27 января среда
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
1 фев 2017 в 22:07

Водоканал уже отдали. Результат- неоднократное повышение тарифа.

Гость
1 фев 2017 в 22:49

Ждем повышения цен на буржуйки, после того, как народ начнет массово отказываться от центрального отопления.

Гость
1 фев 2017 в 23:05

Ждём с нетерпением повышения тарифов на тепло.
Да здравствуют беспредельные 90-е.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2017 в 23:19

И наступит Ледниковый период...

Гость
1 фев 2017 в 23:25

Воров щас так называют, "инвесторы". Ну, молодцы, чо.

Гость
2 фев 2017 в 07:17

Удобно. Сейчас уплотнители на люках поменяют под видом капремонта, выжмут остатки ресурса, обанкротятся и все чистые. Взять старую котельную все равно, что купить пароход с ржавым днищем. Итог предсказуем.

Гость
2 фев 2017 в 07:59

И будет все тоже самое,что и в Пензе...
У них тоже ТЭЦ в частных руках...а итог...
-20...люди вымерзают...и никто не виноват!

Гость
2 фев 2017 в 08:24

Ну все очевидно - будет расти спрос и цены на газ, обогреватели и буржуйки. А позже, как писали выше - повальный отказ от центрального отопления и гор.воды. Чиновникам ведь все равно, у них в котеджах свои собственные котельные. Даешь возвращение в 19й век!!!

Гость
2 фев 2017 в 09:18

А вот и не правда ваша!
Сейчас если народ только пикнет, СКР и прокуратура сразу начинает бизнесменов арестовывать и дела шить.
А много примеров знаете, когда чиновников сажали за такие мелочи?

Так что задумка вообще отличная, получить деньги с инвесторов, а потом перевести все стрелки на них в случае чего.
Народу скажут кто тут виноват, он поддержит.

Гость
2 фев 2017 в 11:04

А прибыль (пока котельные живы) тоже в офшоры пойдет как у "арендованного" Водоканала....

Мирослава
2 фев 2017 в 12:38

Нам только этого и не хватало!
А так "замечательно" живем!

Лидия63
2 фев 2017 в 12:39

Может хватит внаглую разворовывать что еще осталось от социальной сферы?! Сейчас цены на отопление и горячую воду не низкие, а уж "инвесторы" взвинтят их до небес! А поддерживать котельные в рабочем состоянии не будут, а на фига им?! Так что в недалеком будущем наш город ждет полный коммунальный коллапс, если чересчур ретивых инвесторов и их покровителей не остановим! Граждане, надо обращаться всем миром к Президенту, чтобы назначил проверку местных деятелей Генпрокуратурой РФ, ведь это настоящее вредительство народу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2017 в 13:52

Да точно, будет как с Врдоканалом. Тогда тоже Азаров кричал, что арендатор и сети починит, да еще городу аренду платить будет. А в результате только плату за водоснабжение подняли в 3-4 раза - и все дела.

Гость
7 фев 2017 в 19:05

А у нас на Глинке уже квартплата очуметь какая за 3-х комнатную принесли 9 с лишним тысяч .Да счетчики на воду не стоят прописано 4 человека .Проживают два человека пенсионера и внук . А горячая вода столько стоит ,что и мыться то не захочешь . Кажется все идёт к тому, чтоб люди отказывались от всего , уходили в лес и то там нас опять сюрприз ждёт ))) если введут налог на собирательство то все граждане нам капут))) Уровень жизни никакой зарплата пенсии мизер как жить то дальше????

Не гость однако
21 фев 2017 в 22:14

ИНВЕСТОРЫ я так понимаю возьмут в аренду новые котельные и будут снимать сливки за 40 лет,а потом .... Также в каком состоянии они должны отдать их городу по истечении аренды? Одно дело когда люди напрямую обращаются к власти а другое когда пойдут в суды. И третье температура выхода воды снизиться из-за экономии ресурсов а доказывать что холодно старики и бабки не будут. Короче сокращайте муниципалитеты наполовину и вводите обратно выборность мэра и глав районов. А также посмотрим и на губера