Вы интересно митинги видели? Были в 2012 в Москве, до сих пор ищут и сажают.
Гость
27 января 2017, 14:37
Так я читал, что наши депутаты на 2017 год попросили повысить максимальный допустимый рост совокупного платежа граждан за ЖКХ не на 4,3%, как планировалось, а на 6%. Азаров задумчиво прокомментировал, что надеется, что местные товарисчи смогут объяснить это избирателям...
Гость
27 января 2017, 18:29
Молодцы Тольяттинцы. А в Самаре тишина.Все довольны. Скоро в петлю полезут, а сами молчат, боятся, вдруг Меркушкина уберут. Ведь за ЕР почти все пенсионеры проголосовали. ЕР издевается и смеётся.
Гость
27 января 2017, 13:39
А в Самаре такое мероприятие будет?
Гость
27 января 2017, 14:04
Скорее в Исаклых или в Камышле!
Гость
27 января 2017, 14:07
Да. Меркушкин будет проводить с Фурсовым. Только тема немного другая- повышение тарифов, ликвидация льгот пенсионерам, инвалидам, малоимущим и многосемейным. Вы должны понять- страдают другие в чем не повинные люди в Сирии, Украине, Нигерии, Гонолупе и прочих государствах. Депутаты, министры, Губернаторы с Президентом вообще находятся за чертой бедности. Стыдно, товарищ, поддерживать провокаторов. Лучше перечислите свою пенсию и зарплату в фонд Меркушкина. Родина вас оценит.
Гость
27 января 2017, 14:09
Организуешь - будет
Гость
27 января 2017, 18:34
Надо было по-другому голосовать на выборах президента и губернатора. А так - сами поддержали)))
Гость
27 января 2017, 20:40
Насчет президента- думаю вы зря, не было там другого достойного кандидата. А вот про Меркушкина в самую точку, давно деду пора на пенсию, вреда народу меньше будет.
Гость
27 января 2017, 21:16
голосуй, не голосуй, у кормушки будет...тот, кого назначат оттуда.
что как маленькие, право слово.
Гость
28 января 2017, 07:37
Гость
27 января 2017, 20:40
Насчет президента- думаю вы зря, не было там другого достойного кандидата. А вот про Меркушкина в самую точку, давно деду пора на пенсию, вреда народу меньше будет.
Да ладно Вам, там просто не пустили нормальных кандидатов. Хотя даже из баллотировавшихся например с МДП жили бы сейчас гораздо лучше, т.к. не было бы конфликта со всем цивилизованным миром. Но по сути - это такой же дед всероссийского масштаба. И кстати регулярно несет такой же бред про Запад и Госдеп и сваливает на них свою плохую работу. Но, справедливости ради, не так часто. Но это временно - с возрастом выйдет на тот же уровень))
Гость
27 января 2017, 18:16
Что ж такое маленькое повышение тарифов? Надо сразу в два -три раза поднять, а через несколько месяцев начать людей выкидывать из их собственного ЕДИНСТВЕННОГО жилья за долги, закон-то уже принят! А то, панимашь, развелось тут всяких пенсионеров да семей с детьми, кому они нужны? Только "достойным" людям жить мешают!
У них расходы на жизнь растут , а народ безмолствует.
Гость
27 января 2017, 13:57
я бы съездил но у меня температура... надеюсь что то подобное и в Самаре организуют...
Гость
27 января 2017, 15:21
пенсионного возраста хотят ввести со второго квартала, так и будем глотать эти нововведения, кому то и в отставку пора...
Гость
27 января 2017, 18:01
Бояре простолюдинов не слушают )))
Гость
27 января 2017, 21:15
обязательно приплетусь на митинг коли более здоровые его организуют Вспомним площадь при отмене указа о льготах !ПОГЛЯДЕЛИ НА СТАРИКОВ С КОСТЫЛЯМИ И ЗАТОРМОЗИЛИ ДО СЕГОДНЯШНИХ ДНЕЙ ! НА МИТИНГ !!!
Гость
27 января 2017, 22:29
слова что выпущенный пар, растворятся в воздухе и что дальше? как тараканы по своим углам.
Гость
27 января 2017, 18:04
Блин, только подумала надо пойти. Читаю, в Тольятти. В нашей стране митингуй не митингуй -болото. В Москве митинговали на болотной, кстати, площади в 2012 году. Каков результат? Разогнали, посадили, затравили. Так что господа, никакой революции не будет. И не брызгайте слюнями.
Гость
27 января 2017, 14:13
Те, которые у нас там скептически, критично относятся ко всему, что происходит, хочу тоже сказать, что, я знаю, в абсолютном большинстве регионов вообще ничего не делается. Вообще. В абсолютном большинстве регионов.
Гость
27 января 2017, 19:56
А вот здесь зато ужас, что творят! Сокращения повсюду, все производство в Мордовию, деньги выводят миллиардами, все ремонты и стройки делаются на показуху - не простоит ни чего и года! Взгляните на колею на отремонтированном Московском!
Сейчас-8°C
облачно, без осадков
ощущается как -13
3 м/c,
с-з.
747мм 92%В Самарской области пройдет митинг против роста тарифов ЖКХ