В марте из Самары в Стамбул пустят прямые авиарейсы
31 января 2017, 11:01
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
31 января 2017, 11:48
Лучше Египет откройте!!
Гость
31 января 2017, 13:21
ОТКРЫЛИ!!! Да, там такое море, нафик нужна Турция))
Гость
31 января 2017, 13:53
Гость
31 января 2017, 13:21
ОТКРЫЛИ!!! Да, там такое море, нафик нужна Турция))
Нет, поторопилась я немного с открытием в предыдущем коменте)) Контрольная проверка российскими специалистами 8-9 февраля, а только после этого обещают открытие. Но пишут, что в 20-ых числах февраля, это может стать реальностью)
Гость
31 января 2017, 12:14
Даешь Египет!!!
Гость
31 января 2017, 12:13
Еженедельно взрывают чё нибудь в Стамбуле :(((
Гость
31 января 2017, 12:42
А почему именно в Стамбул? Самое популярное направление?
Гость
31 января 2017, 12:42
Ой, а можно в Бургас тоже?
Гость
31 января 2017, 12:59
Лучше в Кабул откройте или в Багдад. Что в этом Стамбуле делать?
Гость
31 января 2017, 14:23
Потому что через Стамбул можно улететь в любую точку света..
Гость
31 января 2017, 16:53
А еще лучше, если бы было прямое сообщение внутри страны между областными городами, хотя бы.
300 евро туда обратно минимум на оф сафте турецкой авиакомпании в марте.
Гость
1 февраля 2017, 17:31
В Стамбуле у нас багаж потеряла авиакомпания- через 2 дня в отель привезли.....
Гость
1 февраля 2017, 17:39
7 июля 2007 года в аэропорту Алма-Аты с самолётом Atlasjet произошёл авиаинцидент с пострадавшими. Вместо заявленного по расписанию «Боинга 757» был подан арендованный у другой авиакомпании «Airbus A310». При взлёте у воздушного судна отказал первый двигатель. Командир экипажа принял решение об аварийном торможении. В результате торможения произошло загорание шасси («пожар колодок»). Из шести надувных трапов сработали только три[9]. При эвакуации по надувным трапам пострадали пассажиры воздушного судна. По словам начальника Комитета гражданской авиации (КГА) Министерства транспорта и коммуникаций Казахстана Мухита Кубаева, экипаж самолёта Atlasjet вёл себя непрофессионально. Более того, две из шести бортпроводниц находились в момент инцидента в состоянии алкогольного опьянения. Экипаж попытался скрыть реальные факты происходящего на борту.
Гость
1 февраля 2017, 17:39
30 ноября 2007 года при заходе на посадку под Ыспартой разбился самолёт MD-83 авиакомпании Atlasjet. Погибли все 50 пассажиров и 7 членов экипажа
Гость