RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

На АВТОВАЗе решают, на какой платформе выпускать LADA 4x4 нового поколения

Гость
30 января 2017, 19:05
Ну что тут думать? Разумеется, на платформе ЗАЗ-400-какой-то-там! И да, М. Волгина, ну Вы в курсе!
Гость
30 января 2017, 19:39
а чё, русских названий на русском заводе нельзя придумать? одни Edition. это или идиотион, или идити он, где "он" с английского: предлог "на"
Гость
30 января 2017, 14:58
"с возможной архитектурой поперечного силового агрегата" - это не инженеры делают внедорожник с такой архитектурой, а маркетологи...только это уже не внедорожники получаются. Но это другая история....
Гость
30 января 2017, 15:22
купить надо добрую ниву, пока не сняли, сколько машин хороших похоронили на вазе, одну за другой стряпают , сыромятину
Гость
30 января 2017, 15:40
Надоел этот убогий дизайн из 70-х. Неужели нельзя создать современную машину? Посмотрите на дизайн немецких, японских, корейских внедорожников, глаз радуется. Сколько можно модернизировать то что пора давно забыть? Те же китайцы копируют и клонируют западные машины не стесняясь, а наши в муках творчества пытаются создать что-то свое десятилетиями, а выходит что-то типа калины-малины, отставшей от мирового авто на десять лет.
Гость
30 января 2017, 16:15
А типа дефендер, гелик и lc70, это не дизайн 70-х? Что глаз не знает чему радоваться?
Гость
30 января 2017, 16:20
Это чем же вам дизайн не нравится 70 тых , это просто дело вкуса !!! Гелик или ровер глянь , там дизайн ещё старше , умник на диване.
Гость
30 января 2017, 16:21
Постоянно придумываются суперкары, начинають делать выезжает ТАЗ. Думають не поймут, почему же так происходит. Может место проклятое.
Гость
30 января 2017, 15:38
хватит думать и решать, пора делать!
Гость
30 января 2017, 17:42
Стойки и передние и задние также гниют и кузов в ржавых разводах. Пришлось через 10 месяцев продавать.
Гость
30 января 2017, 18:51
прежде придумать что-то новое, надо как следует делать старое, чтобы за качество и за цену стыдно не было. Раньше ВАЗ хоть "ценой брал", а сейчас? Ни рожей, ни кожей.... В команде с иностранцами и то не можем...
Гость
30 января 2017, 16:40
Не надо ниче выпускать. LADA-это тупик развития. Что внутри, что внешне. Нас перегнали все, даже китайцы, над которыми раньше смеялись... Калина, Гранта, Приора, Веста, Х-рей... Это не авто, это ржавые ведра с болтами...
Гость
30 января 2017, 14:54
До сих пор даже не знают, что хотят выпускать ) автотаз, одним словом...
Гость
30 января 2017, 15:40
На базе УАЗ "Патриот". Неладно скроено, зато крепко сварено.
Гость
30 января 2017, 15:15
А ездить будет?