Город В Самаре мясная лавка привлекает клиентов цветными коровами

В Самаре мясная лавка привлекает клиентов цветными коровами

В Самаре мясная лавка привлекает клиентов цветными коровами | 63.ruВ Самаре мясная лавка привлекает клиентов цветными коровами | 63.ru

В среду, 1 февраля, в Самаре улицу Мичурина украсили скульптурами коров. Пластиковых парнокопытных владельцы одной из мясных лавок решили использовать для привлечения клиентов. Мило, а главное – так подходит Самаре, радуются пешеходы.

– Неожиданно было увидеть это разноцветное чудо, – рассказывает читательница 63.ru. – Конечно же, больше внимания привлекает буренка, которая раскрашена в сюрреалистическом и даже немного космическом стиле. Нам бы таких ярких, интересных объектов побольше в городе. А то сплошная серость вокруг.

Некоторые самарцы уже облюбовали и даже сфотографировались рядом с новыми обитателями городских улиц. Но не всем смешные Ромашка да Зорька пришлись по вкусу.

– Коровы, да еще и рядом с мясной лавкой, – это уже чересчур, – смеются горожане. – Не приживутся они.

Фото: Фото Татьяны Ахмадеевой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления