16 января суббота
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
1 фев 2017 в 18:27

не помню, чтобы Ильф и Петров такого писали... это фрагмент не включённый в "12 стульев" ?

Гость
1 фев 2017 в 18:30

на деньги отнятые у пенсионеров и детей!

ОТВЕТИТЬ
самарец
1 фев 2017 в 19:04

Теперь точно видно, что дороги не успеют доделать и к стадиону попасть только вертолетом и трамваем (если построят ветку).

Гость
1 фев 2017 в 19:34

Какая вертолетная площадка? Денег нет. Всех обобрали. Дороги раскопаны. Самое время для вертолетной площадки.

Гость
1 фев 2017 в 19:35

А что так мелко? Самара не вертолетная, а космическая!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2017 в 20:29

Пенсионеров обобрали, себе вертолётную площадку строят! Пусть на автобусах ездят...

Дональд Джон Т.!
1 фев 2017 в 21:11

Бред у вас тут тварится!
Какая вертолетная площадка в центре жилых районов?
Вспомните на Полевом спуске какой грохот стоял от вертолетов?
Кое как убрали!Теперь здесь **ОЧА в голову ударила"!
Денег нет на переделку рельсов от Хлебки до 15 мкр!!!А проект три раза делали!!!И еще лес хотят спилить!А ведь обещал товарищ из Морд***ии все сохранить!И что?Эмигранты уже весь лес скоро спилят!Одно не доделают-уже другое рушат!Один проект бредовее другого!!!Ходячий экспонат психушки.Просто ужас.Дайте жить людям!Лес дайте!

Гость
1 фев 2017 в 22:44

А лес весь выкосят и понавтыкают полок-деревья, которые будут вымерзать каждый год и расти 100 лет еще, чинуши...

Гость
1 фев 2017 в 23:23

Вот с вертолеткой согласен, обустроют.
Холопы пусть в окопах на московском шоссе торчат, а барин на вертолете, за бюджетный счет.
Нормально, духовно. И скрепно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2017 в 23:35

зеленую зону с автоматическим поливом пивом

Гость
2 фев 2017 в 01:37

Товарищ пишущий под каждой новотью, что в большинстве регионов вообще ничего не делается! Уточните пожалуйста хоть один регион! Так хочется просто работать и жить спокойно...

Гость
2 фев 2017 в 01:42

о...хотя бы что то...а то одни церкви..на детский садик денег нет...а на храм есть..

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2017 в 04:57

А сам стадион построят? а то все "около", "вокруг" да "рядом"

Гость
2 фев 2017 в 09:06

Дорогие самарцы!!! У нас будет две вертолетных площадки!!! Где же такой парк вертолетов то взять???

Гость
2 фев 2017 в 09:19

Не надо волноваться, товарищи, высота цифр, как указано в сюжете, будет больше высоты сугробов и зарослей амброзии. В проекте все предусмотрено. главная заминка, на сегодня, Это сначала класть асфальт, а затем плитку, или сразу плитку три раза переложить.
А еще можно взыскать с пенсионеров ранее полученные ими ветеранские выплаты. Так рублей по 500 они это даже не заметят, то есть с них не убудет, и ваще зажрались.

Гость
2 фев 2017 в 12:03

Когда это все успеть? Должны к концу этого года закончить, но что-то с трудом верится, что хотя бы М.шоссе доделают, а Кр.глинское и Волжское половину даже не начинали. А тут ещё и обустроить территорию вокруг стадиона. Хотя есть одна отмазка, снега выпало много, долго таял, поздно начали.

Гость
2 фев 2017 в 12:32

Когда ж уже метро откроют в этой стороне города....

Гость
2 фев 2017 в 13:21

Никогда

Старый ворчун
2 фев 2017 в 13:41

Не понял... "Территорию лесопарка закроют для доступа специальным ограждением, которое будет находиться под видеонаблюдением",
"а в лесной зоне около стадиона разобьют парк". И как туда лазать под видеонаблюдением, чтобы полить деревья автоматическим поливом? Нельзя ли хотя бы видео отключить, мало ли что, вдруг дети или впечатлительные леди увидят. И цифры абстрактные - это как? С одной стороны цифра, а с другой - не пойми чо? А зачем? И волнует вопрос, с какой стороны шумозащитных экранов планируется вертолётка? Я - в недоумении.

Оригинал материала: http://63.ru/text/newsline/261685965537280.html?full=3
Оригинал материала: http://63.ru/text/newsline/261685965537280.html?full=3

Гость
15 фев 2017 в 23:10

Вредительство очевидное. Кто то планомерно гадит. Пенсионеров обобрали, дороги раздолбаны. Проекты один дурее другого. Все не для жизни , а показ уха одна.

Гость
3 мар 2017 в 15:17

видимо снова для пузатых чиновников и их отпрысков делают вертолетку. Короче все как всегда. Как же надоело все это ворье!